Автор Тема: Азовское море. Куда поехать?  (Прочитано 138128 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #660 : 13:20, 11.07.2010 »
офф: а Крымский сезон? ))))))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #661 : 13:24, 11.07.2010 »
Инна, если у человека есть деньги и он может позволить себе максимально комфортный отдых- это только плюс girl_sigh Те, кто этого не понимает- ну ради Бога едьте вы в Крым, в Турцию, или Египет, вас же никто не заставляет по таким ценам отдыхать на Азовском girl_sigh Интересно будет посмотреть как, допустим, на субботу-воскресение вы туда съездите и отдохнёте girl_sigh
Хорошо, если у человека есть возможность заплатить за Азов 3000, но куда же деваться простым работягам, которые тоже люди и хотят отдохнуть и оздоровить своих детей. С вентилятором полулюкс, с кондером люкс, ну это же только у нас такое может быть! А раз "люкс", то и бабки за него люксовые. Смешно... Я сейчас не говорю о каких-то супер отелях, это сейчас повсюду, в любом месте. Причем тут Египет и Турция? Идет речь о соотношении цены и предоставляемого сервиса, услуг и условий.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #662 : 13:26, 11.07.2010 »
Тем более..ради 2-х дней отдавать немалую сумму. Надь я ничего против не имею..дело не в том кто  и что может позволить..дело в том что Азов не стоит таких денег..А они тем и пользуются что люди приезжают на 2-3 дня и ломят цены как на цивильных курортах, хотя за что непонятно.
Если люди согласны платить такие деньги и платят- то такие цены, логично, что будут. Не вижу смысла осуждать, обсуждать цены так, как вреда они никому не несут...там ведь есть места 80грн с человека? Есть. Альтернатива дорогому отдыху есть? Есть. Так в чём проблема? Стоял бы у меня выбор отдохнуть в более дешёвом номере, но я бы знала, что ночью я не усну от духотищи и комаров, или я могла бы заплатить большую сумму и спокойно выспаться в номере с кондиционером- я бы выбрала второе girl_sigh Да и отдых ведь не часто бывает, как на нём можно экономить?

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #663 : 13:31, 11.07.2010 »
Хорошо, если у человека есть возможность заплатить за Азов 3000, но куда же деваться простым работягам, которые тоже люди и хотят отдохнуть и оздоровить своих детей. С вентилятором полулюкс, с кондером люкс, ну это же только у нас такое может быть! А раз "люкс", то и бабки за него люксовые. Смешно... Я сейчас не говорю о каких-то супер отелях, это сейчас повсюду, в любом месте. Причем тут Египет и Турция? Идет речь о соотношении цены и предоставляемого сервиса, услуг и условий.
Не знаю, искала я отдых на Азовье, за 3000 люкс нигде не видела, за 1000- да, в основном такие цены- это раз. Второе- простите, а какое оздоровление ребёнка на Азовье? По-моему, отдых, не более....Египет и Турция тут при том, что ранее писали, что за такие деньги проще туда слетать, вот я и предложила на субботу и воскресение попытаться туда смотаться, успеть отдохнуть и заплатить меньше, чем на Азовье girl_sigh По поводу соотношения цены и качества- ну уже этого я уже лет пять как нигде не вижу, не только в сфере отдыха, но и во всех остальных aga

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #664 : 13:34, 11.07.2010 »
По поводу соотношения цены и качества- ну уже этого я уже лет пять как нигде не вижу, не только в сфере отдыха, но и во всех остальных aga

вот об этом я и говорю..

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #665 : 13:35, 11.07.2010 »
Не знаю, искала я отдых на Азовье, за 3000 люкс нигде не видела, за 1000- да, в основном такие цены- это раз. Второе- простите, а какое оздоровление ребёнка на Азовье?


в основном 1000 грн ag_smiley ag_smiley ag_smiley
На Азовье как раз и возят деток оздоравливаться!оно намного полезнее Черного ;)

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #666 : 13:51, 11.07.2010 »
я думаю на азовском море уж получше воздух чем у нас в донецке,поэтому возят деток туда...
Если люди согласны платить такие деньги и платят- то такие цены, логично, что будут. Не вижу смысла осуждать, обсуждать цены так, как вреда они никому не несут...там ведь есть места 80грн с человека? Есть. Альтернатива дорогому отдыху есть? Есть. Так в чём проблема? Стоял бы у меня выбор отдохнуть в более дешёвом номере, но я бы знала, что ночью я не усну от духотищи и комаров, или я могла бы заплатить большую сумму и спокойно выспаться в номере с кондиционером- я бы выбрала второе girl_sigh Да и отдых ведь не часто бывает, как на нём можно экономить?
противоречите сами себе....правильно,на отдыхе нельзя экономить,тем более,если с детками,а если как вы говорите человек может позволить себе отличный отдых,и он не так часто бывает,так зачем тогда перется на азовское море,где грязное море,вечно воняет бычками,за пляжи я вообще молчу.......и платить такие деньги.все  равно не понимаю и наверное не пойму.ну и скажите что тут  до Крыма ехать???каких-то 6-8 часов максимум,правильно распределить время и в обед уже на песочке загораете не вонючего черного моря ИМХО

