Автор Тема: Незапланированная беременность, что делать?  (Прочитано 18803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ярославна, правильно девочки говорят - к врачу. А там поступать так, как лучше вам. Хотя, я за лялю, но не знаю всех ваших проблем, состояния здоровья, материальных возможностей.
И ещё, если лялю не планируете, подумайте о контрацепции, чтоб потом не спрашивать: "Что делать?" ;)

Оффлайн Итальянка

  • Ева
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
  • планирующие
согласна с девчонками - погодки - это прекрасно! у меня примеров - масса, все счастливые  girl_dance да, было туговато, но ведь это такое счастье быть мамой двух ребятишек  baby_2

Оффлайн Kat i Den

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
У меня с сестричкой разница 1год 2 месяца)))Это классно)))Правда родителям было сложно нас воспитывать)))Но зато сейчас они нами очень довольны и я рада, что у меня есть человек на которого я могу положиться)))А так, решать Вам))

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Ярослава, так как там у Вас дела? Вы давно не писали, как себя чувствуете?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Не думаю, что будет писать автор.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Радоваться и рожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дети цветы жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! JC_cupidgirl И если делать аборт помните это грех и большой не надо портить жизнь ни себе ни будующим поколеньям!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
не надо портить жизнь ни себе ни будующим поколеньям!!!!!!!!!!!!
???

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
я тоже не въехала в последний пост........................... :o

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
За грехи родителей платят дети!
 Да и мне однажды сказал святой отец, если сделать аборт, это большой грех, и все что ты в жизни хотела, намечтала и на метила уже никогда не сбудится!!!!!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, тема не абортов, а проблемы незапланированной беременности! Прошу не отклоняться :)

alinka

  • Гость
Странное совпадение - тема оживилась когда автор сообщил о счастливой беременности.
А вообще когда я второй раз забеременела(при том что пила противозачаточные) мало сказать была удивлена, хорошо  в Вишне на УЗИ врач меня отрезвила, увидела что я терзаюсь очень и "надавила" на нужные рычаги вот так.

Оффлайн Светлана2404

  • )))
  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Я как узнала, что у меня 5 неделя в шоке была тем более первая беременность и пока рожать не собиралась даже об оборте думала хотя не хотелось делать, как сказала любимому а он очень рад, заявление подали, мы вместе 5 лет)) теперь готовимся к 2 событиям))) JC_cupidgirl

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
очень многие незапланированные Б заканчиваются счастливейшим материнством! чего Вам от всей души желаю!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
очень многие незапланированные Б заканчиваются счастливейшим материнством! чего Вам от всей души желаю!
+100  ag_smiley :-*

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
очень многие незапланированные Б заканчиваются счастливейшим материнством! чего Вам от всей души желаю!

+ мульён  ag_smiley ag_smiley ag_smiley тоже сначала не хотела, и мы об аборте закрадывались. зато сейчас наглядеться ею не могу.

желаю всем, чтобы незапланированная беременность в итоге приносила только огромное счастье  :-*