Автор Тема: Что необходимо для получения пособия?  (Прочитано 371959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Ренат, в смутные времена ты стала спд  ag_smiley такой бардак  :be:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Каюсь ag_smiley не по собственной воле, родителям помощь была нужна из-за этих самых времен  :dolf_ru_768: мне, конечно, 130 грн не сыграют большой роли, но и дарить не хочется государству их, и обивать пороги, если их все равно не оформят, тоже

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
а у меня вот вопрос,еще в декабре подали документы на эти несчастные 130 грн. И до сих пор нет ничего  notponimat Их вообще как и когда выплачивать начинают? Или обещанного 3 года ждут? :ah: Деньжище конечно сумасшедшие, но хотя бы на пачку памперсов маленькую ...

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Наташ, их сразу должны выплачивать вместе с единоразовым, позвони в УНТЗ, спроси почему не перечисляют.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Спасибо большое. Попробую дозвониться

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Позвони, я сразу оформляла, и мне оба пособия выплачивали, иногда с разницей в несколько дней, но в месяц я получала единоразовое +130грн.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Я оформляла чуть позже, потому как отпуск брала очередной, а потом документы на пособие собирала. В декабре получили единоразовое и вот ежемесяно выпалчивают, а этого что-то нет вообще  :bh: Буду смеяться, если документы затеряли где-нибудь girl_obmorok

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Ой, а я даже и не считала, посмотрели пришла прилична сумма, а не посмотрела со 130 гривнами или нет, нужно подсчитать. А что может быть такое, что не выплачивают?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девочки, а эти 130 грн можно позже оформить? А то пособие мне муж оформил на себя (правда еще не получили), а за приказом с работы я все никак не доеду girl_sigh

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
мне сегодня 693 грн пришло и 130

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
я сегодня еще не смотрела, может и мне пришли.
в этом месяце получаю последние 130грн на Никиту, останутся только КОстины денежки, ну хоть на памперсы с салфетками их хватает.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Мы только все документы в середине ноября сдали. То есть в январе пришли все деньги с июня по январь - я так понимаю.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Мы только все документы в середине ноября сдали. То есть в январе пришли все деньги с июня по январь - я так понимаю.
Да

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Ой, а я даже и не считала, посмотрели пришла прилична сумма, а не посмотрела со 130 гривнами или нет, нужно подсчитать. А что может быть такое, что не выплачивают?
такой же вопрос возник. просто я эти деньги вообще не снимала и не проверяла даже, сколько там накапало)