Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:35, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самочувствие мамы перед родами. Часть 2  (Прочитано 57855 раз)
Pannochka
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 15:45, 08.04.2009 »

Дашунь, нас, у кого не праздное любопытство, всё равно больше.  Так что мы их побьём! [url=http://smiles2k.net/holid
    Не взвинчивай себя, смирись, что это естественное переживание и успокойся! Спи, когда хочешь, а ночью мультяхи можно смотреть, попивая тёплое молочко, рисовать акварельками, как ты представляешь себе ваше счастливое будущее! И ночью не звонит никто! А малыш не специально, ему просто к тебе на ручки хочется и сисю попробывать
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 15:49, 08.04.2009 »

Ой, Дашенька, я тебя так понимаю... Ну у тебя хоть уже срок подошел, а у меня-то еще нет. И тоже самое, все звонят и спрашивают не родила ли я . Я уже прямым текстом всем сказала, что еще один такой вопрос и пошлю всех... Так теперь я когда беру трубку, первая фраза которую я говорю - "Я ЕЩЕ НЕ РОДИЛА" 
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 15:53, 08.04.2009 »

Даш, сейчас время у тебя такое: сама ждёшь, все издёргал, малыш крупный и беспокоит. Ничего, скоро всё наладится. Просто всем скажи, что в известность поставишь тогда, когда посчитаешь нужным САМА.
    Ух, Даш, давай номерки, я им смс накидаю А ещё можно ночью особо приставучим позвонить и рассказать, что у тебя бессонница
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Шопоголик года!" Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 16:21, 08.04.2009 »

Да, весх обзвонить в 2 часа ночи и сказать что еще не рожаешь  Я думаю надолго отстанут
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 17:53, 08.04.2009 »

Мой животик стал активно расти только за последний месяц, а до этого почти не было видно, что я беременная. :) Я все жаловалась, что у меня мячик маленький, теперь вот думаю как вымахает за 3 месяца,станет настоящим глобусом :)
    Зато сейчас меня задалбывают вопросом все, кому не лень - когда мне идти в декрет! Причем даже те, кого я на работе и знать не знаю как зовут, и никогда раньше мы не общались, прям так и хочется спросить - а вы на мое место быстрее других планируете запрыгнуть?!
    Daria
    Награды: "Малыш Июля 2009"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #20 : 18:10, 08.04.2009 »

Спасибо за поддержку, насмешили. Ничего, прорвемся! Настроение скачет - то почти реву, никому я не нужна собачка страшная, то веселюсь без причины - верный признак сами знаете чего. Вобщем, крыша меня потихонечку покидает
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 18:13, 08.04.2009 »

Даша, скоро всё вернётся в норму А пок, такая прелесть - сейчас одна, потом другая :)
    Lena_
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #22 : 19:29, 08.04.2009 »

Читаю Дашины посты и прямо себя вспоминаю. Перед родами настроение было  ranting_w. Помню как за 2 дня до родов всех переполошила, когда просто так расплакалась, а они подумали что у меня схватки начались  , будто бы я сидела бы просто и ревела. Родственники в последние дни боялись мне звонить, но любопытство и волнение брали верх и они звонили моей маме - в конце концов она стала злиться не меньше меня.
    Короче за неделю до родов вечера у нас начали проходить примерно так: я сидела на диване - справа муж, слева мама. По очереди они гладят живот, и уговаривают малыша поторопиться, а то нервы уже на пределе у всех.  :)

Дашенька терпения и выдержки тебе. Все будет хорошо
    Ksana
    Гость
    « Ответ #23 : 20:43, 08.04.2009 »

никому я не нужна собачка страшная,

Даша, ну если чувство юмора присутствует, то значит все  тебя не так плохо
    я от этой фразы чуть под стол не легла
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 12:19, 27.04.2009 »

А могут ли роды начаться раньше, если мама перенервничает или распереживается? ;)
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Мамуля года" Медалька участникам лотерей Автор года
  • « Ответ #25 : 12:27, 27.04.2009 »

Ленчик, ты так не пугай. Теоретически, конечно могут, потому сейчас тебе нужно быть максимально спокойной, береги себя!
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 12:30, 27.04.2009 »

Нинулик, не волновайся это я не о себе ;)
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Мамуля года" Медалька участникам лотерей Автор года
  • « Ответ #27 : 12:31, 27.04.2009 »

Нинулик, не волновайся это я не о себе ;)

Фух :) Ну а расскажи, как ты себя чувствуешь?
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• « Ответ #28 : 12:48, 27.04.2009 »

Вообще, оч хорошо (ттт)
    Только сегодня ночью очень плохо спала, не могла примоститься, то спина начала тянуть, то животик переваливался на бочок и дрался со мной. В общем я даже подумала не тренировочные ли это схватки. Но сейчас всё ок ;)
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 13:09, 27.04.2009 »

Ленчик глянула на твою линеечку - так время быстро пролетело, вроде совсем недавно с экватором поздравляли, а уже 37 неделек.
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 41   Вверх
      Печать  

Перейти в: