Автор Тема: ГЕНОМ  (Прочитано 212394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: ГЕНОМ
« Ответ #15 : 10:57, 20.02.2008 »
вот и хорошо! может то что случилось  с Инуськой  и правда неприятная случайность! как говорят, коней на переправе не меняют, так и я схожу к нему, надеюсь Краснов меня не разочарует! Единственное думаю, а не рано ли я собралась! по месячным 11 недель и 4 дня, а по осмотру врача на неделю меньше получается... может надо бы подождать  notponimat
Девочки ну не только со мной еще с некоторыми моими знакомыми, я же писала, чтонаговорил Краснов моей подруге, когда узнль, что та не собираеться сдавать кровь у них на уродства, он сказал, что я бы на вашем месте сдал, а то я смотрю тут у ребенка п узи челюсть непрасильно расположена и деформирована.Как вам это? и это квалифицированный сецалист?  А как насчет того , что у мой мамы-она сама врач, естественно много друзей врачей, и вот есть мама ее подруги , которая Доцент кафедры гинекологии при МЕДУНИВЕРЕ, и она вообще сказала, чтоб я больше ногой не ступала  этим шарлотанам. Так что девочки делайте выводы! Я никого не отговаиваю, я говорю так как оно есть! Просто вот вм живые примеры. baby_game2

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: ГЕНОМ
« Ответ #16 : 10:58, 20.02.2008 »
спасибо! ну мне так врач и сказал, чтоб в пятницу шла! :)
Когда я первы йраз хотела сделать трехмерное узи в гиноме , мне сказали что 12 недель-очень рано и не будет ничего  видно.

Nota

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #17 : 11:14, 20.02.2008 »
Я была в Геноме в 7 кабинете у Краснова. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Врач очень внимательный. Все объяснил, рассказал, показал.
Сделал нам чудесные снимки и записал на диск. :-*

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
Re: ГЕНОМ
« Ответ #18 : 18:12, 20.02.2008 »
Я первое узи со сдачей крови тоже отдала 205 грн! так что это может быть и обычное!,если кровь сдавали!
за второе 130-тоже кровь и узи!
Я в общей сложности вместе с кровью заплатила 245 грн, но фотка черно-белая....  :o

Nota

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #19 : 09:35, 21.02.2008 »
класс! Танюшка, а на каком это сроке было?сколько стоит это все? ;)
Я делала в 19 недель. :)
УЗИ трехмерное 200 грн. Фотка - 55 и видео - 85 (но фотки можно и не делать т.к. на диске все равно есть и фотки и видео)
А еще анализ крови по-моему больше 100 грн. girl_sigh

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: ГЕНОМ
« Ответ #20 : 09:43, 21.02.2008 »
спасибо! наверное пока воздержусь и от фото и от видео! папаня со мной будет, тоже увидит! А видео сделаем когда побольше будем, например как вы! ;)

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
Re: ГЕНОМ
« Ответ #21 : 18:18, 21.02.2008 »
Я делала в 19 недель. :)
УЗИ трехмерное 200 грн. Фотка - 55 и видео - 85 (но фотки можно и не делать т.к. на диске все равно есть и фотки и видео)
А еще анализ крови по-моему больше 100 грн. girl_sigh
Странно, я 245 грн отдала за узи и кровь и 45 за фото...... Грубо говоря на том же сроке... :-[ Чего-то у всех цены разные

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: ГЕНОМ
« Ответ #22 : 14:33, 03.12.2008 »
А почитала тут - вроде и по записи ждать надо... girl_impossible
по записи ждать не надо, приезжаешь, платишь ( вот на стадии оплаты в регистратуре очередь может быть, поэтому лучше записывайся после обеда;), садишься под кабинет врача и ждешь своего времени, может даже и раньше зайти получится

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: ГЕНОМ
« Ответ #23 : 11:33, 04.12.2008 »
хочу с вами посоветываться... простите ,если повторюсь в вопросах , но заново перечитывать 55 страниц не под силу... ;)
мне нужно с 17 по 31 декабря сделать узи и какие-то анализы в 1-й больнице на пожарке.... как я понимаю, это и есть генном?
 вы тут рекомендуете Краснова... он там же работает?
и чтобы на эти числа к нему попасть то это же наверное уже надо и записаться, да??

Да, это и есть Геном, но Краснов работает только на 3д аппарате, а не на обычном. 3д УЗИ стоит 205 грн, а обычное около 60-70 грн. Записываться уже сейчас и бегом!!!

Оффлайн happy_girl

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
  • солнце светит и для добрых и для злых...
Re: ГЕНОМ
« Ответ #24 : 11:47, 04.12.2008 »
Лена, Юля, спасибо!! girl_obnim
а для того чтобы записаться, обязательно ли ехать туда, или можно по телефону??
если да ,то сообщите кто знает номер...

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: ГЕНОМ
« Ответ #25 : 11:55, 04.12.2008 »
Лена, Юля, спасибо!! girl_obnim
а для того чтобы записаться, обязательно ли ехать туда, или можно по телефону??
если да ,то сообщите кто знает номер...

300-20-61

Оффлайн Zvezda

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
  • 26 лет. Буду мамой!!! г.Мариуполь
Re: ГЕНОМ
« Ответ #26 : 10:10, 05.12.2008 »
Вот мне интересно,ладно у нас в Горловке нет нормальных узи,мы в принципе маленький город,но мариуполь,такой большой развитый город и что тоже нет нормальных УЗИ?

Мариуполь у нас развит только в ценах nenra_smiles...Есть, конечно, неплохие частные клиники. В одной из таких, как раз на 3д аппарате работает моя врач из ЖК, но она сама сказала качество не то (нормально разглядеть можно только с 23 недели)...А нам сейчас надо на 18ти, да и анализы посдавать...Скрининг делают и в нашем центре генетическом, но, практически, всем выдаёт "даунов" :-X И приходится бедным мамочкам перепуганым всё равно в Донецк ехать пересдавать... Вот так вот... :)

Аня, поздравляю с сыночком!!! #31:46700# Эх, скорей бы неделька прошла, и я свою лялю увижу girl_sigh

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re: ГЕНОМ
« Ответ #27 : 13:15, 05.12.2008 »
Поздравляю b_flowers Как здорово- одновременно мальчик и девочка [img]http://www.kolobok.us/smi
А я сегодня записалась в геном к Краснову на узи на 25 ( до 23 уже все расписано). Причем, оказываеся, у него узи с 21-ой недели стоит 280, а не 205 как у других. Так хочестся свою малявку опять увидеть [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re: ГЕНОМ
« Ответ #28 : 13:53, 25.12.2008 »
Приехала с Генома. Диск записала [img]http://www.kolobok.us/smi, но наша малявка не хотела все узи убирать руки от лица, муж сказал- ушла в глубокую защиту (как в боксе), да еще и кривлялась- язык покажет и улыбается ag_smiley Но теперь уже явно ЧЕЛОВЕК. Нам Краснов первым делам сказал, что у нас девочка, и в подтверждение сделал фотку- ну явно девочка ag_smiley, так что теперь уже не боясь продолжаю набирать розовые вещички  girl_dance

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: ГЕНОМ
« Ответ #29 : 12:11, 08.01.2009 »
А разве нужно направление на УЗИ? В Геном можешь пойти, в Семью просто по записи. Везде где узи делают такое