Автор Тема: Радионяня и видеоняня  (Прочитано 11442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн visloushka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Радионяня и видеоняня
« Ответ #15 : 12:49, 25.06.2010 »
У нас была видеоняня. Вещь отличная !!! Но пользовались мало ... я как-то всё боялась оставлять одного ...
сейчас переехали в 1-комн квартиру - думаю, совсем не понадобится
(а я хранила, думала со вторым буду чаще пользоваться ...)

Я очень долго выбирала ... купили самую дорогую на тот момент ... но я не жалею !!! Иногда сидим с мужем в столовой и наблюдаем сонную мордашку  [img]http://www.kolobok.us/smi - так умилительно  :)

для этого есть "барахолка"

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re:Радионяня и видеоняня
« Ответ #16 : 18:23, 19.08.2010 »
Мы тоже взяли радионяню у друзей, нам очень удобно в доме у моих родителей ею пользоваться по выходным, ребенок на втором этаже спит,а мы на первом находимся. Но вот мы едим отдыхать на выходные на море, хотим ею воспользоваться, уложить дочку в домике, а сами в беседочки возле домика еще посидеть... У меня какое-то опасение,...а вдруг не сработает, ребенок будет кричать, а я и знать не буду, надеясь на РН. У кого-то этот прибор хотя бы раз давал сбои?

IRENA

  • Гость
Re:Радионяня и видеоняня
« Ответ #17 : 21:06, 19.08.2010 »
у нас ТТТ отлично работает. Там же если сигнал пропадает, то  она пищит. Я слышу даже малейший шорох.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Радионяня и видеоняня
« Ответ #18 : 00:20, 20.08.2010 »
Мне муж купил РН перед поездкой в лес!
Отличная штука!
теперь порой и дома пользуюсь

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Радионяня и видеоняня
« Ответ #19 : 01:44, 20.09.2010 »
Радионяня...    baby_soska2  ну типа радионяня.

Придумалось когда мы были на море. Ребенка в комнате оставлять одного неохота. Но и сидеть там с 9-10 вечера, как только Аришка уснет, тоже не прикольно. Тем более комната была на 2-м этаже, а мы сидели во дворе внизу. А У Аришки прикол такой, что она раз в 40 минут, приблизительно, может проснуться,  нужна мамка чтоб ее успокоить и усыпить далее.

Ну т.к. радионяни у нас нет я приспособил для этого 2 мобилки. Ребенок спит на кровати, сбоку обложили подушками и одеялом чтоб не укатилась.
Звоню с одного телефона на другой.  Один оставляю недалеко от ребенка, другой с собой, ставлю на громкую связь. Как только запищит или заворочается даже - сразу слышно. Единственно что нужен тариф, где между собой разговоры беспланые. У нас 2 билайновские симки есть - в Билайне между абонентами плата отсутствует. Ну и раз в 30 минут надо бегать обновлять звонок, т.к. автоматически обрубает его.


Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Re:Радионяня и видеоняня
« Ответ #20 : 02:02, 20.09.2010 »
Радионяня...  


Ну т.к. радионяни у нас нет я приспособил для этого 2 мобилки. Ребенок спит на кровати, сбоку обложили подушками и одеялом чтоб не укатилась.
Звоню с одного телефона на другой.  Один оставляю недалеко от ребенка, другой с собой, ставлю на громкую связь. Как только запищит или заворочается даже - сразу слышно. Единственно что нужен тариф, где между собой разговоры беспланые. У нас 2 билайновские симки есть - в Билайне между абонентами плата отсутствует. Ну и раз в 30 минут надо бегать обновлять звонок, т.к. автоматически обрубает его.


az_smileyвсё тоже самое творила этим летом в деревне,что бы посидеть подольше во дворе :P
и еще надо у себя на телефоне отключить микрофон,что бы дитю ничего неслышно было

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Радионяня и видеоняня
« Ответ #21 : 10:21, 20.09.2010 »
у нас одна знакомая так на дискотеку умудрялась с мужем ходить, а ребенку мобильный включали ag_smiley
вот что значит жажда потанцевать ag_smiley

Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Re:Радионяня и видеоняня
« Ответ #22 : 12:45, 20.09.2010 »
у нас одна знакомая так на дискотеку умудрялась с мужем ходить, а ребенку мобильный включали ag_smiley
вот что значит жажда потанцевать ag_smiley
:o ничё себе жажда!
 а если ребенок проснется и начнет плакать..это пока они домой добегут, бедное дитё испугаться может. >:(

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Радионяня и видеоняня
« Ответ #23 : 13:01, 20.09.2010 »
да уж....жажда... в таком случае нужно хоть кого-нибудь просить посидеть с малышом

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Радионяня и видеоняня
« Ответ #24 : 13:04, 20.09.2010 »
:o ничё себе жажда!
 а если ребенок проснется и начнет плакать..это пока они домой добегут, бедное дитё испугаться может. >:(
если плакал брали такси и ехал один из родителей домой
им типа  некого просить было

ну я тоже такого не понимаю, просто вам говорю, что телеофны практикуются очень широко ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Радионяня и видеоняня
« Ответ #25 : 13:46, 20.09.2010 »
это точно ag_smiley

Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Re:Радионяня и видеоняня
« Ответ #26 : 15:23, 20.09.2010 »
если плакал брали такси и ехал один из родителей домой
им типа  некого просить было

ну я тоже такого не понимаю, просто вам говорю, что телеофны практикуются очень широко ag_smiley
я бы даже сказала через чур широко! girl_ohota

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Радионяня и видеоняня
« Ответ #27 : 16:02, 20.09.2010 »
:o ничё себе жажда!
 а если ребенок проснется и начнет плакать..это пока они домой добегут, бедное дитё испугаться может. >:(
ничего себе родители дают!!!! Наверное, совсем еще "зеленые" раз так поступают....ведь все, что угодно может с ребенком случится, не дай Бог, конечно!!!  notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Радионяня и видеоняня
« Ответ #28 : 16:11, 20.09.2010 »
ну как вам сказать, зеленые
им тогда было по 25 лет
 :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Радионяня и видеоняня
« Ответ #29 : 00:16, 21.10.2010 »
За сообразительность +
вот только ребенок рядом с включенной мобилкой спит  :-[ Не злоупотребляйте лучше.