Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке?  (Прочитано 165994 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #375 : 16:14, 01.06.2011 »
Богомазова теперь и у нас в Исиде,кому нужна эта информация (можете записываться на УЗИ)  :-*

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #376 : 16:34, 01.06.2011 »
Ксень, а она на постоянной основе у вас?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #377 : 17:44, 01.06.2011 »
Да,Светик,на постоянной основе.Мы переехали,расширились,сегодня открылись.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #378 : 18:40, 07.06.2011 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, вчера была в Геноме, делала УЗИ. Врач сказал, что все хорошо, я счастливая выбежала, а пришла домой почитала заключение, там тоже написано, что все хорошо, но кроме, как размеров частей тела, ничего не увидела. Вопрос в следующем. В первом триместре смотрят на тонус матки, определяется ли гипоксия плода по УЗИ? То есть, то, что ребенок соответствует сроку беременности и нет видимых патологий у ребенка, это я поняла, а вот все ли в порядке с остальным? Подскажите, пожалуйста, на это обращают внимание?

tutta

  • Гость
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #379 : 09:12, 08.06.2011 »
Судя по всему паталогий развития для вашего срока не было выявлено, иначе они бы написали. Не переживай.

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #380 : 18:19, 06.07.2011 »
Девочки,подскажите, Белоусов из вишни только беременным узи делает или можно к нему и с другими проблемами обращаться? и можно ли к нему без направлния врача попасть,а так сказать в целях профосмотра?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #381 : 18:44, 06.07.2011 »
Моя подруга у него делает узи постоянно

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #382 : 07:37, 07.07.2011 »
Honey, а нужно ли направление от врача или можно просто записаться по телефону и прийти?

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #383 : 16:26, 20.07.2011 »
если делать в геноме,то можно просто прийти без направлений и предварительных звонков и порядке живой очереди все сделать)))

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #384 : 10:00, 01.08.2011 »
Девочки, а где можно сделать 3Д Узи, кроме Генома?
У Богомазовой 3Д или обычное?

Оффлайн Laymochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #385 : 05:13, 07.10.2011 »
Девочки, подскажите мне разрешить такой вопрос. УЗИ первого триместра делала в Геноме. Заплатила 320 грн. за УЗИ + кровь, + 50 грн. фото. Сейчас время приближается ко второму УЗИ и чисто случайно зашла вчера на сайт Семьи, посмотрела расценки и вот задумалась стоит ли делать второе УЗИ в Геноме, так как в семье 3д с видео стоит всего лишь 199 грн. ?
Спрашивать у врача, я поняла что бесполезно. Такой разговор у нас был когда я делала УЗИ щитовидной железы (есть мой комментарий в теме про Донецкий диагностический центр больницы Калинина), в итоге осталась недовольна, и заплатила 230 грн., а в той же Семье (вчера посмотрела) 120 грн.
Есть ли разница в специалистах Генома и Семьи? Я понимаю, что это конечно субъективное мнение каждого, но хотелось бы послушать. Или может быть посоветуете другой диагностический центр для прохождения УЗИ второго триместра? Да и скринниг крови делают только в Геноме?

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #386 : 05:43, 07.10.2011 »
скриннинг делают и в простых лабах, Синево, к примеру, которые, кстати, выдают на руки "сырые" результаты, с которыми без генетика совладать трудно - экономят на программном обеспечении  girl_sigh зато цена - ниже плинтуса  ag_smiley
но ВАм же не просто его сделать нужно, а получить адекватную трактовку, как мне долго и нудно объяснял узист из Исиды - мало учесть только лишь возраст мамы, ее вес при расчете рисков, учитываются еще и параметры, полученные в результате узи исследования  :be: поэтому их и советуют делать в один день
а вообще 3д с видео всего за 200 грн это сказка, а не цена  JC_cupidgirl

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #387 : 05:49, 07.10.2011 »
согласна с Bunnie, т.к. делала первый скриннинг в Синево. получила что-то вообще непонятное.
в Геноме хотя бы написано, что и как. хотя, есть вопросы, т.к. нас пытались "развести" на доп.исследования, засунув в промежуточный рисковый диапазон. и это без данных о муже, нормальном показателе гормона и отличных показателях УЗИ. как потом мне объяснила врач, что это могло быть по двум причинам: первый скриннинг не у них, и мой год рождения (85-й, типа близко к Чернобылю)

Оффлайн Laymochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #388 : 07:20, 07.10.2011 »
Понятно, девочки, спасибо за ответы.
 girl_mail

Anjelica

  • Гость
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #389 : 14:08, 16.10.2011 »
а вообще 3д с видео всего за 200 грн это сказка, а не цена  JC_cupidgirl

ой, простите за техническую тупость, но как получается видео??? Нету где-нибудь ссылки посмотреть, какое оно выходит???? А то прямо загррелась идеей таую штуку зделать - как первое видео малышки  :thumbup: :thumbup: :thumbup: