Автор Тема: тестик Ваша идеальная роль в кино  (Прочитано 26620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Расстилаюсь в приветственном викторианском поклоне, мисс Елена girl_obnim

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
вам теперь только на ретро англицком общаться между собой, девочки! ;)

Ksana

  • Гость
девочки даже как-то обидно, у всех вон элизабетты да Бриджиты а у меня какая-то Надюха ag_smiley
пойду перепройду тест ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Чё это какая-то! Единственная секс-символ Совка!   8)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Что-то не верится.
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Наташа
Наташа Ростова, героиня эпопеи «Война и мир». Живая, энергичная, всегда неожиданная, естественная и одухотворенная. Наташа принадлежит к тем персонажам, которые живут «умом сердца». Она необыкновенно добра и вдохновляет людей, делает их лучше, возвращает им любовь к жизни. Наташа наделена редкими душевными качествами: чуткостью и интуицией. Сущность ее натуры - любовь. Она выполняет естественное предназначение женщины (стремление к любви). Все ее метания, в конечном счете, имеют целью создание семьи и рождение детей. В финале Наташа предстает любящей и любимой женой и матерью. Только через любовь и семью Наташа обретает душевное спокойствие. Именно в этой героине заложен русский национальный характер

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ну так полячки вообще самыми красивыми женщинами в мире считаются! 8)

Ksana

  • Гость
ну так полячки вообще самыми красивыми женщинами в мире считаются! 8)
а как же содержание? ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
моя коллега выбрал бразилию и ей выпала герионя дикой орхидеи ag_smiley нало посмотреть фильм...может мне не надо было признаваться? че то вы странно хихикаете!

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
У меня - Наташа Ростова, героиня эпопеи «Война и мир». Живая, энергичная, всегда неожиданная, естественная и одухотворенная. Наташа принадлежит к тем персонажам, которые живут «умом сердца». Она необыкновенно добра и вдохновляет людей, делает их лучше, возвращает им любовь к жизни. Наташа наделена редкими душевными качествами: чуткостью и интуицией. Сущность ее натуры - любовь. Она выполняет естественное предназначение женщины (стремление к любви). Все ее метания, в конечном счете, имеют целью создание семьи и рождение детей. В финале Наташа предстает любящей и любимой женой и матерью. Только через любовь и семью Наташа обретает душевное спокойствие. Именно в этой героине заложен русский национальный характер.
Кажись, моё  girl_dance

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну так полячки вообще самыми красивыми женщинами в мире считаются! 8)
подтверждаю как полячка наполовину или на треть! но мне хватило! ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
моя коллега выбрал бразилию и ей выпала герионя дикой орхидеи ag_smiley нало посмотреть фильм...может мне не надо было признаваться? че то вы странно хихикаете!
посмотри-посмотри ag_smiley, у меня в коллективе 2 натальи орейро, одна дикая орхидея и надя!

Ksana

  • Гость
моя коллега выбрал бразилию и ей выпала герионя дикой орхидеи ag_smiley нало посмотреть фильм...может мне не надо было признаваться? че то вы странно хихикаете!
ну Бриджит прикольнаяяя ag_smiley
вобщем сама увидишь, но это лучше Нади из иронии судьбы но хуже тех Лизок, что у Алины и Панночки ag_smiley

Ksana

  • Гость
посмотри-посмотри ag_smiley, у меня в коллективе 2 натальи орейро, одна дикая орхидея и надя!
весело вам, я сижу плачу, так смешно ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Арвен
Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви :)

Ушки у меня явно не такие ag_smiley

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Эмилия
Главная героиня фильма «Дикая орхидея». Красивая, искренняя, необычайно женственная девушка в мире ярких, необузданных эмоций, пронзающих, экзотических запахов, в атмосфере неповторимой магии любви и карнавала. Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда. История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку – ваша стихия

Надо фильм посмотреть! :)