Автор Тема: Как определить правильный срок беременности?  (Прочитано 20764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Тогда я ничего не пойму notponimat

Malaya

  • Гость
ну беременность может длится и больше 40 недель. notponimat так что тут точно не угадаешь, они ставят предварительную дату но точно никто не предскажет

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Я понимаю, что может быть +/- 2 недели, просто любопытно, как правильно girl_sigh

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
У меня вот по узи срок был 30-го октября, по по монстрам аж 7 ноября, родила 8 ноября!

Malaya

  • Гость
хороший вопрос. ag_smiley но случаев родов по ПДР точно единицы, либо позже рожают либо раньше но раньше редко

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
хороший вопрос. ag_smiley но случаев родов по ПДР точно единицы, либо позже рожают либо раньше но раньше редко
aga где-то читала что только 5% беременных рожают в срок по ПДР!

Malaya

  • Гость
во во..мне тоже везде ставили 9-10го а родила 21 го :) родила в 42 недели почти в конце

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
во во..мне тоже везде ставили 9-10го а родила 21 го :) родила в 42 недели почти в конце
значит малышу было так удобно :) у меня получилось в 40 недель и 1 день, но слава богу что само началось, а так бы больше не разрешили дольше ходить у меня плацента сильно рано стало стареть

Malaya

  • Гость
ну у меня плацента в порядке была, потому и не стали вмешиватся ждали пока начнется родовая деятельность. но на ту дату которую ставили ПДР мне моя врач сказала сразу что никак не рожу в эти сроки и 10 го я еще ездила к ней на прием на осмотр.