Автор Тема: Самочувствие мамы перед родами. Часть 2  (Прочитано 98537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Если б я такой коктейль выпила, то наверное родила б дома ag_smiley

хотя я и в роддом то ехала не рожать aga

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Девочки, караул. Болит низ живота самый низ от бока до бока, как во время месячных.Тянет уже минут 5-7 и не отпускает, не интервалами. Прям вспомнила что такое месячные и ощущение, что вот сейчас как пойдут. Вставила вибуркол. Это может быть оно? Через сколько попустит от вибуркола, если это ложное?

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
у меня так уже 3 дня, и результат- не рожаю!!! так, что могут быть и треники, но могут быть и они-роды!!

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Я просто переодичности какой-то жду, а то схватило и не отпускает. Вот только сейчас слегка отпустило и все равно ноет низ живота. И на кишечник давить начало.У меня во время месячных так, не поймешь месячные или по большому хочется, а так как свечку поставила, полежу пока, чтоб не зря

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Нааатииик! у меня так и начиналось и тоже интервал засечь не могла - тянущееся ощущение было! только после вибуркола все лишние ощущения снялись, а остались только настоящие схватки. оххо, еще и в туалет хочется... у меня ровно так и было! месячные+понос. только еще поясница тянула
я тогда поставила вибуркол и накатила 2 ношпы (так врач сказала), легла и лежала спокойно. через полчаса схватки стали периодичными

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Девочки, вот читаю вас и все как про меня, уже дня три, как мылышка очень беспокойно себя ведёт по вечерам, а сегодня периодически ловлю себя на мысли,что то поясницу тянет, то низ живота girl_obmorok

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Наташ, а ты сама дома? а то ж ты говорила муж на празник уехал какой - то...... или ты с мамой его? чет прям заволновалась за тебя girl_obnim

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я просто переодичности какой-то жду, а то схватило и не отпускает. Вот только сейчас слегка отпустило и все равно ноет низ живота. И на кишечник давить начало.У меня во время месячных так, не поймешь месячные или по большому хочется, а так как свечку поставила, полежу пока, чтоб не зря
Наташа, если через час от вибуркола не попустит, значит собирай вещи и в больничку aga

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Наташенька, главное не волнуйся babochka3146 babochka3146 babochka3146

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
оооуууеее  girl_dance чует мое сердце, вскоре новые мамочки посыплются у нас как осенняя листва! Нат, как что-то прояснится - ты маякуй! или сюда, или если не сможешь - скинь мне смс по пути, я оповещу всех, чтоб кулаки держали!

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Я полежала, вроде попустило, больше никаких ощущений нет, может только  в туалет немного тянет, но пока не пойду. Ношпа дома две штуки лежит и вибуркол две шт осталось, берегла, наверное придется купить. Я дома со свекровью сумки готовы, там только тапок не хватает и одежды мужа. Муж чуть что сказал приедет домой. Но я еще ничего ему не говорила, вдруг ложные, а он сорвется. Подожду еще чего и как, доча оживилась, копошунькается там. Наверное ложное было, но стремануло меня конечно сильно, первы раз.

Yanulya

  • Гость
Может и правда ложная тревога Наташ! Я седня Налазилась тоже так низ живота тянул и поясница, до родов еще больше чем месяц я даже и не подумала на схватки но почему то болело ж и не слабо. 2 ношпы и вибуркол спазмы сняли, но слабость такая! Щас лежу не могу поднять ногу как говорится!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
ООО - у нас уже столько девочек на финише, наши дорогие будущие мамочки. Как же это всё волнительно)

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Девчонки,а если просто ношпы выпить,без вибуркола, эффект тот же?

Bege

  • Гость
Девчонки,а если просто ношпы выпить,без вибуркола, эффект тот же?
Да