Автор Тема: Прививаться или нет  (Прочитано 169785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Прививаться или нет
« Ответ #90 : 17:51, 28.08.2008 »
Оксан, вот ты спрашивала почему нельзя сделать бцж позже? а можно. вот я Вадю завтра несу на нее, в роддоме нам не делали, тк выписка была через 2 дня.
а по поводу краматорска - мне моя педиатр  рассказала, с каким диагнозом был тот мальчик, кот. умер. Я уже и не вспомню, но там было жесткое что-то, просто бок врачей, которые допустили его к прививке. а по телику был реальный черный пиар, не понятно кому нужный.
кто ж точно занет-пиар или просто круговая порука врачей-ведь реально врачи и правоохрантели тяжелей всего привлекаются к ответственности nenra_smiles
Снежан, заразны да , но не сразу а после определенного периода.
Алин, прививки тоже своего рода пробование всех болезней на своей шкуре.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Прививаться или нет
« Ответ #91 : 18:35, 28.08.2008 »
Снежан, заразны да , но не сразу а после определенного периода.

да, но как выявить этот период??? опять таки повторюсь - кто как часто ходит по врачам?? я например туда стараюсь ходить редко, бо наприпишут и того чего нет.

Ksana

  • Гость
Re: Прививаться или нет
« Ответ #92 : 18:37, 28.08.2008 »
Я Петьке БЦЖ сделала без сомнений, у меня знакомая, ей 25 лет из благополучной семьи, работа, муж. И вот она зоболела туберкулезом, откуда и как никто не знает, но у девочки вся жизнь поломана, она год уже в больнице, с мелкими перерывами, муж ушел, с работы уволили, вобщем ужасссс  nenra_smiles

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Прививаться или нет
« Ответ #93 : 19:04, 28.08.2008 »
да, но как выявить этот период??? опять таки повторюсь - кто как часто ходит по врачам?? я например туда стараюсь ходить редко, бо наприпишут и того чего нет.
во-во...

LiSSenok,ты,наверное,на Котоковском сайте начиталась?...я не в обиду,просто интересно :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Прививаться или нет
« Ответ #94 : 21:14, 28.08.2008 »
Я Петьке БЦЖ сделала без сомнений, у меня знакомая, ей 25 лет из благополучной семьи, работа, муж. И вот она зоболела туберкулезом, откуда и как никто не знает, но у девочки вся жизнь поломана, она год уже в больнице, с мелкими перерывами, муж ушел, с работы уволили, вобщем ужасссс  nenra_smiles
ой ниче себе. вот мы завтра и идем ее делать. до 2х мес крайний срок.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Прививаться или нет
« Ответ #95 : 23:42, 28.08.2008 »
далеко не все больные выделяющие возбудитель знают о своей болезни, соответственно они не получают лечения и заразны

сотрудница моей мамы перенесла туберкулёз внутренних половых органов - 5 лет лечилась от непонятных аднекситов, а в итоге оказался туберкулёз.... и то, совершенно случайно сделали рентген(по поводу бесплодия), а там girl_obmorok уже поражено все, кроме яичников. где и скем был контакт неизвестно, девушка тоже из порядочной семьи, замужем, у мужа все нормально(правда это уже второй муж, но и у первого без проблем). вот и попробуй края найти....

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Прививаться или нет
« Ответ #96 : 00:42, 29.08.2008 »
 girl_obmorok ой мамочки, вот истории то :-[

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Прививаться или нет
« Ответ #97 : 09:01, 29.08.2008 »

LiSSenok,ты,наверное,на Котоковском сайте начиталась?...я не в обиду,просто интересно :)
блин так много написала-а тырнед глюкнул notponimat ну вобщем ... я раньше не задумывалась о вопросе прививок-ну все ж делают значит так надо, потом зам начальника наш сказал что не разрешил совим детям делать привики-сказал почему, ну и еще много встречала людей(в том числе медиков) которые не делают детям прививки. решила не замарачивать ся и по охаринскому принципу подумать об этом потом. увидела тут темку и решила что потом настал вот и пытаюсь с вами порассуждать. я вчера много чего читала на эту тему. Котока прочитала только вчера(правда по диагонали)коллеги хоть просветили что это знаменитость). хочу почитать две альтернативные точки зрения-сделать какой то системный анализ и определиться или хоть выводы какие сделать-пока их только 2.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re: Прививаться или нет
« Ответ #98 : 10:52, 12.09.2008 »
Муж вообще против этих прививок, еще вчера в новостях опять показывали про мальчика из Краматорска, все спихивают на его здоровье и что у него ожирение было… :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Девочки у вас, когда требовали справку о составе семьи, говорили, чтоб муж все свои прививки принес?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Прививаться или нет
« Ответ #99 : 11:20, 12.09.2008 »
у нас не просили

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Прививаться или нет
« Ответ #100 : 12:19, 12.09.2008 »
Муж вообще против этих прививок, еще вчера в новостях опять показывали про мальчика из Краматорска, все спихивают на его здоровье и что у него ожирение было… :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Девочки у вас, когда требовали справку о составе семьи, говорили, чтоб муж все свои прививки принес?

Тему прививок делать или нет,мы уже обсуждали,так что думаю не нужно опять заводить все с начала,а что касается мальчика из Краматорска,так я уже столько версий слышала,но верить тому,что показывают по телевизору,не всегда стоит верить и принемать все за чистую монету.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Прививаться или нет
« Ответ #101 : 12:34, 14.10.2008 »
Посмотри, это интересно!
http://video.mail.ru/mail/nashkonek/186/285.html

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Прививаться или нет
« Ответ #102 : 12:43, 14.10.2008 »
http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=8875&start=0
еще вот сдесь можно видео скачать!!! тут много видов видео и все о прививах!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Прививаться или нет
« Ответ #103 : 14:30, 14.10.2008 »
http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=8875&start=0
я не верю гомеопатам...да и многие данные они с Червонской (кажется так фамилия тетеньки в фильме "Правда о прививках") искаверкали nenra_smiles

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Прививаться или нет
« Ответ #104 : 14:39, 14.10.2008 »
каждый вибирает сам:)
на второй ссылки там где надо качать!там просто суппер все описанно! и показывают живые примеры жертв прививок!
повторяюсь: я никого против не настраиваю,но может кто-то задумается!