Автор Тема: Засыпай, малыш!-2  (Прочитано 100051 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #600 : 10:14, 15.01.2011 »
Оказывается я не одна такая, мы сегодня тоже плохо спали, точнее спали хорошо, но сися с жутким криком через каждые 2 часа :-[. При том, что он с рождения спал ночью 4-5 часов. Для зубов вроде рановато, но надеюсь что это они. Другого оправдания такому поведению у меня нет notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #601 : 10:15, 15.01.2011 »
и мы)) более менее. но засыпали жесть-укладывались укладывались. я его тоже обняла крепко-говорю да ты будешь спать или нет. а он головой мотает нет-нет -нет и ржет ag_smiley вобщем валялись примерно час в постели-за это время он нам с денисом чут ли не по головам ходил. апотом резко заряд закончился и все! где-то до 2х и не пикнул)) вот думаю может каждый вечер такие забеги устраивать))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #602 : 10:19, 15.01.2011 »
а он головой мотает нет-нет -нет и ржет ag_smiley
о, и у нас так же, только говорит еще неееееееееееееееть  girl_obmorok ag_smiley

IRENA

  • Гость
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #603 : 11:24, 15.01.2011 »
И наше чуду мне вчера головой нет махал. Укладывала часа полтора то сесть, то сисю другую,то поползать то окошко. Но это тока начало. В 12 нтчи начались хабеги по всей кровате в полудреме. Ползет голова падает,садится и падает спать на спину,5 мин спим и снова на живот ползет садтится и спит. Капец! Если резко берц на руки пугается. Это нормально? Потом правда спал до 6 и не пискнул.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #604 : 11:30, 15.01.2011 »
А нас, когда Андрюша не плачет, а просто не спит, я его не трогаю. Ложу в манеж и иду заниматься своими делами, он погремухами погремит, манеж потрясет и засыпает.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #605 : 12:41, 15.01.2011 »
А нас, когда Андрюша не плачет, а просто не спит, я его не трогаю. Ложу в манеж и иду заниматься своими делами, он погремухами погремит, манеж потрясет и засыпает.
ох, удалите лучше, а то мы вас щас закусаем)) шучу girl_vo

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #606 : 12:44, 15.01.2011 »
Девочки вот слушаю вас и задумываюсь... мы до сих пор спим в обнимку... и просыпаемся по ночам, если маму или сисю из рук потеряем...
это совсем ненормально? :-[

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #607 : 13:02, 15.01.2011 »
И наше чуду мне вчера головой нет махал. Укладывала часа полтора то сесть, то сисю другую,то поползать то окошко. Но это тока начало. В 12 нтчи начались хабеги по всей кровате в полудреме. Ползет голова падает,садится и падает спать на спину,5 мин спим и снова на живот ползет садтится и спит. Капец! Если резко берц на руки пугается. Это нормально? Потом правда спал до 6 и не пискнул.
мы тоже так ночью дуреем, терпеть это не могу..вроде и не плачет, и не отойдешь никуда, а то еще свалится куда-нибудь(((
точно наверное погода...может давление...

An4ous

  • Гость
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #608 : 13:08, 15.01.2011 »
Девочки вот слушаю вас и задумываюсь... мы до сих пор спим в обнимку... и просыпаемся по ночам, если маму или сисю из рук потеряем...
это совсем ненормально? :-[
Кать,то чого ж не нормально,Оксана вже тут писала-всі діти різні,одні мамині,інші не зовсім
У моєї подруги так за руку спали до трьох з половиною чи більше,поки пуз за другої вагітності не вніс свої корективи
Якщо тебе це влаштовує і не мучить,то яка різниця як у кого?  yazyk

Оффлайн Kravasvet

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Светик (Vitalliya), 26 лет, Донецк
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #609 : 13:26, 15.01.2011 »
У нас Амалька с рождения могла спать по 8-10 часов. Я очень переживала, что не просыпается кушать. Но вес набирала хорошо, и будить не стали. А теперь ребенок, благодаря папиному американскому времени работы -  до 3-х ночи не спит принципиально. Ей надо уложить всех спать, и тогда до утра тройное посапывание  baby_2
Вот прям как по Комаровскому - не мы подстроились под режим ребенка, а она под режим семьи. Только мне теперь не нравится наш режим))))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #610 : 13:41, 15.01.2011 »
ох, удалите лучше, а то мы вас щас закусаем)) шучу girl_vo
Че закусаете? я ж писала, что так раньше было, а щас орет и ест каждые 2 часа :-[ :-[ :-[

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #611 : 13:56, 15.01.2011 »
2 часа это шик ag_smiley мы через час в основном орем, с 8 вечера и до 1 ночи  ag_smiley а потом где-то с 2 до 5-6 спит крепко, и слоны не разбудят если рядом пробегут, а под утро каждые полчаса уааааааа и перепрыгивает через меня :-[ ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #612 : 14:09, 15.01.2011 »
Наверное мне это еще предстоит.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #613 : 15:26, 15.01.2011 »
Че закусаете? я ж писала, что так раньше было, а щас орет и ест каждые 2 часа :-[ :-[ :-[
тада ладно) принимаем в нашу компанию aga

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #614 : 15:39, 15.01.2011 »
 :)