Автор Тема: Анализы, где, когда и что сдавать?  (Прочитано 197889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #15 : 08:20, 29.11.2007 »
Еще ЦНИЛ, пр. Ильича 16, каб. 12, тел. 97-10-07
насколько я поняла, это он последний в списке Димы  :)

LILO

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #16 : 02:04, 06.01.2008 »
Девченочки,приветики! Подскажите,пожалуйста,где у нас в Донецке лучше всего сделать двойной скрининг ? Так чтобы " с чувством,с толком,с расстановкой" подход был.
 

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #17 : 15:00, 08.01.2008 »
Что такое скрининг? да ещё и двойной? notponimat

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #18 : 16:03, 06.02.2008 »
насколько я поняла, это он последний в списке Димы  :)
да, точно он! я там анализы позавчера сдавала! :)
Сдавала гормоны: Кортизол, Прогестерон, Пролактин, Эстрадиол и ДГЭА-SO4. Не пойму что это за последний анализ? на что он влияет, кто-нибудь знает? ??? И вообще, полазила по инету и пришла к выводу что мне не самые важные анализы на данный момент назначили... nenra_smiles Девчонки, кто какие гормоны на ранних сроках сдавал? ::)

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #19 : 16:20, 06.02.2008 »
я вообще на гормоны не сдавала, только на инфекции ну и местные анализы в больнице! а всем на гормоны надо сдавать? girl_impossible

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #20 : 22:24, 06.02.2008 »
я вообще на гормоны не сдавала, только на инфекции ну и местные анализы в больнице! а всем на гормоны надо сдавать? girl_impossible
я не сдавала notponimat

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #21 : 08:50, 07.02.2008 »
ничего уже не понимаю... notponimat

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #22 : 09:40, 07.02.2008 »
Да, меня направил врач! Так дело в том что я там не одна беременяшка была  notponimat Но сдала все же, и вот 1 из 5 у меня не в норме, а именно прогестерон низкий, буду звонить врачу чтоб что-то назначил, скорее всего это будут уколы прогестерона  girl_impossible

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #23 : 09:54, 07.02.2008 »
а меня повторно на инфекции отправили... так не хочется идти... :-[

natasha1

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #24 : 18:57, 13.03.2008 »
С анализами это вообще мрак!!! Сколько врачей - столько мнений!!! Врач в районной больнице у меня вообще не от мира сего, ничего от нее не добьешься, с ее точки зрения можно вообще мало что сдавать, а зачем?!? Я до беременности наблюдалась у гинеколога в Юзовской больнице-хорошая, нормальная врач, но беременных они не ведут как я поняла. Я первые анализы сдала там абсолютно на все по моему и гормоны, и инфекции всякие. А теперь я просто не представляю куда идти и где искать врача! У меня уже 25 недель, я ничего еще так и не решила, пошла в Вишневского, а там врач напугала так, что просто туда больше НИ ЗА ЧТО!!! УЗИ я сделала пока 2 в Геноме,, и если честно осталась довольна врачом, фамилию не помню в 3 кабинете, они там по записи принимают, это дороже, но зато быстрее хотя бы и четко по времени. Может кто знает в Калинина врачей? У меня еще и осложнения, самой рожать нельзя (киста), только кесарево!

Evgene4ka

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #25 : 19:04, 13.03.2008 »
пошла в Вишневского, а там врач напугала так, что просто туда больше НИ ЗА ЧТО!!!
что она там тебе наговорила?

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #26 : 18:15, 21.03.2008 »
С анализами это вообще мрак!!! Сколько врачей - столько мнений!!! Врач в районной больнице у меня вообще не от мира сего, ничего от нее не добьешься, с ее точки зрения можно вообще мало что сдавать, а зачем?!? Я до беременности наблюдалась у гинеколога в Юзовской больнице-хорошая, нормальная врач, но беременных они не ведут как я поняла. Я первые анализы сдала там абсолютно на все по моему и гормоны, и инфекции всякие. А теперь я просто не представляю куда идти и где искать врача! У меня уже 25 недель, я ничего еще так и не решила, пошла в Вишневского, а там врач напугала так, что просто туда больше НИ ЗА ЧТО!!! УЗИ я сделала пока 2 в Геноме,, и если честно осталась довольна врачом, фамилию не помню в 3 кабинете, они там по записи принимают, это дороже, но зато быстрее хотя бы и четко по времени. Может кто знает в Калинина врачей? У меня еще и осложнения, самой рожать нельзя (киста), только кесарево!
Я тоже однажды в Юзовской лечилась,но к сожалению они там шкуродеры слишком цены наварачивают и анализы лишние делают.У мужа такую болячку нашли :o Я не поверила!Сдали анализы в независимой лаборатории-все в норме.Если хочешь,дам номер своего врача,она-умничка,правда платить надо.(Вишневского)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #27 : 22:02, 23.03.2008 »
мне кажется,что лишние анализы не бывают

Оффлайн olgak22

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Ольга, 22 года, г. Одесса, сыночек Димочка
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #28 : 15:44, 10.04.2008 »
Расскажи какие анализы здавала!?
я только начала пока только кровь на ВИЧ и RW,помойму еще на сахар еще на что то вообщем кровь с пальца и с вены,мочу.завтра сдам бакпассев и био химию.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #29 : 15:48, 10.04.2008 »
я только начала пока только кровь на ВИЧ и RW,помойму еще на сахар еще на что то вообщем кровь с пальца и с вены,мочу.завтра сдам бакпассев и био химию.

Ясно! Ну крепись дружочек!!  girl_vo b_flowers