Автор Тема: Самолет, поезд, автобус.. Что выбрать?  (Прочитано 56833 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Уверена, что зависит от места отправления.
Вы же из москвы.

А сколько стоит детский билет?
Возможно, это детский без места, а с местрм было бы дороже.

Хотя, у меня свекровь в Питер недавно ездила. Билет на поезд (купе, вроде)-2200  грн в одну сторону, а самолет-3300 в обе

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Уверена, что зависит от места отправления.
Вы же из москвы.

А сколько стоит детский билет?
Возможно, это детский без места, а с местрм было бы дороже.

Хотя, у меня свекровь в Питер недавно ездила. Билет на поезд (купе, вроде)-2200  грн в одну сторону, а самолет-3300 в обе
Рената,ну вот,глянь  http://s.aeraflot.su/flights/MOW1007SIP200721
может ты соображаешь в этом-ввела два взрослых и детский

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Рената,ну вот,глянь  http://s.aeraflot.su/flights/MOW1007SIP200721
может ты соображаешь в этом-ввела два взрослых и детский
катя, глючит приложение, не могу поменять параметры

Но во-первых, это ранний выкуп. Думаю, что ближе к сезону возможно или билетов не будет для желающих, или цены другие
Во-вторых, рейс не из москвы есть?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
катя, глючит приложение, не могу поменять параметры

Но во-первых, это ранний выкуп. Думаю, что ближе к сезону возможно или билетов не будет для желающих, или цены другие
Во-вторых, рейс не из москвы есть?

на июнь смотрела такие же цены,а вот на майские праздники на порядок выше
не из Москвы даже не знаю....а в чем разница,не пойму?

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Кать,ну получается так.Само дешевле аэрофлотом 21 тыс в оба конца на троих.Ну ты ж учти,что это ранее бронирование.Если сейчас возьмёте-отличная цена!
http://www.trip.ru/flights/searches/ebbae3da58774cd6a6a6b7bce877c235   я тут смотрела

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
на июнь смотрела такие же цены,а вот на майские праздники на порядок выше
не из Москвы даже не знаю....а в чем разница,не пойму?
ну ты покупаешь билеты почти за пол года, сдать ты их не можешь. Поэтому они и дешевле

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
ну ты покупаешь билеты почти за пол года, сдать ты их не можешь. Поэтому они и дешевле
получается за 3 месЯца.сдать не смогу потому что такая ранняя бронь?или чего?
и я так и не поняла-ты говоришь -есть ли рейсы не из Москвы-авиа?что меняется если есть?

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Кать,можно я отвечу?это такой класс бронирования,если билет нельзя вернуть-он конечно же намного дешевле.вы можете другой класс выбрать,будет немного дороже

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Кать,можно я отвечу?это такой класс бронирования,если билет нельзя вернуть-он конечно же намного дешевле.вы можете другой класс выбрать,будет немного дороже
о,сенкс,а то я вообще ничего не понимаю в этом.а можно как то узнать цену того класса,который предполагает возврат?я конечно не хочу такого,но всякое бывает.и что я в итоге буду терять на возврате?или правильнее поставить вопрос-что останется?)))

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Кать,тебе надо в авиа кассу позвонить,билетов уйма разных классов и подклассов.Есть билеты которые можно вернуть/поменять дату и в цене ты ничего не потеряешь.Нужно конкретно узнавать)

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Мы в декабре летели OREALANE (вроде бы так) отдавали в одну сторону почти 9000 за двоих . но их нельзя менять было потеряли бы 70% стоимости

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
получается за 3 месЯца.сдать не смогу потому что такая ранняя бронь?или чего?
и я так и не поняла-ты говоришь -есть ли рейсы не из Москвы-авиа?что меняется если есть?
про др рейсы я спрашивала, так как ты писала, что люди выбирают другие методы. Вполне возможно, что нет рейса екатеренбург -симферополь. А им надо лететь екатеринбург-москва-симферополь. Это пример
И это выйдет ооочень дорого

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
не важно где будем летом отдыхать(в смысле,важно,конечно),но по любому придется лететь...назрел вопрос-у меня Дарья наотрез отказывается делать дела на унитаз.я уже говорила что у нас и так проблема сходить где нибудь вне дома именно в туалет.под кустики-пожалуйста.а вот унитаз орет и не хочет.как быть в самолете?горшок с собой в салон брать можно?не засмеют нас? ag_smiley

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Да какая разница засмеют или нет  :podmigivau: если по другому никак)))бери в ручную кладь просто объясни ситуацию на контроле и стюартам и усе

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Попробуй накладку для унитаза