Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ.  (Прочитано 104145 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Ируська, тебе статьи нужно писать, как красиво написала, и чувства твои я прекрасно понимаю ,сама была довольная как слон после первого УЗИ girl_pinkglassesf.
Я рада за ВАС, так держать!

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Ируся, поздравляю вас со свиданием с малышиком!  ;) Ты права, это незабываемые ощущения и эмоции, картинка с моей малышкой теперь всегда стоит перед моими глазами после прошлого УЗИ. Рада, что у вас все хорошо!!!!  :) Кстати, у нас сердцебиение на сроке 11 недель 5 дней по ПДМ и 11 недель 6 дней по УЗИ тоже было 168 ударов в минуту. Так что вполне возможно, что девочка. А Краснов довольно-таки уверенно сказал, что у нас дочечка.  girl_sigh Мы тогда нашу крошку очень хорошо рассмотрели, она и ножки поднимала, и попочку свою сладенькую нам показывала. А сердцебиение это вообще что-то... Ты права, это Наш мир, это Наша вселенная, это Наши малыши! И у нас, и у наших крошек все будет замечательно! Мы с тобой самые счастливые будущие мамы во Вселенной, а наши малюньки самые любимые и желанные детки в мире. А ПДР у нас с тобой с разницей около двух недель (у меня 24-25 октября, а у тебя 9 ноября). Краснов тоже хотел нас видеть на 18 недельке, но он как раз на этом сроке будет в отпуске, поэтому решили с ним перенести УЗИ на 1-2 июня, у меня как раз 20 неделя будет. Тогда и диск запишем, будем своей красотулей любоваться. Кстати, и моя мама после моего звонка после УЗИ тоже плакала... От радости, что у нас все хорошо, и у нее будет внучечка!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Столько приятного девочки написали  girl_pinkglassesf Спасибо всем за то, что разделяете нашу радость, от этого она ещё больше становится!!!!!
Ириссочка, возьми с собой водичку, там сейчас очень душно и жарко, и не забудь обменную карту :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Панночка, прочитала отчет о вашем свидании, ну такая прелесть, ты себе его куда-нибудь скопируй и сохрани, обязательно! Рада, что у вас все хорошо, так держать и дальше! b_flowers

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Девочки, сходила!
Пришла после обеда,в регистратуру никого,в кабинет-3 пары.Направили в 5.Нормальный,в принципе врач.
Я правда малютку своего мало видела,муж смотрел все время!
Все у нас хорошо, развиваемся,так же как и по месячным,15 неделек,только на 3 дня меньше.
Я была 1 раз,так мои врачи думали,что у нас 12 недель.
Врач сказал,узи пока не надо,Надо будет кровь сдать недели в 17-18,вот тогда опять туда пойду.
Вот я и увидела своего пупсика,своё маленькое чудо.....

An4ous

  • Гость
Вітаю з першою зустріччю!Рада,що у вас все добре!
Іра,так в 17 неділь ти лише кров підеш здавати чи і УЗД і кров,щось я не зовсім зрозуміла?
І чому зараз кров не брали,пізно вже чи як?

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Так как мои врачи ошиблись со сроком почти на 3 недели,то кровь сдавать уже поздно.
Поэтому в 17-20 недель пойду только на кровь.А там как пошлют)))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ничёсе врачи... Считали от зачатия или что за ошибки? Или цикл был нерегулярный?  На первом уЗИ же было определение срока.
Поздравляю со свиданием!!!!!!!!

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Спасиб,Иришка! b_flowers
Считали да,приблизительно от даты зачатия-получалось 12 недель,а по узи и по месячным(разница 3 дня)-15 недель!
Вот и мучайся теперь!!!

Кокоська

  • Гость
сегодня видела своего кроху....бозе стока эмоций girl_pinkglassesf , такой смешной, пальчик сосёт...и так уже видно в 3Д хорошо...а то в прошлый раз не так чётко личико видела....мы уже весим 670 или 620 гр...забыла точно, стопы у нас 4 см....всё хорошо, а то я немного переживала, ща аллергией очень страдаю, по ночам вечно задыхаюсь-ну с масиком всё хоросо...я счастлиф girl_dance

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Яна, поздравляю!  :-\ Это так здорово - видеть совего малышика и знать, что с ним все в порядке!

Кокоська

  • Гость
спасибо,что-то у меня после сегоднешнего узи особые чувства...его так видно было,такое личико...я под огромным впечатлением

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Поздравляю  b_flowers . Ну раз так хорошо видела - на кого похож?  ;)

Кокоська

  • Гость
а мне кажется на меня :)...носик-то курносик

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
А ты диск записывала?