Автор Тема: Анализы, где, когда и что сдавать?  (Прочитано 206200 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото

Кокоська

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #316 : 16:45, 11.02.2009 »
Ой Иришь спасибо большое,нашли. А то мы тут с подругой расшифровку ищем

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #317 : 17:58, 11.02.2009 »
угу , а то Лисенок протупил))) работы многа. если расшифровываете анализы то можно просто гуглить каждый гормон и выдасть несколько лабных сайтов где будет описание того или иного гормона. тока значения смотрите именно в ваших анализах, они могут не совпадать.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #318 : 08:48, 12.02.2009 »
Ой Иришь спасибо большое,нашли. А то мы тут с подругой расшифровку ищем
Ян, ты должна иметь ввиду, что у беременных совсем другие показатели. Нужно смотреть в соответствии со сроком!

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #319 : 10:28, 12.02.2009 »
Ой, спасибо за инфу по хламидии. Мой врач почти тоже самое рассказал. Зря на мужа наехала... Все равно не могу понять- ну как если не было у меня этого никогда notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #320 : 10:32, 12.02.2009 »
Ну ложноположительный результат -это очень вероятно, поэтому многие производители реактивов советуют делать исследования в дублях, чтоб уменьшить процент вот таких результатов. Но думаю, это не о наших лабах, очень дорого получается.
Ещё очень может быть, что все проходит в скрытой форме. а потом появляются антитела. Ну нормально может грамотный инфекционист объяснить.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #321 : 10:34, 12.02.2009 »
Только опять же если просто антитела, ну и пусть они будут, это не должно вас сейчас беспокоить, главное чтоб не было сейчас этой гадости, чтоб IgM  были отрицательными

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #322 : 10:45, 12.02.2009 »
Только опять же если просто антитела, ну и пусть они будут, это не должно вас сейчас беспокоить, главное чтоб не было сейчас этой гадости, чтоб IgM  были отрицательными
Да только антитела.

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #323 : 14:13, 12.02.2009 »
не переживай!! я сама, таким ростом, а вес ещё  и потеряла до 39 кг (в 1е месяцы тер-ти) :-[ ТОже смотрел и "плакали" в след врачи ...как же выношу... Слава Богу, уже рожать на днях и НИ разу на поддержку не ложили! После токсикоза восстановилась, поправилась, baby_sidya все анализы и узи хорошие!!! Всю беременность настраивалась на легкие, естественные роды [img]http://www.kolobok.us/smi Так, что...ждите новостей хороших!
 Алюся, можешь мне написать личное сообщение -поддержу и все расскажу т.к. тебя ОЧЕНЬ хорошо понимаю.
Вопрос может быть не в тему, но все же. Ты сама будешь рожать или КС? Просто я так боюсь, что... Хуже боли для меня ниче нет. Мой врач говорит, чтобы я настраивала себя не ЕР, а там будет смотреть на самочувствие и на вес ребенка.  Мышцы матки хорошо у меня натренированы, но боюсь что этого будет мало...

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #324 : 18:42, 12.02.2009 »
моей сестре нужно сдать кучу анализов,,

вопрос,во всех лабараториях цены одинаковые?
или есть какие то где дешевле...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #325 : 19:36, 12.02.2009 »
Лесь, можно по сайтам лабораторий глянуть. Тебе ссылочки дать? В Новой диагностике карточки скидочные есть, если будет нужно, то могу дать.  Скидка у меня несильно большая, но...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #326 : 21:39, 12.02.2009 »
Скажу, что когда я сдавала в Новой Диагностике было на 5 грн дешевле, чем в Надие, но очереди...мама не горюй. А вот в Надию я приехала, что на безалкогольном и совсем никого не было.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #327 : 21:41, 12.02.2009 »
Так этих лабораторий Новая диагностика полно по городу. Возможно, что ты была в какой-то многолюдной notponimat Я с мамой ходила возле управления ЖД, так никого особо и не было

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #328 : 07:58, 13.02.2009 »
Мне сказали сдать анализ мочи на наличие йода... кто-то знает особенности? или все делать как обычно?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #329 : 08:25, 13.02.2009 »
Моей подружке советовали сдавать на йод именно в ЦНИЛе (это в больнице Калинина), а из особенностей не знаю, кажется желательно не употреблять йодированную соль и йодосодержащие продукты