Автор Тема: Анализы, где, когда и что сдавать?  (Прочитано 206299 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #945 : 15:25, 25.03.2010 »
А я сегодня в Вишне пришла на плановый анализ крови из пальца с направлением от врача, а девица меня спрашивает - вы страховку оплачивали? Я говорю - да. Покажите страховку, говорит. :o Я говорю - да у меня ее нету с собой, в прошлый раз не требовали. notponimat Она - вы обязаны носить ее с собой. Ясно, говорю, скока? ag_smiley Двадцать пять гривен шестьдесят копеек - был ответ. ag_smiley Вот так - и страховку заплатила, и все равно развели на тридцатку. ag_smiley
А мне сразу сказали, чтоб всегда с собой брала страховку и паспорт на всякий случай...Вот сегодня мочу сдавала, попросили страховку, но паспорт не показывала...

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #946 : 16:47, 25.03.2010 »
меня во время Б. отправили платно и даже не заикались про бесплатно.
Странно, я сдавала в Вишне "по госпрограмме" ???

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #947 : 05:56, 29.03.2010 »
Странно, я сдавала в Вишне "по госпрограмме" ???

ну вообще-то, это было 4 года назад.
госпрограммы они такие, часто меняются  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #948 : 09:49, 30.03.2010 »
незнаю..никогда проблем небыло..я даж незнаю что такое токсоплазма, если чесно..и тоже шашлыки не раз ели, в последний раз в вине красном замачивали...красота аж во рту тает мяско..Очень вкусно!! и так жарю на сковороде пробую постоянно хоть не дожаренное..и как то проблем небыло. а сдавать на токсоплазму нитко не говорил пока антитела,. я недавно сдавала антитела к ХГ. и список по инфекциям ничего не нашли..так что вот так вот..
торчи сдавала? girl_sigh

Malaya

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #949 : 09:51, 30.03.2010 »
торчи сдавала? girl_sigh

сдавала я все подряд...там анализов полная карточка, и торчи. и ВИЧ, и инфекции и что там только нет...со всех дырок анализы брали простите..пока молчат, проблем никаких. notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #950 : 09:54, 30.03.2010 »
ну если когда то встретишь врача который скажет будь осторожна и тем то и тем то-сообщи. ag_smiley спасение утопающих.....

Malaya

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #951 : 09:56, 30.03.2010 »
ну если когда то встретишь воача который сажет будь осторожна и тем то и тем то-сообщи. ag_smiley спасение утопающих.....

мда...ну то когда на учет стану мож начнут поучать что есть а что нет..но пока мой врач никаких рамок не ставит.. ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #952 : 10:03, 30.03.2010 »
ну вот в торчах и надо смотреть к чему есть антитела.

Malaya

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #953 : 10:09, 30.03.2010 »
ну вот в торчах и надо смотреть к чему есть антитела.

вот если б я еще кумекала в этих анализах... ag_smiley там черт ногу сломит в карточке. бумажек немеряно с анализами..сама вроде смотрю показатель и норму..делаю какие то выводы, потом иду к врачу он грит не смотри на эти нормы, это старый бланк..типа это неверные показатели..и тогда сам расшифровывает что к чему..

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #954 : 10:13, 30.03.2010 »
как это бланк неверный с нормами ???
странно, ну там тебе надо посмотреть токсоплазмоз, антитела это G и по цифре и нормам посмотри положительный или отрицаиельный.

Malaya

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #955 : 10:20, 30.03.2010 »
как это бланк неверный с нормами ???
странно, ну там тебе надо посмотреть токсоплазмоз, антитела это G и по цифре и нормам посмотри положительный или отрицаиельный.

да вот так..недавно сдавала на антитела к ХГ..там тож какой то G был, показатель и M, вот G есть антитела, но врач говори они у меня и раньше были..а вот M слава богу нет которые могут привести к прерыванию или замиранию Б. вот незнаю это то G или нет?

а насчет неверных показтелей так это у них нечасто вобще, но некоторые бланки говорит устаревшие.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #956 : 10:21, 30.03.2010 »
ну G чего то ж, если там было слово токсоплазмоз, то оно..ну если ты сдавала торчи, то не только на него сдавала.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #957 : 10:24, 30.03.2010 »
да вот так..недавно сдавала на антитела к ХГ..там тож какой то G был, показатель и M, вот G есть антитела, но врач говори они у меня и раньше были..а вот M слава богу нет которые могут привести к прерыванию или замиранию Б. вот незнаю это то G или нет?

а насчет неверных показтелей так это у них нечасто вобще, но некоторые бланки говорит устаревшие.
ооочень странно) но это уже жуткий офф

Malaya

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #958 : 10:25, 30.03.2010 »
та то пойду на прием спрошу, или гляну в карточке я себе голову никогда не забивала этими мед терминами...и так проблем хватает, мне после каждого приема обьясняют что к чему и есть ли какие проблемы, вот и все...за токспоплазмоз я ничего не слышала...

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #959 : 10:30, 30.03.2010 »
это и правда офф.
но вот так дадут какие-нибудь нормы устаревшие, как что-то увидешь так и поплохеть может, что это за отношение такое, бланки устаревшие..