Автор Тема: Стульчики для кормления  (Прочитано 95734 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #270 : 09:48, 27.07.2010 »
а я думала,что та везде корова,и это муууууууууууу,мы тоже не любим,явначале саа испугалась.у на розовый с коровой.жаль,что не с рыбкой.

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #271 : 10:15, 27.07.2010 »
мы купили Перегу Прима Папа Динер. хороший стул, очень устойчивый, но дорогой. обратили на него внимание именно из-за устойчивости, ребенок очень юркий.
 в нем так же жарко, если не подложить пеленку, сидим в нем сейчас только когда кушаем, потому что жарко. спать в нем нельзя, наклон спинки в лежачем положении маленький. ремнями безопасности почти не пользуемся, хватает перекладины между ножек и сама форма литая стула не сильно позволяет ребенку выдвинуться вперед. как по мне, так сильно много в нем мелочей (например, семь положений высоты с разницей в полтора пальца,хватило бы и 3-4, четыре наклона спинки - с небольшой разницей, так, что одно положение может проскользнуть). места занимает он много, наличие колесиков позволяет более легко передвигать его, без поднятия всего стула.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #272 : 10:17, 27.07.2010 »
а зачем спать в стульчике для кормления :o

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #273 : 10:21, 27.07.2010 »
не, Олесь, я против спать в стульчике. но многие ж стульчики позиционируют лежачее положение как для сна, насколько я понимаю. ну, мож я и неправильно понимаю его наличие в стульчике, всё может быть.

Оффлайн LENOK

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Лена, 27 лет
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #274 : 10:34, 27.07.2010 »
 ag_smiley не, это для крох, которые еще сидеть неумеют, удобно когда нет отдельно шезлонга, положил его рядышком , а самкушаешь ну или другим делом занят.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #275 : 13:00, 27.07.2010 »
Там в инструкциях написано, что спать нельзя! Но если мой ребятенок засыпает, то я не бужу, а то пока переложишь - проснется. И спит в нем не долго. Минут 20 максимум. Считаю что на такое время это не так страшно.

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #276 : 22:08, 21.10.2010 »
у кого есть или кто пользовался стульчиком Chicco Polly Magic. вроде он единственный, который подходит деткам от рождения или еще есть? кто пользовался стульчиками раньше 6 месяцев? в этом чико мне все нравится, кроме сиденья, многие говорят что деткам уже после полугода оно маловато :o у меня уже голов кругом от выбора... :-[ помогите  girl_impossible

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #277 : 23:32, 21.10.2010 »
у нас Полли  2 в 1 (вроде верно написала), написано, что его можно с 6 месяцев, но оно реально хорошо опускается, мы уже в нем лежим, места достаточно, а мы ни мелкие.

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #278 : 23:36, 21.10.2010 »
вот за Сhicco Polly 2 в 1 я много читала, что он действительно больше чем Polly Magic :o
Алла, а вы довольны этим стульчиком? :)

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #279 : 23:37, 21.10.2010 »
я довольна, Егору пока все равно :)

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #280 : 07:25, 22.10.2010 »
спасибо Аллочка b_flowers

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #281 : 08:43, 22.10.2010 »
Настя, у нас тоже Полли 2 в 1. Но я малого туда посадила как раз в 6 месяцев, до этого у нас был шезлонг тоже Чиковский, поэтому необходимости в сидении в стуле не было. Но стульчик, правда, хорошо раскладывается, спинка откидывается в 3 положениях, сиденье широкое. Мы довольны.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #282 : 08:46, 22.10.2010 »
Мне понравился стульчик инглезины, такие материалы приятные на ощупь и будут хорошо мыться.

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #283 : 18:40, 22.10.2010 »
И у нас Полли. Отличный стульчик, я даже очень пожалела что не купила его раньше, а только в 6 мес. созрела girl_sigh

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #284 : 19:42, 22.10.2010 »
спасибо девочки за помощь b_flowers b_flowers b_flowers завтра с мужем поедим эту прелесть покупать girl_dance надеюсь нашему тигренку стульчик понравится