Автор Тема: Азовское море. Куда поехать?  (Прочитано 138052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яна

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #705 : 11:48, 12.07.2010 »
Больше всего прочитав последние страницы удивило то, что если кто-то скажет фу как вы можете отдыхать за 5 копеек без удобств, все бы начали говорить, да как вы можете, а вот если Лисенок написала что поедет за 10 рублей, то все каждый высказывает свое at  :o Девочки добрее надо быть

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #706 : 11:56, 12.07.2010 »
я вообще считаю не корректным писать кто за сколько отдыхает.....ИМХО просто этого и следовало ожидать такую реакцию,а люди просто высказали свое мнение по поводу цен,и отдыха на азовье не вижу ничего криминального и того,что вызвало такую реакцию.....

Valery

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #707 : 12:10, 12.07.2010 »
Больше всего прочитав последние страницы удивило то, что если кто-то скажет фу как вы можете отдыхать за 5 копеек без удобств, все бы начали говорить, да как вы можете, а вот если Лисенок написала что поедет за 10 рублей, то все каждый высказывает свое at  :o Девочки добрее надо быть

аналогично..сижу и молча читаю, не вступая в дискуссии :-[

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #708 : 12:10, 12.07.2010 »
Да.Кстати, я тоже имею такое личное мнение. Не стоит писать цены, если Вы их знаете.

Яна

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #709 : 12:16, 12.07.2010 »
Не писать цены???? А для чего темка, для обмена инфо, включая цены.
я вообще считаю не корректным писать кто за сколько отдыхает.....ИМХО просто этого и следовало ожидать такую реакцию,а дюди просто высказали свое мнение по поводу цен,и отдыха на азовье не вижу ничего криминального и того,что вызвало такую реакцию.....
Ну да из разряда, дети богатых нам не друзья и у богатых свои причуды.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #710 : 12:22, 12.07.2010 »

И вообще не нравится мне, что на девочку все напали. Давайте закроем этот вопрос. Считаю безполезным обсуждение этого вопроса.


Яна

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #711 : 12:23, 12.07.2010 »
Нин, а у нас на форуме только повод дай ;) Лисенку думаю не холодно не жарко, от этих обсуждений, поедут они с мужем хорошо отдохнут и приедут в Донецк с кучей позитива

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #712 : 12:25, 12.07.2010 »
Не писать цены???? А для чего темка, для обмена инфо, включая цены. Ну да из разряда, дети богатых нам не друзья и у богатых свои причуды.
если кто-то заинтересовался можно цену спросить и в личку....еще раз повторюсь это мое личное мнение......при чем тут дети богатых нам не друзья..........я вроде до этого объяснила свою фразу.....мы здесь вроде не пи....ми(пардон)меряемся....если уж задело...я могу себе позволить такой отдых и живу очень хорошо,но не считаю корректным,повторю писать на что и сколько трачу,т.к. есть люди,которые не могут себе этого позволить,я думаю что им не очень приятно такое читать...ИМХО

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #713 : 12:25, 12.07.2010 »
я вообще считаю не корректным писать кто за сколько отдыхает.....ИМХО просто этого и следовало ожидать такую реакцию,а люди просто высказали свое мнение по поводу цен,и отдыха на азовье не вижу ничего криминального и того,что вызвало такую реакцию.....
а по-моему такие темы только из-за адресов, паролей, явок и цен и интересны. Откуда еще информацию брать об отдыхе, ну разве что из гугла, но тут хоть можно пообщаться лично с тем, кто отдыхал в понравившемся месте. Если вас смущают цены, это ваши проблемы.
Как по мне проживание в люксовых условиях с 3 разовым питанием по 650 грн в человека в сутки это вообще недорого и когда я пишу посты я не хочу думать, не покажется ли эта цена кому-то оскорбительно высокой, покажется - проблемы ваши, а кто-то может найдет для себя в этом интересный вариант, чтобы отдохнуть. Кстати в Турции питание за эти же деньги хуже ИМХО опять же ;)

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #714 : 12:26, 12.07.2010 »
Давайте закроем этот вопрос. Считаю безполезным обсуждение этого вопроса.



+100000  согласна полностью

Яна

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #715 : 12:27, 12.07.2010 »
если кто-то заинтересовался можно цену спросить и в личку....еще раз повторюсь это мое личное мнение......при чем тут дети богатых нам не друзья..........я вроде до этого объяснила свою фразу.....мы здесь вроде не пи....ми(пардон)меряемся....если уж задело...я могу себе позволить такой отдых и живу очень хорошо,но не считаю корректным,повторю писать на что и сколько трачу,т.к. есть люди,которые не могут себе этого позволить,я думаю что им не очень приятно такое читать...ИМХО
Зависть плохое чувство ag_smiley

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #716 : 12:34, 12.07.2010 »
Зависть плохое чувство ag_smiley

 :o :-[ не обязательно

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #717 : 12:36, 12.07.2010 »
Пошла искать причем тут Лисенок  ag_smiley girl_witch

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #718 : 12:36, 12.07.2010 »
Я не нашла  ag_smiley

Яна

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #719 : 12:37, 12.07.2010 »
Да она такая бессовестная едет на Азовское море аж за 1230 грн. номер в сутки :)