Автор Тема: Самочувствие мамы перед родами. Часть 2  (Прочитано 97407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Девочки, продолжаем.

Начало http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=115.0

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
А еще мне врач сказала, что это кости таза расходятся и от этого тоже весьма болезненные ощущения.  :(

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Девочки, а на последних месяцах сильно живот вырастает?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Сильно  ;)  baby_sidya

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Ага, сильно, у меня вырос буквально за последний месяц. Теперь чувствую себя настоящим ПУЗАТИКОМ  ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
А я мужу сегодня сказала, что на последних месяцах не сильно растет ag_smiley ag_smiley ag_smiley
вот он удивится

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Девочки, а на последних месяцах сильно живот вырастает?

Ленчик, я аж улыбнулась ag_smiley А ты не замечала на улице колобков, да и на форуме много фоток наших))) Да, Лен, вырос у меня например в последние 2 недели оооооочень большой, я на фотки смотрю и не верю baby_sidya

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
а у меня равномерно рос, не сказала бы, что на последнем мес. рост ускорился... наверное, у кого как

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
И у  меня был аккуртаный очень, тоже рос равномерно.  day5

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
И у  меня был аккуртаный очень, тоже рос равномерно.  day5
И я с вами. Резких приростов не замечала. Но уже так тяжело с животиком. Колготки и носки - мои враги. А еще из машины выходить стало ну очень неудобно. Радует одно - осталось совсем немножко и наше счастье соизволит-таки с нами встретиться ;)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Действительно, осталось совсем немножко до вашей встречи с манюнечкой. Даша, уже выбрали у кого рожать?

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Действительно, осталось совсем немножко до вашей встречи с манюнечкой. Даша, уже выбрали у кого рожать?
В темке про 3 роддом отписалась.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Я попутала день с ночью - днем сплю, ночью бодрствую. Не могу днем не спать. Кошмар, глаза прям слипаются. Стала злая, на звонки мобильного отвечаю только мужу и маме. Остальные - в сад. Я, конечно, подозревала, что есть много нетактичных и не в меру любопытных людей, но не думала, что их СТОЛЬКО!!! Все кому не лень интересуются не родила ли я и когда же это случится. :-X А то б я скрывала. Нервы и так на пределе, а тут еще они. В магазин не захожу - там первый вопрос - ну когда ж ты уже родишь? Да какое вообще всем дело? Достали. >:( Я уже не понимаю шуток по этому поводу даже от родичей - мама вчера попала под горячую руку, муж. Но, его самого, на работе еще больше меня достают - ты еще не папа, а когда? Раньше он меня не понимал, а теперь сам в шоке от бестактности людей. girl_sigh Фух, высказалась. Полегчало чуток.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Даш, люди -они такие очень любопытные существа. Любопытство берет верх над всем. даже над тактом. Меньше думай об этом. береги силы на встречу с манюней.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Было б не так обидно, если б они действительно переживали за нас, а так - праздное любопытство.
А малыш растет каждый день. Уже делает так больно иногда, что аж злюсь на него. Ну что там можно ковырять с такой силой? ag_smiley