Автор Тема: Менструальный цикл  (Прочитано 112790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Менструальный цикл
« Ответ #15 : 17:41, 03.06.2009 »
я думаю, что точно нельзя! а то повториться все может.
И помни, ты женщина, а не лошадь, поверь, муж, если надо, найдет время, чтобы притащить тяжелые покупки домой, главное его об этом попросить! :)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Менструальный цикл
« Ответ #16 : 17:42, 03.06.2009 »
Свет,ну ты дала!Береги себя! :-\
и я такая как твоя знакомая,даже за хлебом не хожу 8) ты же не просто дома сидишь,а с ребенком,и тебе и ребенку лучше на дет.площадке погулять,чем по магазинам :)

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Менструальный цикл
« Ответ #17 : 17:44, 03.06.2009 »
В этом -то и дело ,он сам покупает все и таскает и просить не надо,ну мне приспичит что-то,я все-равно сделаю,теперь не буду.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Менструальный цикл
« Ответ #18 : 17:46, 03.06.2009 »
Мне прям так нужна была вода вчера 10-ти литовая бутылка :-X,вот сегодня ж утром нам привезли все-равно,нет вчера и все.Я все-таки баран по гороскопу и по жизни получается.Как я себя только не ругаю сейчас ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Менструальный цикл
« Ответ #19 : 18:58, 03.06.2009 »
Светик, ну ты что так себя гробить? :( Беречься надо, кроме нас самих никто о нас не позаботится, а здоровье важнее всего acute Поправляйся быстрее и набирайся сил!!! b_flowers

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Менструальный цикл
« Ответ #20 : 19:18, 03.06.2009 »
Свет,ну ты даёшь! :( Береги себя,отлежись,чтоб всё было хорошо :-\

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Менструальный цикл
« Ответ #21 : 19:20, 03.06.2009 »
сама натворила дел,буду отлеживаться теперь.Спасибо всем

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Менструальный цикл
« Ответ #22 : 22:05, 03.06.2009 »
Светочка, поправляйся! Я сама такая, хотя муж меня за это очень сильно ругает!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Менструальный цикл
« Ответ #23 : 09:16, 04.06.2009 »
Света, не тягай больше ничего.
Я тоже не тягаю, в магазин хожу конечно, но всегда с мужем.
Береги себя и выздоравливай!

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: Менструальный цикл
« Ответ #24 : 14:49, 04.06.2009 »
Света, выздоравливай и не тягай больше тяжести! acuteБеречься нужно! b_flowers

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Менструальный цикл
« Ответ #25 : 15:13, 04.06.2009 »
ну почему мы, женщины, сами из себя лошадей тяговых делаем????нам мозгов не хватает или это материнский инстинки через ЖО*У лезет????зачем мы себя не бережем????Господи, дай всем женщинам ума!!!я блин баран, натаскаюсь Ваньку своего, а потом живот болит, а я думаю - почему????? :-X

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Менструальный цикл
« Ответ #26 : 15:27, 04.06.2009 »
Я просто такая,что не могу напрягать кого-то.Если могу сама сделать,то делаю,никого не жду.Вот так и получилось.Иногда и о себе надо думать.Мама с сестрой помогли ,вчера и сегодня были с Полиной,а сейчас ушли,а я теперь боюсь ее поднять,а она ручки тянет.

Ksana

  • Гость
Re: Менструальный цикл
« Ответ #27 : 15:30, 04.06.2009 »
Я просто такая,что не могу напрягать кого-то.Если могу сама сделать,то делаю,никого не жду.Вот так и получилось.Иногда и о себе надо думать.Мама с сестрой помогли ,вчера и сегодня были с Полиной,а сейчас ушли,а я теперь боюсь ее поднять,а она ручки тянет.
садись на стул или диван и бери на колени, это не так тяжело или коляску в квартиру завези и перевози ее в коляске по квартире

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Менструальный цикл
« Ответ #28 : 20:39, 06.06.2009 »
1 июня у меня первый раз после родов пришли "эти дни".Три дня до этого тошнило,годова болела и все-таки пришли эти монстры.А вчера пошла  с Полиной на руках в магазин,купила там 10 кг разного товару примерно.И назад домой притащила,надо ж было мне это сделать дурочке.Всю ночь я заливала квартиру от спальни к ванной кровью,кровать и сменила за ночь упаковку прокладок 20 шт.Утром меня муж отвез в больничку и сижу вот ,только привез ,пришлось чиститься.Подорвалась я.Зато выспалась под наркозом.Медсестра заходила ,говорит,ко мне в палату,а я кашу собиралась варить вставать ag_smiley.Ничего не помню. girl_impossible
Свет, ну это ж надо так  girl_impossible girl_impossible girl_impossible у меня мама такая же была, тоже дотаскалась так..дай Бог чтоб все было в порядке и больше не беспокоило ничего в этом плане  :-\ :-\ :-\ восстанавливайся поскорее!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Менструальный цикл
« Ответ #29 : 15:13, 04.07.2009 »
Девочки, может кто-то мне подскажет?
Как вызвать месячные не гормонами и не таблетками? вот почитала столько информации...и таблеток аскорбинки поесть, и попить мята+ромашка+валерьянка, и ванна с горчицей, и петрушки поесть, и дуфастон, и побегать и попрыгать... пока ем петрушку только-эффекта нет :o
Вот и думаю: это ж насилие над организмом? зачем ускорять процесс? может нарушиться гормональный фон, если насильно вызывать их?
объясню, зачем мне это: мес. нет с 09.05, врач сказала сдать гормоны на 2-3 д.м.ц., хочу их сдать поскорее, чтобы выяснить причину, а мес. все нет и нет...
очень хочу знать ваше мнение!