Автор Тема: Отвечаем на волнующие вопросы о родах!!!  (Прочитано 122636 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
О это страшное слово "санпропускник". Такое чувство, что там работают самые "сливки".  girl_impossible
Совсем не страшное  ;) и врачи там были доброжелательные :) (ну это в 17 роддоме, про другие не знаю)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Девочки а что этот санпропускник из себя представляет? мы его как-то миновали  :)

Ksana

  • Гость
Девочки а что этот санпропускник из себя представляет? мы его как-то миновали  :)
это там где забирают обменку и заполняют другую карту, взвешивают, обмеривают и задают глупые вопросы ag_smiley

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
а меня не смотрели в ЖК,я помню пришла в 38 недель,моя врач была в отпуске,я пршла к другой,она пощупала живот,померяра,послушала и говорит ты должна уже родить,может ты не чувствуешь,надо ребенку помочь,говорит-садись на кресло,я посмотрю!!!я испугалась не на шутку,на кресло садиться отказалась,вышла с кабинета,позвонила врачу у которого должна была рожать.Рассказала ему все,а он говорит не давай ей ничего смотреть и комне ехать не надо.Если туда полезть,то мы вызовем роды.,а ты ничего не перенашиваешь,жди и не слушай никого!!я так и сделала и роды начались через неделю после этого))))и кстати в роддоме меня никто на кресле не смотрел)))

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
а меня не смотрели в ЖК,я помню пришла в 38 недель,моя врач была в отпуске,я пршла к другой,она пощупала живот,померяра,послушала и говорит ты должна уже родить,может ты не чувствуешь,надо ребенку помочь,говорит-садись на кресло,я посмотрю!!!я испугалась не на шутку,на кресло садиться отказалась,вышла с кабинета,позвонила врачу у которого должна была рожать.Рассказала ему все,а он говорит не давай ей ничего смотреть и комне ехать не надо.Если туда полезть,то мы вызовем роды.,а ты ничего не перенашиваешь,жди и не слушай никого!!я так и сделала и роды начались через неделю после этого))))и кстати в роддоме меня никто на кресле не смотрел)))

повезло! ::)

Alinka Malinka

  • Гость
привет девочки, я тут новенькая :) хотя по срокам уже рожать скоро - 37 неделек
так вот мне в ЖК сказала врач чтоб я опять сдала все анализы, и смотреть на кресле собирается.....странно как то
уже несколько раз сдавала вич, рв и тд..и на кресло я не хочу-вдруг еще вызовет мне преждевремнное...как думаете? ???

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я бы категорически отказалась.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
а мне интересно сама врач  как-то объясняет такие свои желания?

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
А я бы согласилась - она ведь лезть туда не будет, так посмотрит визуально. Катю-Vic так же смотрела - и слава Богу, успели вовремя сориентироваться, что роды уже начались.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Меня во вторник будет на кресле смотреть врач, которая роды принимать будет - будет полных 37 недель + 1 день....

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
ну которая роды принимает, это понятно, посмотрит зрелость шейки или что-то там такое, а зачем врачу из ЖК, если не у нее рожают, смотреть я не понимаю  notponimat

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Может у Алинки Малинки что-то не в порядке  notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
В 3 триместре неимеют права смотреть в ЖК.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
А меня будут смотреть в следующий четверг. Врач объяснила это тем, что они обязаны какой-то мазок взять в 30 недель.  notponimat

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
да, Ань, это у всех берут   :)