Автор Тема: Самолет, поезд, автобус.. Что выбрать?  (Прочитано 56861 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
А мне на машине и 190 ехать не надо,для меня 70 предел!!!!!! вот, что материнство делает со мной, такая трусиха стала просто жееесть!!!!!! :o

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
если траса односторон, и отличная дорога мы и 190 едим-нормуль я не кипишую. У меня боязнь встречек girl_cray2 и в последнее время темноты боюсь,ездить ночью
Ян, а где у на стакие дороги где можно 190 ехать? Думаю только на трассе Киев-Одесса, все остальные жесть!  Подвеску убьете на фиг!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
тань - это нормальная защитная реакция, вот и я боюсь, папа мой хоть и со стажем - всю жизнь за рулем, но я ни когда не могу дать гарантии и всегда боюсь, очень..

Киев - Одесса - тарса супер но и там я вижу разбитые машины и уже мертвых (сорри, т.к. постоянно едем этой трассой в Питер, уж много чего повидала..)

Кокоська

  • Гость
Москва-Симферополь,её кстати мало кто знает....новый автобан выстроили!!!! Дорога отличная и машин практически нет.
а ТАК ДОРОГИ ПРОСТО ЖУТЬ!!! нА Харьков ехали все раздолбаные, ямы в глубину наверно см 30 8)

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Я просто панически боюсь скорости. в том году в Крым ехали на автобусе ночью, я глаз вообще не сомнула, боялась, что водитель заснет, мне его лицо было видно в зеркале. Все время вглядывлась в него.

Кокоська

  • Гость
мы на Ростов-Харьков так долбонулись в яму....проезжаем а там 2 машины уже колёса меняют....

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Москва-Симферополь,её кстати мало кто знает....новый автобан выстроили!!!! Дорога отличная и машин практически нет.
а ТАК ДОРОГИ ПРОСТО ЖУТЬ!!! нА Харьков ехали все раздолбаные, ямы в глубину наверно см 30 8)
Ну там раньше было по две полосы в каждую сторону и фуру, так что сильно не разгонишься. Ну а вообще мой муж слава Богу никогда боьше чем 130 не ездит, чему я очень рада.
Вы знаете жизнь дороже, а успеть можно всегда!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
в Днепропетровске попали в яму ночью - пробили колесо, в шиномонтаже всю ночь, пока стояли, таких как мы еще 3 -4 машины... в эту же яму.. Местные знают объезжают, а проездом все в неё...

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

Вы знаете жизнь дороже, а успеть можно всегда!

Спешка нужна при ловле блох и при поносе :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Спешка нужна при ловле блох и при поносе :)
+100000000000!

Кокоська

  • Гость
А сейчас выстроили новый автобан....между 2-мя трасами он....на него никаких указателей нет. Мы когда,в Киев матались в этом году нашли его.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
А сейчас выстроили новый автобан....между 2-мя трасами он....на него никаких указателей нет. Мы когда,в Киев матались в этом году нашли его.

Донецк Киев?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Нет. ленчик Москва-Симферополь!
Просто трасса Москва-Симферополь она ж международного значения, поэтому это либо не она, либо её ещё не закончили. Как так трассу сделали, а указатель не поставили?! notponimat

Кокоська

  • Гость
мы окола Днепра на неё заехали, а выехали не помню де