Автор Тема: Азовское море. Куда поехать?  (Прочитано 138186 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #645 : 17:42, 10.07.2010 »
Алин, ну хоть ты мне объясни зачем ехать за такие деньги на Азов? Уже тогда в Крым лучше  girl_sigh
Цитировать
Мы вот в конце июля собрались на Бердянскую косу, там Гуф в Аквапарке выступает, муж фанат
вот ответ, люди хотят хорошо отдохнуть и я так поняла ненадолго  ;)

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #646 : 17:46, 10.07.2010 »
как говорится у богатых свои причуды  ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #647 : 18:34, 10.07.2010 »
как говорится у богатых свои причуды  ag_smiley
При чём тут "богатые"? Человек хочет попасть на выступление любимого исполнителя и хорошо провести время girl_sigh

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #648 : 19:46, 10.07.2010 »
При чём тут "богатые"? Человек хочет попасть на выступление любимого исполнителя и хорошо провести время girl_sigh
я тоже так думаю, тем более ведь отпуск не дается на все лето, а в Крым и Турцию только на выходные не наездишься

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #649 : 22:24, 10.07.2010 »
ПРОСТО ЕСЛИ Я ЕЗЖУ НА МОРЕ,то провожу время на море на природе,а не в номере,не считаю целесообразным платить такие деньги за номер да еще и на азовском море,это моя точка зрения и не надо ее в штыки воспринимать!!!извеняюсь,если кого задела....вообще эта фраза была сказанна шутя,если шуток не понимаете сориииии...

Кокоська

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #650 : 02:19, 11.07.2010 »
Ань, на Белосарайке и в Бердянске есть номера по 3 000 грн. ag_smiley, вот где жесть :o
жесть :-[ Мы сейчас бронируем за 200 евро в сутки, хоть это Болгария....но всё равно Чёрное море. Так там такая гостиница girl_dance,считается самой фешенебильной для Болгарии,где в основном отдыхают немцы и израильтяни. А у нас с какого перепугу такие цены?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #651 : 11:34, 11.07.2010 »
Мы вот тоже поедим на след год. И только в нормальные условия. Ну и фиг с ним что дорого. Но куда я с годовалым ребенком в Турцию или египет поеду???? А если что-то случится. Это ведь под боком. 2 часа и дома! А на условия похуже как-то не тянет.

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #652 : 12:05, 11.07.2010 »
Насчет  цен на Азовском море это действительно дорого...Я понимаю что условия...ну простите за такие деньги действительно можно сьездить в Крым или в Загранку..Дело ваше конечно где отдыхать, но я считаю что для Азова слишком они загинают.. ;) Разве что для того чтоб окупить постройку всего комфорта для отдыхающих..но не более..не стоит азов того что ставить цену от 100$ простите.. Так если дикарем ехать, всмысле без путевки то стоимость с Крымом одинаковая.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #653 : 12:47, 11.07.2010 »
немого не в тему, спрошу: а когда обычно сезон заканчивается? В конце сентября?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #654 : 12:53, 11.07.2010 »
немого не в тему, спрошу: а когда обычно сезон заканчивается? В конце сентября?
в конце августа. море очень цветет уже :(

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #655 : 12:58, 11.07.2010 »
Инна, если у человека есть деньги и он может позволить себе максимально комфортный отдых- это только плюс girl_sigh Те, кто этого не понимает- ну ради Бога едьте вы в Крым, в Турцию, или Египет, вас же никто не заставляет по таким ценам отдыхать на Азовском girl_sigh Интересно будет посмотреть как, допустим, на субботу-воскресение вы туда съездите и отдохнёте girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #656 : 13:05, 11.07.2010 »
немого не в тему, спрошу: а когда обычно сезон заканчивается? В конце сентября?
На Азовском сезон это июль...ну, если повезет, то и начало августа... а потом море зеленое-зеленое.... и воняет

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #657 : 13:05, 11.07.2010 »
Интересно будет посмотреть как, допустим, на субботу-воскресение вы туда съездите и отдохнёте girl_sigh

Тем более..ради 2-х дней отдавать немалую сумму. Надь я ничего против не имею..дело не в том кто  и что может позволить..дело в том что Азов не стоит таких денег..А они тем и пользуются что люди приезжают на 2-3 дня и ломят цены как на цивильных курортах, хотя за что непонятно.

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #658 : 13:09, 11.07.2010 »
На Азовском сезон это июль...ну, если повезет, то и начало августа... а потом море зеленое-зеленое.... и воняет

спасибо..утешили  :'( мы 20 го только туда поедем..раньше никак...отпуска нету... :'(

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #659 : 13:14, 11.07.2010 »
Инна, если у человека есть деньги и он может позволить себе максимально комфортный отдых- это только плюс girl_sigh
с этим я согласна,молодцы!
Те, кто этого не понимает- ну ради Бога едьте вы в Крым, в Турцию, или Египет, вас же никто не заставляет по таким ценам отдыхать на Азовском girl_sigh Интересно будет посмотреть как, допустим, на субботу-воскресение вы туда съездите и отдохнёте girl_sigh
]
я думаю,тут половина не понимающих,которые каждый год и не один раз отлично с комфортом отдыхают на азовском море ИМХО