Автор Тема: Предлагаем идеи для новых конкурсов  (Прочитано 189379 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Посмотрите внимательно-Аня там победила как раз с бодиартом ;)
и это был единственный бодиарт.. поэтому конкуренции у нее не было.. а  бодиарт полюбому прикольнее смотрится любых украшений типа бантиков цветочков.
Вт я и предложил сделоть чисто бодиарт.
Но решать не мне будет ли такой конкурс

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Еще несклько  идей.

"маленькие детки во взрослой одежке"... ну девочка в маминых туфлях или малыш в папиной йутболке потерялся ))

"Детки в коляске" .. фотки где присутствуют и дети и их четвероколесые (или трех-) транспортные средства


"Бейби-экстрим" .. для мамочек был, теперь для деток =  что угодно от подкидывания ребенка к потолку, до укачивания ребенка стоя на голове на крыше едущего автомобиля ))

"рисунки малышей"    - тут все пнятно, единственное что надо ограничние возрастное, 1 год и 5 лет не конкуренты друг дружке

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Поддержу Алену - давайте про пузики :D
хоть будет из-за чего мужа наконец заставить взять в руки фотик)))))а то все откладываем, а тут осталось уже...

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
ну честно говоря с бодиартом сложновато. у меня нет например ни красок ни кисти (впринципе купить  то не проблема) но это ж надо уметь красиво рисовать.. сама себе то я не нарисую.. а вот муж ну совсем не художник girl_sigh

мож например просто пуз 2009?? или конкурс на семейную фотку? например мама, папа и пузожитель baby_soska2

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Бодиарт это конечно клево, Лена Ледиправа показывала фотку после конкурса уже. тоже очень красиво :)
Ален, мне кажется что перерисовать с компа он сможет, перерисовывать вообще легко.. а тебе главное картинку найти..зато память какая будет girl_pinkglassesf

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Маша не так легко и с компа перерисовать! я например в этом деле ноль,я бы не смогла notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маша не так легко и с компа перерисовать! я например в этом деле ноль,я бы не смогла notponimat
да? а мне чего-то кажется что так легко, я б на ком-нибудь потренировалась, приезжайте ag_smiley
ну мне кажется рыбку нарисовать и водоросли это не так сложно все таки..у всех же в школе было изо :)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Машуль нарисовать на листке бумаги конечно не сложно, а вот на пузике.... сложновато. Надо мной муж трудился около 2,5 часов, ну результат вы видели, вроде и несложная картинка  ag_smiley
А может и вправду конкурс для беременяшек наших сделать? Пусть в одном конкурсе и с боди-артом и без него и просто "с украшениями". А мы проголосуем, кто нам больше всех понравился. Так хочется на девочек наших беременных посмотреть  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Назовём конкурс - Мой красивый домик ;)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Класс!!!! И название - супер!  girl_hlopki girl_hlopki

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Машуль нарисовать на листке бумаги конечно не сложно, а вот на пузике.... сложновато. Надо мной муж трудился около 2,5 часов, ну результат вы видели, вроде и несложная картинка  ag_smiley
А может и вправду конкурс для беременяшек наших сделать? Пусть в одном конкурсе и с боди-артом и без него и просто "с украшениями". А мы проголосуем, кто нам больше всех понравился. Так хочется на девочек наших беременных посмотреть  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

сложновато
я акварельками пробовал.. они плохо цеплябюися к коже. Но гуашь дороговато. А акварельки за 5 грн можно купить
на то что я рисовал ушло 15-30 минут гдето

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Мне муж гуашью рисовал, смешивал по несколько цветов, да и всякие детальки придумывал уже в ходе работы  girl_pinkglassesf Может еслибы чаще что-то рисовал, получилось бы быстрее. У меня подружка есть беременная, теперь я хочу попробовать порисовать  girl_dance

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
У меня подружка есть беременная, теперь я хочу попробовать порисовать  girl_dance

глвное чтоб она щекотки не очень боялась ))

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley А мне не щекотно было, а оччччень приятно  :-*

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
так я и не спорю, что это быстро, я имею в виду, что все реально в нашем мире :)