Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:50, 10.12.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Швейные машины  (Прочитано 11594 раз)
Smallbee
Moderator
Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #60 : 10:18, 02.05.2009 »

Девчат, а у кого есть швейные машинки дома?
    поделитесь впечатлениями и опытом
    у мамы моей стоит еще старая ножная, щас таких наверное и нет
    я не любитель шить, но с появлением малого возникает все чаще необходимость то там прострочить, то тут....
    глянула на цены машинок - диапазон очень велик
    а т.к. я не профи, даже нинаю какие хорошие, на что обратить внимание стоит....
    да и вообще стоит ли обзаводиться таким чудом 
    Лена4
    Дети-это моя жизнь:)
    Крошка
    Офлайн Офлайн

« Ответ #61 : 11:56, 31.10.2012 »

у нас дома очень старая советская машинка чайка     шьет не плохо, хотя конечно за дорогущими не угнаться, но для дома в полне. loveshower222
    Morning23
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #62 : 08:24, 06.08.2013 »

Я думаю, что швейная машинка должна быть в любом доме. Я вот недавно решила сама купить швейную машину и хочу сказать, что это не такой плохой вариант, так-как даже не имею опыта, вы всегда сможете укоротить купленные вещи, положить заплатки, а поскольку у них много функций, то и много чего ещё.
    Медведева Мари
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #63 : 18:37, 23.11.2017 »

У меня до этого Веритас была одна из первых моделек, неплохая но сломалась и у мужа выпросила новую Janome выбирали тут http://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.com.ua/40-shvejnye-mashiny купили швейную машинку щё летом, но только сейчас я ей с ней на ты)), так как привыкала долго после старенькой, уж
    очень много программ - резвая, но ход плавный, удобная кнопка ручка - можно и без педали, по сравнению с предыдущей более маневренная и удобная.
    ViktorPalovich
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #64 : 11:03, 02.02.2018 »

Друзья, посоветуйте недорогую машинку, дабы можно было шить кожу!
    Klara
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #65 : 13:57, 30.06.2018 »

Друзья, посоветуйте недорогую машинку, дабы можно было шить кожу!

Я в магазине "Швейкин" купила машинку Зингер https://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.com.ua/6_singer Тут большой ассортимент швейного оборудования, и цены самые низкие в Украине, так что советую заглянуть, вы найдете для себя подходящий вариант однозначно.
    Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
      Печать  

Перейти в: