Автор Тема: Отвечаем на волнующие вопросы о родах!!!  (Прочитано 120202 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
А я стыдно признаться,когда до родов оставалось часа 2 просила анастезию(хоть какую нибудь)от боли аж нога подергиваться начинала.Но так и не сделали :D и хорошо,не знаю как перетерпела
наверное у всех такое желание возникало, я тоже хотела просить чтоб кесарили  ag_smiley, но потом поняла что мои глупости никто слушать не будет и передумала

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
http://www.9months.ru/press/2_02/32/ девчонки, почитайте статью классную!

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
классная статья,я писала об этом,в теме про семинар в Днепропетровске,если интересно почитай.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Вчера смотрела "3 периода родов семьи" там папа, присутствующий на родах, таскал пакеты, которые они с собой привезли в предродовую, ну и наверное потом в палату он же их и переносил
 ???
Девчонки, а если на родах никого близкого нет, кто вещи переносит то, не роженица же  ag_smiley

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
нам нянечка помогала перносить, столько пакетов было, хоть и папа присутствовал.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мне акушерка из отделения кое-что перенесла, остальное муж. Обычно нянечки всё переносят. Или, если приехала в роддом раньше, чем схватки пошли, то в палату переносишь, а потом рожать.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Санитарки все перенесут сами,у меня половину вещей назад мужу отдали

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Света, всё зависит с кем, как и где рожаешь.

Оффлайн Поклонница

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Это мы:)
у меня муж переносил, потом тоже почти все отдали.

Ksana

  • Гость
Вчера смотрела "3 периода родов семьи" там папа, присутствующий на родах, таскал пакеты, которые они с собой привезли в предродовую, ну и наверное потом в палату он же их и переносил
 ???
Девчонки, а если на родах никого близкого нет, кто вещи переносит то, не роженица же  ag_smiley
в Вишневского если ты не в 1-местной палате, никого не пускают, а сумки все тягают санитарки, причем без проблем и нареканий, так что не переживай!

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Спасибо, за ответы. А почему часть вещей назад отдали  ????

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Видимо, лишние notponimat Мне ничего не отдавали. Но я с мужем рожала, в Калинина, лежала в одноместной.

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
  Врачу (на последнем приёме) всё так же не нравится мой размер таза и набранный вес :'(, сказала прекратить пить комплекс витаминов, чтобы ребенок был не крупный. Неужели витамины так влияют на вес ребеночка?
  И задолбали за таз - узкий , узкий, готовь денежки (типо может не родишь). :-[Настраивают они  беременных на роды "супер позитивно" :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Да, Юль, кризис и на врачей влияет не лучшим образом... Витамины, газированные сладкие напитки, виноград - влияет на набор веса сильно.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Юль, не слушай их. Главное настройка на позитив! Все будет хорошо! [img]http://www.kolobok.us/smi