Автор Тема: Предлагаем идеи для новых конкурсов  (Прочитано 189373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я в сладкой парочке даже и не голосовала :ab:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Света, ты будешь свое фото в пижаме выставлять?)))

ну если выставляли люди неудачные, то в милой пижамке можно ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
А давайте какой-нибудь конкурс для пузиков? Может вообще почаще пузатые конкурсы делать? Малыш месяца у нас же есть, почему бы Пузяшку месяца не устроить

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
А давайте какой-нибудь конкурс для пузиков? Может вообще почаще пузатые конкурсы делать? Малыш месяца у нас же есть, почему бы Пузяшку месяца не устроить
aga я тоже поддержу!

andruhovna

  • Гость
А давайте какой-нибудь конкурс для пузиков? Может вообще почаще пузатые конкурсы делать? Малыш месяца у нас же есть, почему бы Пузяшку месяца не устроить
aga

andruhovna

  • Гость
а я предлагаю, сделать конкурс и куча номинаций,не обязательно ж  с подарками, типа самая сладкая девочка, самый улыбчивый,стиляга, самый цветущий, загадочный ребенок и т.д. таким образом будут задействованы почти большинство деток

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
а я предлагаю, сделать конкурс и куча номинаций,не обязательно ж  с подарками, типа самая сладкая девочка, самый улыбчивый,стиляга, самый цветущий, загадочный ребенок и т.д. таким образом будут задействованы почти большинство деток
да, неплохая идея aga

andruhovna

  • Гость
ну просто у каждой мамы ребенок особенный и хотелось бы подчеркнуть эту особенность...и я думаю многим было б приятно!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Дашка, тышо там сама решила поучаствовать в конкурсе пузиков???  :ad:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
а шо?  :bd: тока в статусе экс-беремчика  ag_smiley
сейчас же пузяшек много на форуме - почему бы и нет? я когда пузатая была, мне очень хотелось какой-нибудь конкурс и почаще-почаще  :tease222: таблеток мне от жадности срочно!  :al:

andruhovna

  • Гость
а шо?  :bd: тока в статусе экс-беремчика  ag_smiley
сейчас же пузяшек много на форуме - почему бы и нет? я когда пузатая была, мне очень хотелось какой-нибудь конкурс и почаще-почаще  :tease222: таблеток мне от жадности срочно!  :al:
:bj:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а я на один конкурс попала (по времени), только у меня пуза еще толком не было тогда... мне тоже было интересно, а чего это малышастиков так каждый месяц выбирают, а пузатиков нет? ))))))))))

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
а я предлагаю, сделать конкурс и куча номинаций,не обязательно ж  с подарками, типа самая сладкая девочка, самый улыбчивый,стиляга, самый цветущий, загадочный ребенок и т.д. таким образом будут задействованы почти большинство деток
просто отличная идея!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
хочется конкурс  для малышек 3-10 лет под названием "Кокетка", чего-то такого девичьего

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
А я еще вынашиваю идею конкурса для родных братиков и сестричек  baby_2