Автор Тема: Отзывы о центре СЕМЬЯ  (Прочитано 91428 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #90 : 13:59, 17.08.2009 »
ну незнаю...я наблюдаюсь в семье и муж...слова немогу скзать плохого...и у меня врач спец..что не говорите.. мы с мужем были в крыму недавно у врача тамошнего. так он был доволен действиями этой клиники, и препаратами назначенными мне и мужу...так что только подтвердил все их записи и диагнозы... ;) тут кому как!!!!

Оффлайн Ulitochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Счастливая мама Али
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #91 : 14:22, 17.08.2009 »
 Нет ну конечно не все монстры там одни собрались, ситуации разные и проблемы со здоровьем разные, но назвать эту клинику порядочной во всех отношениях я не могу.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #92 : 14:26, 17.08.2009 »
Девочки, уже писали это в темах.
Если вам что-то не нравиться, то пишите конкретно что и почему
а не так, что кому-то там кто-то что-то сказал
Конкретно фамилии и что сделали, а так ни о чем ваша беседа.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #93 : 14:43, 17.08.2009 »
насчет кисты беру слова обратно не знала. но просто мне так неприятно когда просто какими-то домыслами говняют клинику в которой мне помогли(не лечили 2-3 года , а потом предложили эко). вы бы что хотели чтобы эко предлагали сразу? или лечили 10 лет не предлагая эко? а то что кого то лечили, но не вылечили, а потом забеременела....так по моему уже все определились что это промысел Божий. бывает абсолютно по разному.и нельзя оценивать врача  по одному только забеременела или нет. если б я и не забеременела, то все равно бы хвалила своего врача-видя ее профессионализм, ее отношение ко мне. а насчет рассказов про кисту которая оказалась ребенком, то не может быть так как вы описали. просто в это не поверю. что узи сделали один раз и больше не контролировали 3 месяца? при лечении?может девочка забила и не являлась? вобщем много ньюансов и обсуждать просто по слухам не корректно.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #94 : 14:46, 17.08.2009 »
Ксан, как никогда +10000000000
Девочки, я за 6 месяцев стала счастливой Б в центре. И знаю много иных примеров с такми вот быстрыми сроками. Не нравится, как говорится, не ходите ;)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #95 : 14:50, 17.08.2009 »
Галь,я у неёузнаю фамилия и даты анализов...

Оксан,она к ним постоянно бегала..моя мамка рядом с клиникой живёт и я частенько её там встречала..а клинику никто не пытается говнить..просто доверяй,но проверяй..у нас хороших клиник много в которые можно сходить на контроль

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #96 : 14:53, 17.08.2009 »
Девочки. я к чему веду,
просто у всех в жизни бывают ситуации из ряда вон выходящие
я сама с таким столкнулась
Но не может быть чтоб всем все подходило, просто если вас конкретно что-то не устраивает, то, прошу вас. по существу.

Оффлайн Ulitochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Счастливая мама Али
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #97 : 15:11, 17.08.2009 »
Конкретно моя ситуация: на УЗИ в Семье поставили диагноз поликистоз яичников и предложили пройти консультацию и лечиться у них. Сделала УЗИ в Калинино и в Вишне доктора покрутили у виска и сказали что это обычные фолликулы зреют,  и их много, так и оказалось  :) поликистоза там и в помине не было, а нервы потрепали изрядно... Подруге лечили бесплодие 2 года, она покупала лекарства там прям у своего врача по 2000 гр ( не один раз)  для стимуляции овуляции. Потом она просто пошла на консультацию в Вишню, где спустя пол года после  пол года восстановления  гормолнального фона она забеременела ... Ситуации достаточно конкретные и не одна...

