Автор Тема: Азовское море. Куда поехать?  (Прочитано 137723 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #720 : 12:38, 12.07.2010 »
Ааааа, в этом смысле  girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #721 : 12:42, 12.07.2010 »
 ag_smiley Януль, я не говрю, что бессовестные кто едет, просто мысли вслух "как можно драть с людей такие деньги, за ничто". Если хороший отекль, с территорией, питанием, хороший берег еще куда ни шло, но у нас же до абсурда доходит иногда.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #722 : 12:45, 12.07.2010 »
Я б сама в этот спор не влезала, да взбесило то, что "Азов столько не стоит", "у богатых свои причуды" ,пусть даже и в шутку...думайте что пишете :P Да хоть поедет человек за 5000 в сутки с человека- пожелайте ему хорошего пути и отдыха и всё, зачем обсуждать? Ещё раз повторюсь, цена ведь и то, сколько человек готов отдать за отдых никакого вреда вам, этому человеку, или окружающим не несёт girl_sigh

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #723 : 12:46, 12.07.2010 »
Больше всего прочитав последние страницы удивило то, что если кто-то скажет фу как вы можете отдыхать за 5 копеек без удобств, все бы начали говорить, да как вы можете, а вот если Лисенок написала что поедет за 10 рублей, то все каждый высказывает свое at  :o Девочки добрее надо быть
Ян, я тебя лю  girl_obnim Я тоже читаю эту тему и прозреваю и уже даже боюсь что-то писать, вдруг окажусь не в модных тенденциях или вдруг недо/переплачиваю за отдых. Да кому какое дело?! Отдыхайте как, где и за сколько хотите, у каждого свои запросы и свой уровень достатка.

Яна

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #724 : 12:49, 12.07.2010 »
ag_smiley Януль, я не говрю, что бессовестные кто едет, просто мысли вслух "как можно драть с людей такие деньги, за ничто". Если хороший отекль, с территорией, питанием, хороший берег еще куда ни шло, но у нас же до абсурда доходит иногда.

Парадокс в том, что на выходных была какая то передача и владельцы таких мини отелей, честно заявили, что у них нет конкуренции и снижать цены смысла не видят.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #725 : 12:51, 12.07.2010 »
Надь, фуууух, я уже не знаю как объяснить. Причем тут обсуждать?! Я всегда искренне рада, если кто-то едет отдыхать, вырывается из асфальта и бетона к природе, а по какой цене это уже личное дело каждого, дай Бог, чтобы возможности только росли. Дело ведь совсем не в этом, а в том, что не всегда соответствуют условия и цены... Ладно, я удаляюсь из этой темы, а то чувствую уже себя непонятно кем (обсуждаю, осуждаю, не рада за людей и т.д.) Перекручивается все с ног на голову :o

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #726 : 12:55, 12.07.2010 »
Ань, а чего ты завелась?  ag_smiley Ты каждый пост воспринимаешь как ответ тебе. Я вообще не про тебя написала.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #727 : 12:59, 12.07.2010 »
Да то наверное на мой пост :)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #728 : 13:01, 12.07.2010 »
Ань, вот я столько всяких пансионатов и баз отдыха пересмотрела на Азове, выбор огромен, я не думаю, что из всего того количества трудно найти то, что устроит в плане цены и условий.

Яна

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #729 : 13:02, 12.07.2010 »
Ань, вот я столько всяких пансионатов и баз отдыха пересмотрела на Азове, выбор огромен, я не думаю, что из всего того количества трудно найти то, что устроит в плане цены и условий.
+100

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #730 : 13:05, 12.07.2010 »
Девочки закрываем вопрос, пока все тут не перекусались. Я думаю и я и Яна поедим отдыхать не хуже. Вот не будем мы это описывать, кому надо, тот у нас спросит.
пы.сы Кстати Лисенок нут ни при чем. Это Реалистка едет. Все девочку удоляюсь из дискуссии. Удачного всем отдыха!

и еще пы.сы Кстати девочки и мальчики  ag_smiley у кого есть возможности на супер отдых, не будьте безразличны к тем у кого нет возможности на отдых совсем. Есть куча тем на форуме кому нужно помощь в тяжких заболеваниях.Помогите! Не будьте безразличны!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #731 : 13:19, 12.07.2010 »
Ян, я тебя лю  girl_obnim Я тоже читаю эту тему и прозреваю и уже даже боюсь что-то писать, вдруг окажусь не в модных тенденциях или вдруг недо/переплачиваю за отдых. Да кому какое дело?! Отдыхайте как, где и за сколько хотите, у каждого свои запросы и свой уровень достатка.
Надь, не завелась  ag_smiley Поддерживаю каждое твое слово  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #732 : 13:24, 12.07.2010 »
Нин, а у нас на форуме только повод дай ;) Лисенку думаю не холодно не жарко, от этих обсуждений, поедут они с мужем хорошо отдохнут и приедут в Донецк с кучей позитива
мне тоже интересно при чем здесь я ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #733 : 13:24, 12.07.2010 »
Да она такая бессовестная едет на Азовское море аж за 1230 грн. номер в сутки :)
Лисенок вообще и не собиралась ехать, а собиралась Алина-Реалистка  ag_smiley

А на счет цен, чтобы не писать крупные суммы, имхо - полнейшая глупость.
Можно подумать, если у тебя нет денег, так теперь и телевизор не смотри, в инет не заходи и магазины обходи. А то можно расстроится.


и еще пы.сы Кстати девочки и мальчики  ag_smiley у кого есть возможности на супер отдых, не будьте безразличны к тем у кого нет возможности на отдых совсем. Есть куча тем на форуме кому нужно помощь в тяжких заболеваниях.Помогите! Не будьте безразличны!
Давайте в этой теме обсуждать отдых, а не помощь бедным детям.
Алина, которая едет отдыхать, как раз детям и помогает.

А то скоро напишешь, чтобы порадоваться, а тебе завистники рот закрывать будут.
Те кто ездит и деньги платит, чай их не воруют. И слава Богу, в нашей стране сейчас заработать можно.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #734 : 13:25, 12.07.2010 »
Лисенок вообще и не собиралась ехать, а собиралась Алина-Реалистка  ag_smiley

А на счет цен, чтобы не писать крупные суммы, имхо - полнейшая глупость.
Можно подумать, если у тебя нет денег, так теперь и телевизор не смотри, в инет не заходи и магазины обходи. А то можно расстроится.
Давайте в этой теме обсуждать отдых, а не помощь бедным детям.
Алина, которая едет отдыхать, как раз детям и помогает.

А то скоро напишешь, чтобы порадоваться, а тебе завистники рот закрывать будут.
Те кто ездит и деньги платит, чай их не воруют. И слава Богу, в нашей стране сейчас заработать можно.

b_flowers b_flowers b_flowers +500