Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:42, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 ... 72 73 74 [75]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что необходимо для получения пособия?  (Прочитано 272699 раз)
Katy
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1110 : 08:45, 24.02.2012 »

http://news.ligazakon.ua/news/2012/2/22/57766.htm
    сделали изменения в закон о помощи при рождении ребенка
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #1111 : 08:58, 24.02.2012 »

"в случае возникновения других обстоятельств" звучит конечно двусмысленно, вполне логично убрать из закона такое дополнение 
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1112 : 11:23, 24.02.2012 »

Girl
    Виталина,ну подскажи плиз,какие доки ты несла в собес. Я же правильно помню-ты оформляла в Киевском,но прописана в другом районе?
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1113 : 12:37, 24.02.2012 »

Кристин, сестра будет подавать доки в УНТЗ на Планетарии?
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1114 : 14:12, 24.02.2012 »

Кристин, сестра будет подавать доки в УНТЗ на Планетарии?
    Кать,я не знаю,где собес Киевский,туда будет подавать,т.к.живет там. А прописана в Куйб.р-не. Мы с ней ездили в куйб.собес,но ее отослали в киевский,еще сказали,что надо будет много справок собирать,головняк.
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #1115 : 14:14, 24.02.2012 »

А,я вспомнила,собес-там еще остановка по Университетской так и называется,да?
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #1116 : 14:19, 24.02.2012 »

Кать,я не знаю,где собес Киевский,туда будет подавать,т.к.живет там. А прописана в Куйб.р-не. Мы с ней ездили в куйб.собес,но ее отослали в киевский,еще сказали,что надо будет много справок собирать,головняк.

Он находится не по Университетской, а напротив(почти) Донецк Сити по Челюскинцев.
    я туда несла.
    оригиналы + копии свид-ва о рождении, браке + паспорта+ИНН, справку из Рагса, о составе семьи, копию трудовой, счет куда переводить деньги. и все
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #1117 : 14:44, 24.02.2012 »

Он находится не по Университетской, а напротив(почти) Донецк Сити по Челюскинцев.
    я туда несла.
    оригиналы + копии свид-ва о рождении, браке + паспорта+ИНН, справку из Рагса, о составе семьи, копию трудовой, счет куда переводить деньги. и все
    если первый ребенок то справку о составе семьи не нужно, я не делала.
    Кристина, вот номер телефона их, пусть сестра позвонит и спросит что нужно принести и запишется на прием, без записи не примут 257-36-41
    Pansy
    Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)

• Награды Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #1118 : 14:54, 24.02.2012 »

А где получают справку о составе семьи?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1119 : 15:07, 24.02.2012 »

А где получают справку о составе семьи?
    в жэке, но у вас осмд, поэтому нужно спросить у вашего бухгалтера или председателя
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #1120 : 16:24, 24.02.2012 »

Спасибо,девочки!
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 72 73 74 [75]   Вверх
      Печать  

Перейти в: