Автор Тема: Что нового научился делать Донецкий малыш - 2  (Прочитано 91061 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Мы мусорное ведро давно уже убираем в ванную комнату и запираем её  :)

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
У нас если что-то не откроет сама,так кричит ,что легче открыть ту же ванную.Теперь новый прикол,все выбрасываем в унитаз.Коробка кота тоже стоит в туалете,поэтому дверь всегда чуть-чуть приоткрыта.Открывает крышку унитаза и вперед выбрасывать.Но зато с утра каждый день нашему папе приходится чистить унитаз,чтоб стерильно было,если уж вдруг не услежу и полезет моя принцеса в сортир.Теперь все блестит и стерильно.А на кота коробку делает фу-фу и не лезет

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
 ag_smiley  ag_smiley Знает Полинка, что это кошачье
А Толя сделал вчера и шкоду, В очередном рейде из комнаты в кухню, решил задержаться в прихожей и перевернул на себя полку с обувью  :o. Капец, меня муж чуть не изничтожил. Только не пойму, а я причем. Он же от него убежал :P

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
блин, вечно нам достается, что мы неуследили!!!а сами перед телеком или компом сидят!!!! papa

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Моя ж тоже везде лезет.А муж на меня рычит,что не слежу,а сам сидит себе в интернете и кричит только,почему Полина мокрая ходит.Прохладно дома переодеть пора и сидит дальше.А ничего,что я занята на кухне.Эх,и вредина он у меня girl_cray2

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Всё забываю рассказать: Дашенька на моём телефоне слушает песенку "Мама"(помните рекламу киндера?) и поёт... Девочки, вот сейчас вспоминаю и слёзы на глазах.... Как же это классно, когда на тебя смотрят твои самые родные и любимые глаза и малышка поёт:"Маммммммммаааа.... Пейвоё сльово..." Раскачивается и ТАК нежно смотрит, целует, поёт и обнимает :'( girl_pinkglassesf

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
ой :'(,класс,я представляю как это. Какая умничка,как любит мамочку [img]http://www.kolobok.us/smi.... Хочется,чтоб Диана тоже так мне спела :)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
 :'( girl_pinkglassesf :'( girl_pinkglassesf :'( girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf Прямо слезы на глазах.... Во время беременности я заливалась соплями и слезами от этой рекламы (сколько бы раз в день ее не видела  ag_smiley) Я представляю как это выглядит  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf Ох, Дашенька  girl_pinkglassesf Руся сейчас по утрам будит меня так- залазит на меня обнимает за шею, гладит ладощками по лицу и целует  :'( girl_pinkglassesf :'( girl_pinkglassesf Это неземное счастье, которое ни с чем сравнится...  #61:118055#

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Анют, Дианка сделает что-то своё, но такое важное для тебя :)

Анют, вот какой нежный зайка у тебя Руся girl_pinkglassesf Какой вырастет мужчина  :) Мы тоже толькообнимались, а потом просто услышали эту песню....

Попробуйте и своим дать послушать ;)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
надо гдто найти ее

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Могу выложить. А?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
http://slil.ru/28038643 я темку не нашла , где можно выложить.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха

Ksana

  • Гость
девочки это песня из нашего мюзикла МАМА??? который о козлятах?