Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:58, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 ... 24 25 26 [27]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На каких сроках необходимо делать УЗИ при беременности?  (Прочитано 56340 раз)
Fendi
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #390 : 17:29, 03.12.2012 »

Девочки, а когда третье узи делают? во сколько?
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #391 : 17:52, 03.12.2012 »

Девочки, а когда третье узи делают? во сколько?
    раньше в 25-26 вроде было
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #392 : 18:03, 03.12.2012 »

вроде как третье по показаниям
    меня врач хотела в 36 направлять,но получилось в 32
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #393 : 21:18, 03.12.2012 »

обычно после 30 недели направляют
    раньше в 25-26 вроде было

сейчас уже нет :(
    но я сама пойду на 24
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #394 : 21:26, 03.12.2012 »

Третье вроде в 31-33 недели. Меня без показаний направляли.
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #395 : 21:38, 03.12.2012 »

меня в 32 на третье направляли, но я тоже сама сделала в 24-25 в Геноме
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #396 : 19:15, 04.12.2012 »

Вот у меня тоже хранится Сонино УЗИ 24 недели, мне в 24 идти на прием к Г и она меня не направляла
    Значит теперь отменили, спасибо девочки.
    Александра.
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #397 : 17:03, 08.01.2013 »

Сначала диагностическое УЗИ, первое - на 9-12 неделе, второе - на 19-21 неделе,третье делают на 32-33 неделе. на этом сроке малыш уже такой красивый, обязательно попросите фото или видео. Удачи. loveshower222
    River
    Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• Награды более 3000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца Дважды 3-е место "Малыш месяца" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место творческого конкурса 1-е место "Малыш месяца!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #398 : 17:13, 08.01.2013 »

Сначала диагностическое УЗИ, первое - на 9-12 неделе, второе - на 19-21 неделе,третье делают на 32-33 неделе. на этом сроке малыш уже такой красивый, обязательно попросите фото или видео. Удачи. loveshower222
    на 32-33 фото уже поздновато. разве что портрет. т.к. ребенок целиком в кадр не помещается. оптимально фото на 19-24 неделе  yazyk
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #399 : 20:34, 08.01.2013 »

на 32-33 фото уже поздновато. разве что портрет. т.к. ребенок целиком в кадр не помещается. оптимально фото на 19-24 неделе  yazyk
    Вот так и меня- сначала узистка сказала что рано, ниче не понятно, а потом сказала что он не помещается на снимок целиком, предложила фото по частям Так я и осталась без фото(
    Aischa
    Гость
    « Ответ #400 : 22:06, 11.01.2013 »

Девчонки, вопрос на засыпку! У кого-нибудь было большое (порядка 3-4 недель) несовпадение реального срока с акушерским?? Меня направили на узи в Геном на 11-13 неделе по акушерскому сроку с указанием дат(!!!!!), а реальный срок в эти даты будет где-то 7,5-10,5 неделек и я боюсь, что результат будет не слишком информативным.....   Кто-то с таким уже сталкивался??? bc
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #401 : 22:20, 11.01.2013 »

Девчонки, вопрос на засыпку! У кого-нибудь было большое (порядка 3-4 недель) несовпадение реального срока с акушерским?? Меня направили на узи в Геном на 11-13 неделе по акушерскому сроку с указанием дат(!!!!!), а реальный срок в эти даты будет где-то 7,5-10,5 неделек и я боюсь, что результат будет не слишком информативным.....   Кто-то с таким уже сталкивался??? bc

Тань, УЗИ делают на 11-13 акушерских неделях и именно тогда оно и информативно, это как раз и буду твои 9-11 недель фактического возраста плода. Как по мне лучше немного раньше прийти, чем позже
    dMermaid
    Гость
    « Ответ #402 : 18:54, 30.09.2013 »

Девочки, всем добрый день! После 4х лет планирования и 3х лечения, пройдя 2 ИСМ в Донецком центре матери и ребенка (врач Дорошенко В. Э.) и лапароскопию в Киевском ИГР (врач Берестовой О. А.) на 6й цикл после операции мы забеременели. Была 2 дня назад на первом УЗИ в Киевском ИГР, Берестовой поставил срок 6 недель, сердечко уже бьется — 136 ударов в минуту. Назначил аспирин (согласно моей коагулограмме) 1 т/день и утрожестан 400 мл вагинально на ночь. Смутило одно — то что плод на УЗИ размером 2, 5 мм, а по нормам развития уже 6—8 мм, но врач сказал что все в порядке и идем по приборам). Плодное яйцо видела). Сказали утрожестан ставить пока до первого скрининга… что то уж очень долго. Еще сказали через 2 недели ехать в Донецк делать повторное УЗИ, задумываюсь над 3Д УЗИ, но почитала, срок еще маленький будет. Поделитесь пожалуйста, у кого как было?
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #403 : 21:23, 30.09.2013 »

У меня так же было,в шесть или семь,и в восемь недель,а потом плановые,в в11-12,19-20,и перед родами
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 24 25 26 [27]   Вверх
      Печать  

Перейти в: