Автор Тема: Видео вашего малыша!  (Прочитано 22720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Видео вашего малыша!
« Ответ #75 : 11:51, 12.09.2008 »
думаю ни вам не ей не будет все равно какое качество. если конечно брать вариант среднеей (плохое ) качество или вообще никакого-то да. но почему бы честно не сказать. да это домашнее видео, непрофессионально. но так мило, такие трогательные моменты. я ж не говорю что дом. видео не имеет право на жизнь, просто проф. это совсем другое.
я и не претендовала на звание проф. оператора. Ну, надеюсь. когда у вас будет малыш, вы будите снимать только проф. видео ::)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Видео вашего малыша!
« Ответ #76 : 12:25, 12.09.2008 »
ну вы совсем не читаете что я пишу? ну разве я так говорила что будем снимать только проф. видео. и по поводу тебя и твего профессионализма тоже ничего не говорилось. просто скать ничего нельзя-сразу в штыки :-[

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Видео вашего малыша!
« Ответ #77 : 12:31, 12.09.2008 »
ну вы совсем не читаете что я пишу? ну разве я так говорила что будем снимать только проф. видео. и по поводу тебя и твего профессионализма тоже ничего не говорилось. просто скать ничего нельзя-сразу в штыки :-[
Та ну какие штыки, просто коментарии. За понимание az_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Видео вашего малыша!
« Ответ #78 : 22:02, 12.09.2008 »
Я видео Сони посмотрела сегодня, она была такая крошечка-кряхтушка, чуть не расплакалась от нежности.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Видео вашего малыша!
« Ответ #79 : 22:04, 12.09.2008 »
Я видео Сони посмотрела сегодня, она была такая крошечка-кряхтушка, чуть не расплакалась от нежности.

:-* я представляю!! я смотрю видео, записанное месяц назад и то чуть не хнычу, а черз пол года и подавно. а через 5-10-20 лет??? надо обязательно записывать, фотки фотками, но того самого кряхтения, смеха в голос, эмоций всех они не передают.