Автор Тема: Кровянистые выделения при беременности  (Прочитано 11180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
странная врач, если сама понимает что не очень хорошо, то почему бы не посмотреть....
хотя у меня ж на поздних сроках тож были подтекания после осмотра, я тож в панике была, но врач сказал что все нормально....
Ира поздний срок это одно, но у Яны еще не такой большой срок. а врач и правда странная

Кокоська

  • Гость
ну этому врачу я доверяю на все 200%. Сейчас разговаривала с ней...сказала докладно при встрече поговорим,а а ща чтоб не переживала

Кокоська

  • Гость
странная врач, если сама понимает что не очень хорошо, то почему бы не посмотреть....
хотя у меня ж на поздних сроках тож были подтекания после осмотра, я тож в панике была, но врач сказал что все нормально....
ой не,у меня уже боязнь от этого кресла....как меня посмотрели в ЖК так и началось

Кокоська

  • Гость
Я склонясю, что мабуть меня поранили, или там чё-то зацепили. У меня слизистая носа как Б стала воспалилась,дёсна тож васпал-ся и там наверное слизистая воспалена была, и медсестра вроде акуратненько зеркало делало так как у меня не хотело пускать...ещё поругала,что я очень намылилась notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ян, ты знаешь, мне врач в роддоме говорил, что от мазка не может быть кровотечение, то есть отслойка, может быть просто сосуды на поверхности и сосудик задели, но никакой угрозы от мазка быть не может. Шейка же закрыта.
Думаю, что ничего страшного нет, иначе доктор сказала б в больничку ехать. Потом может эрозия появится и она может кровить ну или мазаться. Вариантов много, но главное не думать об этом а просто слушать свой организм.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ещё поругала,что я очень намылилась notponimat
Что значит намылилась?


Ksana

  • Гость
Что значит намылилась?


ну помылась хорошо и пересушила слизистую во влагалище, наверное..

Кокоська

  • Гость
уго тут целая темка открылась ag_smiley Яна,перколошматила всех girl_impossible

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
уго тут целая темка открылась ag_smiley Яна,перколошматила всех girl_impossible
на самом деле важная темка, у меня с Софийой почти каждый месяц кровило, делали УЗИ угрозы не было, так никто и не объяснил что это было!
Единственный ответ был: память организма на месячные. Получалось, что кровило как типа месячные каждый месяц примерно в одни и те же даты, хотя сама мозгами не понимаю как такое может быть girl_sigh

Кокоська

  • Гость
а у меня получается задели сосудик,када мазок брали...

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Девочки, читала-читала и назрел вопрос, вот решила задать тут. Если допустим на ранних сроках появились выделения, понятно, что мчать к врачу, а если это поздно вечером допустим началось? Что делать? Есть ли какие-то медикаменты, скажем «дежурные», которые нужно иметь на всякий случай, или обращаться в скорую?


Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Я бы сразу в скорую обращалась :) Ну, или в машину и в больницу, мы так делали, потому как в начале беременности 40 минут ожидания скорой нам хватило, на такси и комфортней было и быстрее добрались...а если есть своя машина- так вообще песня :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня был дицинон для такого случая, у врача мне потом еще и внутривенно ввели. А с Костей мне еще что-то выписывали, когда лететь собиралась отдыхать, тож чтобы было на всякий пожарный. Пойду поищу как называется препарат.
Вот меня тогда врач порадовала, когда я приехала подтвердить Б первую, у меня уже тогда тянул бок, она мне уже тогда выписала дицинон купить, чтоб был, а через 2 дня у меня мазать начало, так что я сразу его выпила, 2 таблетки вроде надо.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Спасибо за ответы b_flowers Потихоньку состоявляю себе аптечку на будущее JC_cupidgirl

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
конечно, лучше сразу в больничку ехать
а из дежурных при отслойке: дицинон, папаверин, прогестерон, этамзилат-тоже кровоостанавливающее