Автор Тема: Анализы, где, когда и что сдавать?  (Прочитано 200802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #705 : 20:15, 05.07.2009 »
не результаты она скажет во вторник уже точно, но так она ничего такого не увидела

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #706 : 20:31, 05.07.2009 »
Я когда-то на Левицкого наблюдалась. Так там результат мазка в течение дня могли скзать. Утром сдаешь - к вечеру уже все известно.

Яна, а ты где и у кого рожать планируешь?

Кокоська

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #707 : 20:33, 05.07.2009 »
В 9, у Манзюк Е.В.

Кокоська

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #708 : 20:34, 05.07.2009 »
Так там результат мазка в течение дня могли скзать. Утром сдаешь - к вечеру уже все известно.
Ну мне во вторник, так как сегодня воскресенье вечер,когда я была на приёме, а на работу она приедит уже ток во вторник.

Кокоська

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #709 : 21:10, 07.07.2009 »
Вот,блин позвонила ща узнала результаты мазка-мазочек идеальный, сказала. Но вот я себя как-то ну совсем там не идеально чувствую, какой-то дискомфорт...может при беременности такое ощущение girl_sigh

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #710 : 21:24, 07.07.2009 »
Ян а ты врачу об этом говорила? ну что несмотря на идеальный мазок у тебя дискомфорт?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #711 : 18:01, 30.07.2009 »
А я на ВИЧ когда сдавала, группу крови свою не знала, говорю тетеньке - у мамы 3, у папы 2 положительные, она - а ты как думаешь какая у тебя? Я предположила 2-ю, на что она захихикала и говорит - у тя ваще 1-я  ag_smiley Я глаза вытаращила, говорю, а такое бывает что-ли? Она - нуууууу (многозначительно) всякое может быть..... acute
Как оказалось, 1-я группа была только у маминого папы, а он от тромба умер, теперь сижу и боюсь, что я его свойства крови унаследую  :(

An4ous

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #712 : 18:04, 30.07.2009 »
А я на ВИЧ когда сдавала, группу крови свою не знала, говорю тетеньке - у мамы 3, у папы 2 положительные, она - а ты как думаешь какая у тебя? Я предположила 2-ю, на что она захихикала и говорит - у тя ваще 1-я  ag_smiley Я глаза вытаращила, говорю, а такое бывает что-ли? Она - нуууууу (многозначительно) всякое может быть..... acute
Как оказалось, 1-я группа была только у маминого папы, а он от тромба умер, теперь сижу и боюсь, что я его свойства крови унаследую  :(
Катюха,не мели дурниць  acute і не ображайся,бо тільки й ці слова прийшли в голову
У мене теж перша,то що мені теж боятися?  ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #713 : 18:06, 30.07.2009 »
Катя,если бы люди вместе с группой крови наследовали болячки всех предков,то человечество давно бы вымерло;)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #714 : 18:10, 30.07.2009 »
Та у меня сестра мамы просто когда планировала беременность сдавала кучу анализов там каких-то на наследственные болезни и прочее...всех нас напугала тем, чем ее там напугали, это наверное, отголоски  sm_molotok
А все равно обидно, я надеялась что у нас с мужем одинаковая группа будет  ag_smiley а теперь буду на смертном одре и некому кровью поделиться  :D

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #715 : 18:10, 15.08.2009 »
девочки, может не совсем в эту темку написала, просто где узи там немножка за другое узи пишут :)
вообщем мне нужно сделать узи щитовидки,сердца и молочных желез. где посоветуете?
насчет диагностич.центра калинина сразу скажу, я там делала уже узи сердца, вообщем нормально, не понравилось только одно-что деньги нужно было втихаря давать какому-то дядечке-врачу, идя в его кабинет..вот..ну вообщем хочется, чтоб нормальная аппаратура была, да и не сообо чтоб ждать нужно было. может у кого-то есть опыт?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #716 : 18:33, 15.08.2009 »
девочки, может не совсем в эту темку написала, просто где узи там немножка за другое узи пишут :)
вообщем мне нужно сделать узи щитовидки,сердца и молочных желез. где посоветуете?
насчет диагностич.центра калинина сразу скажу, я там делала уже узи сердца, вообщем нормально, не понравилось только одно-что деньги нужно было втихаря давать какому-то дядечке-врачу, идя в его кабинет..вот..ну вообщем хочется, чтоб нормальная аппаратура была, да и не сообо чтоб ждать нужно было. может у кого-то есть опыт?
все таки калинина. и аппаратура и спеці. и дентги можно просто в кассе заплатить

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #717 : 18:40, 15.08.2009 »
Маша, очень хороший узист в р-не Крытого рынка

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #718 : 18:44, 15.08.2009 »
Мы  за него уже много раз писали, Оксана Васильевна 80507653687, 335-50-26 с 10 до 14,ул.  50 лет СССР,141

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #719 : 18:46, 15.08.2009 »
все таки калинина. и аппаратура и спеці. и дентги можно просто в кассе заплатить
калинина-это диагностический?девочки, может у меня вид такой, что в кассу не дают платить ag_smileyя и не знаю даже ag_smileyпозвоню им в понедельник, пусть мне расскажут можно ли все в один день делать..мне там все понравилось, кроме того, что нужно было тишком-нышком прятаться платить..чего нельзя было в кассу направить

Лия, а там все виды узи делают?