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #98 : 15:21, 17.08.2009 »
Ulitochka, я хочу спросить, а зачем лечить поликистоз яичников? Вы не путаете ничего?
Девочки писали уже, называйте фамилию врача

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #99 : 15:34, 17.08.2009 »
просто не хочу спорить)) могу на гора выдать истории даже не просто девочек( потому что сама столкнулась с ньюансами отзывов-для примера знакомая ругала семью что после эко не сохранили беременность-типа деньги захапали и забили на нее. тока забыла упомянуть что на сроке 3 недели(когда лежать и не вставать она в киев рванула за рулем на свадьбу и выплясывала) или другая что ругала семью типа ее разводили на деньги и сделали кучу инсеминаций(но тоже забыла рассказать что она отказалась о спермы донора , а ее предупреждали что сперма мужа это шанс один на миллион. или пример моей начальницы-лечилась везде потом забила и через пару лет забеременела. что неправильне лечение? нет, просто организм непредсказуем. что касается твоей ситуации-как и говорила много ньюансов... по узи если зреет мнго Ф это и правда один из признаков поликистоза. тебе сразу назначили лечение? овуляция была? цикла регулярный был? на самом деле Ф должен быть один в идеале. просто кончено лучше верить тем врачам которые говорят устаивающие тебя диагнозы. по повду стимульки не буду врать-по моему Клюковку стимулировали пусть скажет. но я никогда не покупала в семье препараты лично у своего врача да и куда пойти купить мне тоже не говорили. вобщем в семье ко мне отношение душевней и это фактю ляо меня это много значит. пару ситауцмй своих не испорченный телефон... когда у мея было кровотечение я  в 7 утра позвонила операционной сестре-просить во сколько начинается узи(потому что врач из вищни сказал сделать узи где нибудь, потому что в вишне я туда не пробюсь до обеда,  анадо срочно знать что там). сестра созвонилась с главврачом Айзятуловой и та приехала раньше и уже в 8 мне сделали узи, хотя официально с 9 кажется). моя подруга тоже с кровотечением приехала в вишню. врач наколола ее этамзиоатом и оставила лежать(птому что у нее конференция) и надо бы сделать узи, но некому. опять же созвонилась с семьей, он пообещали что доктор задержится и сделает узи. кста, не платили отдельно в карман. сделали оперативно, вызвонили роддом-договорились о госпитализации(человек вообще первый раз в клинику пришел). разве это не показатели порядочности??? для меня безусловные. безусловно, в семье есть проблемы. это проблемы менеджемента. экономия на рабочих местах, совмещение должностей-от этого очереди и все такое, но это не главное.фух, высказалась))))

Оффлайн Ulitochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Счастливая мама Али
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #100 : 15:35, 17.08.2009 »
Ulitochka, я хочу спросить, а зачем лечить поликистоз яичников? Вы не путаете ничего?
Девочки писали уже, называйте фамилию врача
Я ничего не путаю, поликистоз лечат и еще как. А вот мультифолликулярные яичники лечить не надо.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #101 : 15:39, 17.08.2009 »
Всё правильно, меня стимулировали. И я покупала лекарства. Мне сказали: найдёшь, бери там. Но тогда скажи, где. Сразу предупредили, что у нас нет лекарств. Ну я же никому не доверяла уже. Нигде не нашли, искали очень и очень хорошо. Нет. Купили у них, чек мне не давали, но мне он и был ненужен. Меня устроила цена. В последствии, и результат.

Оффлайн Ulitochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Счастливая мама Али
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #102 : 15:44, 17.08.2009 »
LiSSenok, я не в коей мере не ругаю врачей, я сама из врачебной семьи и знаю эту кухню не понаслышке, порядочные врачи есть и их много, но в наше время каждый выживает как может, будь то врач или гаишник... В моей ситуации я переделала УЗИ в тот же день! потомучто была шокирована диагнозом, никаких проявлений поликистоза у меня не было, вот порядочные врачи другой больницы успокоили и посмеялись, говорят: ну подумаешь узистка ошиблась, очень похожая картина, чего вы паникуете? Просто этот диагноз в Семье мне выписали с фразой: ну сначала поликистоз вам надо вылечить, а уж потом думать о детях....

Оффлайн Ulitochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Счастливая мама Али
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #103 : 15:48, 17.08.2009 »
Клюковка вопрос не в том где  купили лекарство, может я не правильно написала просто, но как сказали потом в Вишне это лекарство совсем не обязательно было колоть, его колят перед ЭКО, а для просто стимуляции в ее ситуации совсем другое лечение.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #104 : 15:51, 17.08.2009 »
Я платила тоже 2000. Насчёт спецов из Вишни промолчу. У меня на их счёт своё мнение, негативное.