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #667 : 13:52, 11.07.2010 »
На Азовье как раз и возят деток оздоравливаться!оно намного полезнее Черного ;)

ага..незнаю как насчет деток но только что читала что период цветения моря наиболее полезен для купания  :)


Азовское море целебное. Купание в море в период "цветения" особенно полезно. Крошечные водоросли благотворно влияют на кожу, лечат многие кожные заболевания. Поэтому отдых на Азовском море в конце июля и в августе, в период "цветения", становится все более популярным.



Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #668 : 13:55, 11.07.2010 »
так зачем тогда перется на азовское море,где грязное море,вечно воняет бычками,за пляжи я вообще молчу.......и

ну насчет этого смотря где.. :) не раз была на Азовском и лично  я  не слышала запаха бычков, и "грязного и вонючего моря"..Азовское большое, поэтому ненужно обобщать.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #669 : 13:57, 11.07.2010 »
я думаю на азовском море уж получше воздух чем у нас в донецке,поэтому возят деток туда...противоречите сами себе....правильно,на отдыхе нельзя экономить,тем более,если с детками,а если как вы говорите человек может позволить себе отличный отдых,и он не так часто бывает,так зачем тогда перется на азовское море,где грязное море,вечно воняет бычками,за пляжи я вообще молчу.......и платить такие деньги.все  равно не понимаю и наверное не пойму.ну и скажите что тут  до Крыма ехать???каких-то 6-8 часов максимум,правильно распределить время и в обед уже на песочке загораете не вонючего черного моря ИМХО
Я не противоречу себе, потому как изначально всё это обсуждение началось с того, что два человека хотят поехать на концерт любимого исполнителя и будут снимать дорогой номер, о детях речи не шло girl_sigh

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #670 : 13:59, 11.07.2010 »
в основном 1000 грн ag_smiley ag_smiley ag_smiley
На Азовье как раз и возят деток оздоравливаться!оно намного полезнее Черного ;)
Что смешного в цене 1000грн?
По поводу оздоровления: советовалась с несколькими киевскими врачами куда на лето везти ребёнка: на Чёрное, или Азовское, потому как была возможность отвезти либо туда, либо туда, все в один голос твердили, что конечно же на Чёрное. И условие и уровень оздоровления значительно выше и лучше :) Тем врачам я доверяю girl_sigh

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #671 : 14:01, 11.07.2010 »
ну насчет этого смотря где.. :) не раз была на Азовском и лично  я  не слышала запаха бычков, и "грязного и вонючего моря"..Азовское большое, поэтому ненужно обобщать.

я была на пляжах бердянска,мелекино ......в свое время с муже объездили весь берег,везде одинаковое море,если шторм то на утро по всему пляжу дохлятина воляется,правда на некоторых пляжая убирают рано утром...

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #672 : 14:05, 11.07.2010 »
Я не противоречу себе, потому как изначально всё это обсуждение началось с того, что два человека хотят поехать на концерт любимого исполнителя и будут снимать дорогой номер, о детях речи не шло girl_sigh
а я и не говорила,что эти люди собираются с детками,я просто сказала,что экономить нельзя,а если с ребенком едишь отдых тем более.

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #673 : 14:06, 11.07.2010 »
я была на пляжах бердянска,мелекино ......в свое время с муже объездили весь берег,везде одинаковое море,если шторм то на утро по всему пляжу дохлятина воляется,правда на некоторых пляжая убирают рано утром...

Ника  :o вот чесно...никогда такого невидела.. мы пару лет подряд там отдыхали но море было грязное, только если корабли стояли на горизонте,(Это в мелекино) в Бердянске водичка чистая..  :)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #674 : 14:07, 11.07.2010 »
ну и скажите что тут  до Крыма ехать???каких-то 6-8 часов максимум,правильно распределить время и в обед уже на песочке загораете не вонючего черного моря ИМХО
Если едешь на 3 дня и с маленьким ребенком? мне не улыбается перспектива мариновать дитя в машине 8 часов, да и сама не люблю длительных поездок.