Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:22, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 ... 22 23 24 [25] 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отеки при беременности  (Прочитано 50074 раз)
belik88_88
Moderator.
Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #360 : 11:45, 11.08.2012 »

виноград очень сладкий и тяжелый, он относится к далеко не диетическим продуктам.

как же мне теперь согнать то что я им наела? ai
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #361 : 11:49, 11.08.2012 »

никак :bm: просто ешь более легкие продукты bk
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #362 : 14:21, 11.08.2012 »

девочки,читала сейчас отзывы о канефроне при беременности,так многие пишут что уменьшилась боль в пояснице...я вот теперь думаю-может моя боль тоже как то связана с отёками,хотя первой заболела поясница,а уж потом пришли они :blink: и ещё-поясница болит как будто бы синяк после удара,в конкретной точке.особенно невыносимо перевернуться на кровати :bm:
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #363 : 16:08, 11.08.2012 »

девочки,читала сейчас отзывы о канефроне при беременности,так многие пишут что уменьшилась боль в пояснице...я вот теперь думаю-может моя боль тоже как то связана с отёками,хотя первой заболела поясница,а уж потом пришли они :blink: и ещё-поясница болит как будто бы синяк после удара,в конкретной точке.особенно невыносимо перевернуться на кровати :bm:
    Просто может все это совпало...чем больше срок тем больше болячек вылазит, нагрузка все таки.
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #364 : 16:10, 11.08.2012 »

:bm: низя на большом сроке кушать виноград, ну по крайней мере много, он способоствует быстрому набору веса
     я как сказала гинекологу что виноград ем ну и я заметила после винограда +1кг за день мог быть, она у виска покрутила сказала не ешь av

арбуз кстати наверное тоже не стоит много кушать
    Я в шоке! ai Я последнюю неделю только на нем и сижу с целью вес не набирать!
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #365 : 16:18, 11.08.2012 »

:bm: низя на большом сроке кушать виноград, ну по крайней мере много, он способоствует быстрому набору веса
     я
    а какая связь с отеками?
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Активист форума Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #366 : 16:20, 11.08.2012 »

а какая связь с отеками?
    не,там Катя писала,что ест виноград и прибавляет по 1 кг в день, типа того
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #367 : 19:26, 11.08.2012 »

виноград был до кучи, как возможный источник "непонятного" лишнего веса)
    alla23
    Гость
    « Ответ #368 : 07:42, 15.08.2012 »

пить нужно столько, сколько хочется) если будешь ограничивать, то у организма защитная реакция сработает, будет наоборот накапливать(( как мне кажется мне помогло, на ночь стакан теплой воды и столовая ложка меда))) отекала безумно, ходить не могла, ногам больно было((( ни таблетки, ни гели не помогали((( а мед помог))))
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #369 : 08:34, 15.08.2012 »

А я вообще по природе верблюд,раз напился хорошенько и надолго хватает 
    nefferti
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #370 : 12:16, 27.01.2013 »

девочки, подскажите, может у кого-то такое было: сильно отекают кисти рук(последние 3 дня). А началось с того что я заметила боль в суставах кистей при малейших нагрузках, и кажется, что как будто кости мягкие в пальцах.  ak Сначала думала на погоду суставы болят и всё такое.... А теперь еще и отеки. Даже ноги так не отекают! Я уже навернула себе: остеомаляция, артрит и т.д. К врачу только в среду смогу попасть. Может у кого-то что-то подобное было?? Что делать?? bc
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #371 : 12:19, 27.01.2013 »

А срок какой у вас?
    nefferti
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #372 : 12:37, 27.01.2013 »

А срок какой у вас?

35 неделек
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #373 : 12:49, 27.01.2013 »

35 неделек
    Отеки на таком сроке могут быть при гестозе, а анализ мочи вы давно сдавали?
    nefferti
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #374 : 12:56, 27.01.2013 »

Отеки на таком сроке могут быть при гестозе, а анализ мочи вы давно сдавали?

в прошлый понедельник сдавала - белка не было... давление дома меряю утром и вечером - вроде в норме.... просто как-то странно, что именно руки беспокоят: суставы и отечность...((( не могу даже чашку поднять - и то больно ak
    Страниц: 1 ... 22 23 24 [25] 26   Вверх
      Печать  

Перейти в: