Автор Тема: Место для проведения детского ДР  (Прочитано 73876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Место для проведения детского ДР
« Ответ #465 : 23:35, 13.11.2013 »
в годик 4 часа? girl_obmorok боюсь спросить что было в три))
Маша, не преувеличивай. нормально все в том кафе. блином в стену не запустили и то хорошо)) вот потом мы пошли в другое))) вот там дети оторвали половину хеллоуинского декора)) Елисей, Муся и Ева бегали в какой то вате и отодрали паутину)))

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Место для проведения детского ДР
« Ответ #466 : 23:39, 13.11.2013 »
в годик 4 часа? girl_obmorok боюсь спросить что было в три))
Маша, не преувеличивай. нормально все в том кафе. блином в стену не запустили и то хорошо)) вот потом мы пошли в другое))) вот там дети оторвали половину хеллоуинского декора)) Елисей, Муся и Ева бегали в какой то вате и отодрали паутину)))
ag_smiley
Оксан,в каком были :dolf_ru_768:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Место для проведения детского ДР
« Ответ #467 : 23:39, 13.11.2013 »
В три было почти так же  ag_smiley Просто веселье было уже с друзьями aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Место для проведения детского ДР
« Ответ #468 : 23:42, 13.11.2013 »
ag_smiley
Оксан,в каком были :dolf_ru_768:
ой)) первое попавшееся в метрограде.зашли чтоб не замерзнуть, пока вас трансферили)

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Место для проведения детского ДР
« Ответ #469 : 23:44, 13.11.2013 »
ой)) первое попавшееся в метрограде.зашли чтоб не замерзнуть, пока вас трансферили)
аааа,я думала в Тищенский  ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Место для проведения детского ДР
« Ответ #470 : 23:50, 13.11.2013 »
аааа,я думала в Тищенский  ;)
от не дает тебе Коля покоя))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Место для проведения детского ДР
« Ответ #471 : 23:58, 13.11.2013 »
Посидели мы хорошо, я думаю мальчик -официант нас надолго запомнил :biggrin:. Просто представить наше др в кафе в первый год не могу. Может в два и отметим в кафе.   

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Место для проведения детского ДР
« Ответ #472 : 23:59, 13.11.2013 »
от не дает тебе Коля покоя))
aga :ad:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Место для проведения детского ДР
« Ответ #473 : 00:17, 14.11.2013 »
Вот мы в кафе Софийкин годовасик отмечали! aga
Без аниматоров (на кой они ей были бы??), с кучей шаров и кучей гостей! aga Подрастет. и аниматоров возьмем :bf:
Разница в том, что дома, я бы за всем следила. А точнее, готовила, накрывала, потом подогревала, докладывала, и.т.д. :be:
А в кафе - пришел, погулял, ушел)))
Еды - наотвал, танцы доупаду, впечатлений масса!!!! aga Мы были в банкетке, где никого кроме нашей дружной компании  не было.
Софита бегала, ползала (по ковролину), терзала шары и фигурки из шаров. Плясала и веселилась))))
Будет возможность и 2-ё годик вне дома будем делать aga

Оффлайн Pannochka

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Место для проведения детского ДР
« Ответ #474 : 00:49, 14.11.2013 »
а чтоб сложнее было тему чистить)))) я тут в тему задам вопросик по повоу места празднования
Скажите, из опыта небесные фонарики в ночном парке Щербаково - это вообще разрешено? и как по пожаробезопасности? мы каждый год запускали, но у родителей, где в ноябре полей-стогов нет, гореть нечему есличё
 а вообще каждый раз мне лично нереально страшно, что загорится в проводах или на крыше у кого-то girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
 А как бы ещё ночное небо эффектно использвать? шарики со светодиодами выпускать жалко, если они горят до 8 часов, то нам некому поехать за ними в обед, чтоб вечером ещё горели
 бывают вроде и с выключающимися диодами, это было бы интересно, накачали гелием и уже по темну включили подсветку, но не встречала в реале

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Место для проведения детского ДР
« Ответ #475 : 07:33, 14.11.2013 »
А мы тоже в год в кафе часа 3-4 были, но брали стул переносной для кормления. Были в отд зале. Пока все на руках поносили, рыбок посмотрели, уже и домой было пора

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Место для проведения детского ДР
« Ответ #476 : 08:11, 14.11.2013 »
а чтоб сложнее было тему чистить)))) я тут в тему задам вопросик по повоу места празднования
Скажите, из опыта небесные фонарики в ночном парке Щербаково - это вообще разрешено? и как по пожаробезопасности? мы каждый год запускали, но у родителей, где в ноябре полей-стогов нет, гореть нечему есличё
 а вообще каждый раз мне лично нереально страшно, что загорится в проводах или на крыше у кого-то girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
 А как бы ещё ночное небо эффектно использвать? шарики со светодиодами выпускать жалко, если они горят до 8 часов, то нам некому поехать за ними в обед, чтоб вечером ещё горели
 бывают вроде и с выключающимися диодами, это было бы интересно, накачали гелием и уже по темну включили подсветку, но не встречала в реале
я думаю вряд ли разрешено. я как-то  планировала на мероприятии  запуск фонариков возле рамады (атлас), так не разрешили >:(

Ksana

  • Гость
Re:Место для проведения детского ДР
« Ответ #477 : 08:19, 14.11.2013 »
и мы в годик в кафе были правда мы на улице в беседке, тепло хорошо то на горки, песок, то по дорожкам топал, танцевал, но не сидел точно ag_smiley поэтому в закрытом помещении наверное ему скучно было бы

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Место для проведения детского ДР
« Ответ #478 : 09:28, 14.11.2013 »
Ира,мне кажется если с моста,то можно)))

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Место для проведения детского ДР
« Ответ #479 : 22:01, 09.11.2015 »
Ну вот и пришло моё время.... Начинаю думать об организации двухлетия..... Кроме фасона платья малой не представляю за что хвататься и думать.... А и ещё решила делать слайд тоже надо срочно начинать, а я все никак....
Жду любые советы по празднованию в Донецке....