Автор Тема: Азовское море. Куда поехать?  (Прочитано 138053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #675 : 14:09, 11.07.2010 »
Инн, конечно, если едешь в период цветения- то море будет полезным, куда ж без этого? girl_sigh А то, что из-за цветения рыбка умирает и легко подхватить кишечную инфекцию, не? Не думала?

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #676 : 14:10, 11.07.2010 »
а я и не говорила,что эти люди собираются с детками,я просто сказала,что экономить нельзя,а если с ребенком едишь отдых тем более.
А каким боком это тогда относится к фразе о том, что я себе противоречу? И к моему посту в целом?

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #677 : 14:13, 11.07.2010 »
Инн, конечно, если едешь в период цветения- то море будет полезным, куда ж без этого? girl_sigh А то, что из-за цветения рыбка умирает и легко подхватить кишечную инфекцию, не? Не думала?

причем сдесь рыбка? я писала о водорослях. или ты думаешь что я имела ввиду купание при плавающей дохлой рыбке?? или как???  и при чем тут "Куда ж без этого" я пишу то что читала не на одном сайте, я не придумала это в конце концов!   girl_sigh

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #678 : 14:20, 11.07.2010 »
А каким боком это тогда относится к фразе о том, что я себе противоречу? И к моему посту в целом?
вы говорите,что за такие деньги нельзя слетать за границу,а отдохнуть хочется.но на отдыхе экономить нельзя...так если отдых раз в год че переться на азовье,если есть деньги и нельзя экономить.при чем тут дети,все забываем о детях,проехали.так надеюсь понятно??

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #679 : 14:20, 11.07.2010 »
А чего вы сравниваете Черное и Азовское море, они ж разные :)
на Азовское море возят деток потому что это ближе, там мелко, вода теплее, йод в конце концов. Ну я так думаю, да и сама своб повезу туда скоро.

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #680 : 14:21, 11.07.2010 »
О дохлой рыбке и кишечной инфекции Надя тоже прочла на одном из сайтов :)
Что смешного в цене 1000грн?
По поводу оздоровления: советовалась с несколькими киевскими врачами куда на лето везти ребёнка: на Чёрное, или Азовское, потому как была возможность отвезти либо туда, либо туда, все в один голос твердили, что конечно же на Чёрное. И условие и уровень оздоровления значительно выше и лучше :) Тем врачам я доверяю girl_sigh
смешно, что вы пишете, что в основном 1000 грн! это как? большинство номеров по 1000 грн? ну это не так, я думаю :)
Вопрос какое море полезнее для меня лично не обсуждается поэтому спорить я не собираюсь и что - то доказывать aga не знаю с какими докторами вы советовались :o если честно

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #681 : 14:21, 11.07.2010 »
Ника  :o вот чесно...никогда такого невидела.. мы пару лет подряд там отдыхали но море было грязное, только если корабли стояли на горизонте,(Это в мелекино) в Бердянске водичка чистая..  :)
значит нам не везло  :'(

Кокоська

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #682 : 14:22, 11.07.2010 »
Идет речь о соотношении цены и предоставляемого сервиса, услуг и условий.
это точно

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #683 : 14:23, 11.07.2010 »
А чего вы сравниваете Черное и Азовское море, они ж разные :)
на Азовское море возят деток потому что это ближе, там мелко, вода теплее, йод в конце концов. Ну я так думаю, да и сама своб повезу туда скоро.
+1000000

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #684 : 14:24, 11.07.2010 »
О дохлой рыбке и кишечной инфекции Надя тоже прочла на одном из сайтов :)

я тоже читала и что?

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #685 : 14:26, 11.07.2010 »

я тоже читала и что?

Инн, эт я к тому что она там же и прочла то что ты писала про водоросли aga а ты оправдываешься что ты это не придумала, а на сайте прочла :-[

Ksana

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #686 : 14:33, 11.07.2010 »
Девочки расскажу вам как почти местный житель пос. Седово. Всегда сколько себя помню, на Азовье с середины июля по август и я и все мои братья сестры болели кишечными инфекциями, п.ч. вода очень теплая и все бактерии и палочки очень удачно в ней живут и плодятся. Именно поэтому я не езжу на азовсткое море с ребенком, когда там пекло, да и в Крыму та же картина. Если море выше 24 градусов, кишечная инфекция почти гарантирована....Ну при условии, что ребенок воды хлебанет. Мой когда купается пьет обязательно

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #687 : 14:36, 11.07.2010 »
Инн, конечно, если едешь в период цветения- то море будет полезным, куда ж без этого?

Настя я поэтому так написала что прочла на сайте а не придумала..Я так поняла Надя решила что я спецом так написала потому что я туда еду видите ли...делать мне нечего... aga

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #688 : 15:07, 11.07.2010 »
вы говорите,что за такие деньги нельзя слетать за границу,а отдохнуть хочется.но на отдыхе экономить нельзя...так если отдых раз в год че переться на азовье,если есть деньги и нельзя экономить.при чем тут дети,все забываем о детях,проехали.так надеюсь понятно??
А ещё я писала об ограничении срока отдыха, например суббота-воскресение. Ну не могу сейчас взять отпуск, допустим, вот так понятно?
Ну а если говорить не о выходных ,а о большем сроке- ну тут конечно вопрос Азовья не стоит, конечно нужно ехать куда-то в другое место girl_sigh

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #689 : 15:09, 11.07.2010 »
О дохлой рыбке и кишечной инфекции Надя тоже прочла на одном из сайтов :)смешно, что вы пишете, что в основном 1000 грн! это как? большинство номеров по 1000 грн? ну это не так, я думаю :)
Вопрос какое море полезнее для меня лично не обсуждается поэтому спорить я не собираюсь и что - то доказывать aga не знаю с какими докторами вы советовались :o если честно
Люксы в основном стоят 1000 грн, не простые номера. В одном, во втором, в третьем доме отдыха, или на базе простые номера стоят дешевле, а люксы стоят около 1000-1000, ну это я видела такие цены girl_sigh
О дохлой рыбке и инфекции, представьте себе, не читала нигде, а просто подумала логически girl_sigh