Автор Тема: Отзывы о центре СЕМЬЯ  (Прочитано 91426 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #105 : 15:52, 17.08.2009 »
А я как лицо незаинтересованное ни в Семье, нив Вишне, думала что Вишня и Семья тесно сотрудничают.
Разве нет?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #106 : 15:53, 17.08.2009 »
 ag_smiley Только что мне муж так же откомментировал day5 Это одна и та же контора, вроде. Чайкинская

Оффлайн Ulitochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Счастливая мама Али
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #107 : 15:57, 17.08.2009 »
не по теме, но в Вишне есть действительно пипец а не врачи, но большинство очень толковые тетки и дядьки, как и в Семье наверное  ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #108 : 15:58, 17.08.2009 »
Да как и везде ;) Всё зависит только от нашего индивидуального опыта в больнице.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #109 : 15:59, 17.08.2009 »
Девочки. но ведь вы не больницу выбираете, а конкретно врача.
а "уникумы "везде встречаются

Оффлайн Ulitochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Счастливая мама Али
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #110 : 16:04, 17.08.2009 »
А я как лицо незаинтересованное ни в Семье, нив Вишне, думала что Вишня и Семья тесно сотрудничают.
Разве нет?
С Семьей сотрудничают индивидуально врачи многих больниц, каждый врач получает определенный процент ( грубо говоря, схема примерно такая) от напрвлений на анализы в Семью или Пастер или еще какую-нибудь лабораторию. Но кроме как в обследованиях они никак не пересекаются. Это мне так объяснили родственники врачи. Меня наблюдал врач в Вишне не сотрудничающий с Семьей, а сотрудничающий с Пастером, тоже пыталась завалить меня анализами там...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #111 : 16:06, 17.08.2009 »
А на УЗИ они тоже в Семью часто посылают
а врачи из Семьи советуют врачей в Вишне, тоже за процент что-ли?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #112 : 16:08, 17.08.2009 »
Я когда год назад лечилась в Вишне, то мне давали направление на анализы в "Семью", а в этом уже году - в "Пастер"  8)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #113 : 16:08, 17.08.2009 »
Улиточка, ну куча возражений....как это поликистозных не было? ну что он один оказался? опять же когда мне фоликулометрию делали у меня тоже много начало зреть. но никто не сказал-что поликистозные. а вообще ладно, Бог с ним как говорится. пусть каждый делает сови выводы. пок асам не сходишь и не убедишься никакие отзывы не повлияют. для меня семья клиника лучшая на свете и даж не из за результата. для меня ооочень много значит отношение. и вот там для меня оно настолько трогательное (прост вспомнилось...мне девочка с ресепшена пару раз отдавала анализы в неположенное время и по телефону результат говорила, принесла ей шоколадку-вот говорю кусочек эндорфинов за ваше ко мне отношение, так она ко мне подошла после узи-говорит вы меня так тронули до слез, пусть у вас все будет хорошо, если что обращайтесь всегда, блин и это реакция на спасибо и шоколадку). ну про другое и не рассказываю. может я им так понравилась(но поверьте не деньгами). все, больше писать не буду. нам нервничать нельзя, пойдем мы лучше пирожок съедим, а вы ругайте, но мы то с торопупсиком знаем что семья лучшая клиника yazyk
Галь, с вишней сотрудничают в том плане что друг к другу пациентов направляют(ну если в стационар или операция сложная). еще многие в вишне врачи(та же презднякова ) говорит что доверяет либо узи белоусова или  семейному. так же и по поводу лабы-говорит не делай в нашей, лучше в семье. кста, чайка там просто именем светит, а юридически не имеет отношения(тока тссс)

Оффлайн Ulitochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Счастливая мама Али
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #114 : 16:36, 17.08.2009 »
LiSSenok не смей нервничать!!! :-\ :-\ :-\  Конфузы в любой больнице случаются. Поликистозных яичников действительно у меня  не было, узистка приняла фолликулы за кисты вот и все.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #115 : 16:42, 17.08.2009 »
не бум спорить) скажи хоть кто узи  в семье делал :)

Оффлайн Ulitochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Счастливая мама Али
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #116 : 20:44, 17.08.2009 »
LiSSenok думаю это не совсем корректно  b_flowers. По фамилиям могу только хвалить, а так зачем, человек ведь работает и люди к нему ходят, не красиво это как-то наверное  notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #117 : 20:45, 17.08.2009 »
Нет, ну подожди. А если врач некомпетентен? И ещё, всю коинику ругать - хорошо, корректно? Лучше уж знать, о ком негатив.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #118 : 10:19, 18.08.2009 »
а я и ругаю и хвалю по фамилиям)) народ должен знать героев....

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #119 : 23:28, 13.12.2009 »
девочки, извините, сейчас буду задавать глупые вопросы? а семья и Вишня это одно и тоже?или нет?семье - это центр материнства и детства?или он(ЦМИД) и есть Вишня? b_flowers Заранее спасибо!