Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:45, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 46 47 48 [49] 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курсы и занятия для будущих мам в Донецке  (Прочитано 102577 раз)
Солнышко*
Moderator.
Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Победитель Супер-baby года Медалька участникам лотерей 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #720 : 16:05, 03.11.2011 »

Тань позвони Наталье и спроси, может успеешь.
    Спасибки Лидусь, завтра точно позвоню
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #721 : 16:05, 03.11.2011 »

можно прийти не с первого занятия! у меня вот так получилось, что навыворот слушала лекции! с одной группой слушала ГВ и последующие занятия, а затем со следующей группой уже слушала роды. при этом, я не все занятия посетила, а только определенные. так что, позвонить спросить можно и присоединиться, хоть и не с первого занятия, а как успеете!
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Победитель Супер-baby года Медалька участникам лотерей 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #722 : 10:09, 04.11.2011 »

Я тоже только что позвонила в Отраду и записалась на курсы...иду 8 ноября на 1 занятие на 15:00 Только я так до конца и не поняла, где конкретно занятия происходят? 3 этаж - 17 кабинет..а здание какое?
    tanuwa.
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Танюша, 26 лет, г.Донецк

• Награды более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #723 : 11:53, 04.11.2011 »

Здание бывшего ДК Металлургов
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #724 : 13:12, 04.11.2011 »

Здание бывшего ДК Металлургов
    Та я знаю, только там 3 разных входа в 3 разных здания
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #725 : 13:23, 04.11.2011 »

Тань вход ктр с Рослого. Почти напротив школы Бубки.
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #726 : 14:29, 04.11.2011 »

Тань вход ктр с Рослого. Почти напротив школы Бубки.
    АААА...поняла вроде...это значит то здание, куда я ходила в детстве в школу рисования
    tanuwa.
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Танюша, 26 лет, г.Донецк

• Награды более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #727 : 04:06, 05.11.2011 »

Блииииииииин, а у меня могут поменяться планы и я 8-го не попаду Интересно, на следующие занятия они меня возьмут?
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Мамуля года" Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #728 : 06:08, 05.11.2011 »

Блииииииииин, а у меня могут поменяться планы и я 8-го не попаду Интересно, на следующие занятия они меня возьмут?
    возьмут, конечно)) я начала ходить не с первого занятия)
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #729 : 08:40, 05.11.2011 »

Возьмут только позвоните Наталье предупредите.
    tanuwa.
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Танюша, 26 лет, г.Донецк

• « Ответ #730 : 10:13, 05.11.2011 »

Спасибо, девоньки
    Annushka))
    Гость
    « Ответ #731 : 09:31, 09.11.2011 »

А я ходила  в Отраду в октябре, а вот в ноябре хочу попасть на занятие посвященное родам и то, где присутствие папы желательно, где обсуждаются и показываются техники дыхания, упражнения при схватках (это 19 ноября). А по-поводу родов забыла число, или 15 или 18 ноября  bc Девочки, Вам когда на первом занятии дадут расписание, сбросите мне информацию, кого же числа точно будет занятие по теме родов пожалуйста. Заранее спасибо  :aj:

пт 15.11 - Развитие ребенка внутриутробно.
    пт 18.11 - общая картина родов
    сб 19.11 - Биомеханизм боли в родах, самопомощь.

Laymochka
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #732 : 09:24, 10.11.2011 »

пт 15.11 - Развитие ребенка внутриутробно.
    пт 18.11 - общая картина родов
    сб 19.11 - Биомеханизм боли в родах, самопомощь.

Спасибо за информацию    Ну как впечатления, понравилось на первом занятии?
    Annushka))
    Гость
    « Ответ #733 : 10:19, 10.11.2011 »

Ну как впечатления, понравилось на первом занятии?
    Понравилось, пока только положительные впечатления.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #734 : 15:32, 14.11.2011 »

Девочки есть у кого нибудь контакты Бабич Елены - Оникс? Можно сюда или в ЛС
    Страниц: 1 ... 46 47 48 [49] 50   Вверх
      Печать  

Перейти в: