Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
17:12, 14.12.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки

Страниц: [1] 2 3 4 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Цирк  (Прочитано 15171 раз)
МамаМаши
Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
Шалунишка
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место конкурса для беременных более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 00:05, 09.11.2008 »

Сегодня были в цирке на слонах...
    девчонки,по прошлому опыту
    я поняла,что сегодняшний цирк это пустая не интересная трата времени....
    но сегодня...мы с мужем в таком хорошем настроении!!!
    нам так понравилось представление!!!!
    много хороших зверюшек...смешные выступления клоунов....мы два взрослых,но ржали извините ,громче всех :D
    яркие костюмы!!!!
    теперь опять люблю цирк!!!!

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ сходите!!!! не пожелеете!!!

слоны такое вытворяют.....

Маша сидела как завороженная,,потому что было интересно ВСЕ!!!!! ничего лишнего....время пролетело быстро...
    вообщем  bravo_hlop

Реклама на сайте
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 15:22, 10.11.2008 »

Мы тоже на годовщину свадьбы на это представление ходили.
    Муж был рад, как ребёнок, просто в восторге Теперь чуть ли не каждый день спрашивает, когда новая программа, когда ещё пойдём. А ещё нас впечатлил дяденька на Рейнском колесе и на штейн-тропе. А как у слона хобот вытягивался за яблоком - отпад!
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 15:27, 10.11.2008 »

и мы вчера были на этом представлении, супер, мне очень понравилось
    А ещё нас впечатлил дяденька на Рейнском колесе и на штейн-тропе.
    мы тоже были от них в восторге bravo_hlop

только я немного в шоке была от очереди в кассу, мы на 16-00 пришли, а людей в касу было человек 100 не меньше...но мы заранее брали, на той недели, очередь была намного меньше
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 15:31, 10.11.2008 »

Я брала в четверг на воскресенье. И то остались не ахти места в 7-9 рядах.
    А как вам "Рождение Будды?" У меня противоречивые чувства... Конечно, потрясающее владение телом, но это было как-то... не по детски
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #4 : 15:39, 10.11.2008 »

Я брала в четверг на воскресенье. И то остались не ахти места в 7-9 рядах.

Это плохие места?
    На таких можно с ребенком сидеть? или далеко?
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 15:43, 10.11.2008 »

мне кажется, что 7-8 ряд далековато для ребенка, мы сидели на 5 ряду в центре и я все равно была недовольна, мне нравится на 4-м ряду сидеть, там удобная перекладина есть...  :) а насчет будды, действительно, не детское зрелище... но я уже привыкла, часто в цирк ходим, что цирк давно перестал быть только детским, насмотрелась на полуголых тетенек... но будда в бикини...это действительно нечто :Dвладение телом супер, тело-одна сплошная мышца... красиво, но для взрослых ;)
     мы брали билеты в субботу 1-го ноября на 9-е воскресенье, 4-й ряд был забит полностью, пятый уже наполовину...так что нужно заранее брать ;)
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• « Ответ #6 : 15:46, 10.11.2008 »

Сам 7-ой ряд как для взрослых ничего, надо просто чтоб ближе к серединке.
    Ну с детишками сидели и в 20 ряду, что там видно - не знаю?
    Тебе ж не надо рассматривать, что под костюмом у Будды скрывается , а слонов не пропустите и с 10 ряда. Конечно, лучше ряду в 4-5, в первых не надо, может малой испугаться, там и лошадь, и пумы, и огонь.
    МамаМаши
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место конкурса для беременных более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 15:51, 10.11.2008 »

мне кажется, что 7-8 ряд далековато для ребенка, мы сидели на 5 ряду в центре и я все равно была недовольна, мне нравится на 4-м ряду сидеть, там удобная перекладина есть...  :)

а у меня там ноги не помещаются

билеты покупала в пятницу на субботу....
    взяли 5 ряд....ближе конечно получше....
    Самый ЛУЧший РЯД это третий!!!!!!

мне понравилось,что много со зрителями выступали :D

и тот дядя который на голове летал

хотела выставить фотографии с цирка...не получается nenra_smiles виснет радикал почему то
    МамаМаши
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #8 : 12:55, 11.11.2008 »

Девчонки,это мистика какая то

я грешила на радикал,так вот попробывала через кип и через вложения.....так сразу зависает...даже не закрывается...приходится перезагружать комп...
    с другими сайтами такого нет...не могу понять!!!!! :-[
    и ираньше такого не было.....(((((
     :'( :'(
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• « Ответ #9 : 13:01, 11.11.2008 »

Это заворожил Будда! Говорили же, что сьёмка запрещена, вот и получайте!
    Но так хотелось посмотреть!
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #10 : 13:45, 11.11.2008 »

Муж сегодня поехал за билетами на воскресенье.
    Взял аж на 10 ряд и причем даже боковых мест не было. Жалко.
    Как по мне, то с ребенком удобно сидеть на боковых, можно походить по ступенькам.

Вообще интересно, высидит ли Тёма. Я как-то в цирк пока не планировала, но нам дали рекламную листовку новой программы со слонами, так деть все ужи прожужал, сирк-сирка (цирк) и снолы (слоны), даже всплакнул пару раз.
    МамаМаши
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 14:40, 11.11.2008 »

Муж сегодня поехал за билетами на воскресенье.
    Взял аж на 10 ряд и причем даже боковых мест не было. Жалко.
    Как по мне, то с ребенком удобно сидеть на боковых, можно походить по ступенькам.

Вообще интересно, высидит ли Тёма. Я как-то в цирк пока не планировала, но нам дали рекламную листовку новой программы со слонами, так деть все ужи прожужал, сирк-сирка (цирк) и снолы (слоны), даже всплакнул пару раз.

уго..ну десятый далековато nenra_smiles
    странно....что уже все разобрали?

ну ничего....Темыча на ручки возьмете...купите ему там мигалку какую нибудь и будет сидеть girl_vo
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• « Ответ #12 : 15:05, 11.11.2008 »

уго..ну десятый далековато nenra_smiles
    странно....что уже все разобрали?

ну ничего....Темыча на ручки возьмете...купите ему там мигалку какую нибудь и будет сидеть girl_vo
    Ну, вот сегодня брал на воскресенье.
    Самое интересное, на субботу были билеты, но мы в субботу не можем.

А от мигалок наш папа наверное откажется, т.к. мы с моря привезли их целый чемодан.
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• « Ответ #13 : 23:21, 16.11.2008 »

Были в цирке.
    Супер!
    Тёмыч всю первую часть просидел на руках не двигаясь. Для нас это нонсенс! Раззинул рот и не мигал, даже хлопал лошадке.
    После антракта топал ногой и звал слонов, я ему вручила конфету, потом сок, потом мигающий микрофон. Повелся.
    А когда начался номер со слонами встал возле бортика, танцевал, хлопал, на нас даже не смотрел.
    В общем высидели всю программу  boy_pl.  Уря!
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #14 : 23:24, 16.11.2008 »

Были в цирке.
    Супер!
    Тёмыч всю первую часть просидел на руках не двигаясь. Для нас это нонсенс! Раззинул рот и не мигал, даже хлопал лошадке.
    После антракта топал ногой и звал слонов, я ему вручила конфету, потом сок, потом мигающий микрофон. Повелся.
    А когда начался номер со слонами встал возле бортика, танцевал, хлопал, на нас даже не смотрел.
    В общем высидели всю программу  boy_pl.  Уря!
    класс! мы тогда на следующих пойдем, так что тоже надеюсь что понравиться ;)
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 17   Вверх
      Печать  

Перейти в: