Автор Тема: Анализы, где, когда и что сдавать?  (Прочитано 206227 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #270 : 11:05, 29.01.2009 »
Вишня на Панфилова, та же ж  Мирошник и работает.
Нифига себе!!Да я повторно просто не заставлю себя проходит лишний раз через сдачу крови из вены!!!!!
И тем более ведь все они денег стоят!!!!!Понимаю, что копейки некоторые!!!но все же!

Кокоська

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #271 : 15:34, 29.01.2009 »
блин а у меня всё никак синяк не уйдёт.....сдавала с вены 2 нелели назад.....было пятно на 9 см :-[ ща хоть края пожелтели не так заметно

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #272 : 15:35, 29.01.2009 »
было пятно на 9 см :-[
где это над тобой так издевались?

Кокоська

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #273 : 15:38, 29.01.2009 »
да это видно мне вену прокололи,хотя не больно брали ....я увидела только на 4 день....там внутри ещё такие красные точи на сиреневом синяке. сначала думала,блин6 мож мочить в тогт день нельзя,перепутала с прививками ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #274 : 15:41, 29.01.2009 »
Яна, чтоб не было синяка, нужно ватку держать крепко на месте. где кололи. Если не держать, то будет обязательно синяк. Я раньше не знала, а потом мне медсестра сказала.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #275 : 15:43, 29.01.2009 »
Точно-точно, у меня так тоже раз синяк на полруки был! Я думала, что врачи неправильно взяли, а оказывается сама виновата!

Кокоська

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #276 : 15:44, 29.01.2009 »
о буду знать....а то такой страшилище ужасно на руке. Я ещё люблю всегда свитерки до локотков закатывать...

Ksana

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #277 : 15:44, 29.01.2009 »
Ага и ни в коем случае не тереть ватой место прокола ;)

Кокоська

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #278 : 15:44, 29.01.2009 »
да я вроде сидела держала,потом мне заклеили дырку :D наверно надо дольше сидеть

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #279 : 15:48, 29.01.2009 »
Ян, помажь троксевазином, у моей подружки супернежная кожа и постоянные синяки только им и спасается,  правда не знаю можно ли беременяшкам  ???

Кокоська

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #280 : 15:51, 29.01.2009 »
да он у меня уже по краям желтеет...желтизна вроде как в тон кожи :D

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #281 : 16:03, 29.01.2009 »
А я как-то один раз вроде и делго держала, когда в Вишне брали кровь... но всё равно потом синячуга был :(

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #282 : 16:37, 29.01.2009 »
Я тоже долго держала...синяк был громадный!!!!!!!!!!

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #283 : 14:56, 05.02.2009 »
На 12 неделе врач с ЖК направила в геном. Оказалось, что она поставила неверный срок, поэтому сделали только узи, а кровь не брали. В узи написали, что у плода эмбриональная кишечная грыжа! Я со слезами на глазах сидела в шлаковой, перед этим еще начиталась инфо в инете....  Написали много чего, мой врач сказал, что если все правда что они написали, то будут делать прерывание. Я была в шоке. такого чувства беспомощности  и даже незнаю чего никогда не испытывала. Весь мир для меня остановился.Тягали меня по всем узи!!!! Собирали врачей. Я видела на экране своего малыша и понимала что это можетбыть последняя наша встреча. Прошло 1,5 часа... Никакой грыжи не обнаружено. Оказазалась пуповина завита каким-то узелком... Раньше зав. генома-Арбузова работала в шлаковой замом Астахова. Он при мне по тел. ее так оттянул за такие их обследования. Отпаил меня и направил опять в геном на анализы. Девочки, пришла, так они мне говорят- в документе же не написано, что потология есть!  А я в шоке, ни жива, ни мертва!!! Так где же написано что этих же патологий нет а? Давай меня еще там тягять с одного кабинета в другой. То сядьте, то встаньте... Денег не взяли... С тех пор.... В геном ни ногой!!!!

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #284 : 14:59, 05.02.2009 »
какой кошмар!!!!бедненькая,ну главное что сейчас у тебя все хорошо!!!Береги себя и манюньку!!!