Автор Тема: Видео вашего малыша!  (Прочитано 22796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Видео вашего малыша!
« Ответ #60 : 13:47, 09.09.2008 »
Может мне дело своё открыть, вон скока желающих ag_smiley

давааай! я в очередь становлюсь :D

Оффлайн Smallbee

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Видео вашего малыша!
« Ответ #61 : 16:08, 09.09.2008 »
и я   girl_privet ag_smiley
первым пяти клиентам скидка  boy_pl (мы с Ниной уже забили первые два места  ;))

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re: Видео вашего малыша!
« Ответ #62 : 16:01, 10.09.2008 »
Мы собираемся перед родами покупать камеру, я думаю, будет что снимать baby_2

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Видео вашего малыша!
« Ответ #63 : 11:31, 11.09.2008 »
Ну можно и специалистам, но зна что стоит это не мало, да и не все поймут что ты именно хочешь увидеть в своём фильме (кому понравилось как их свадебное видео обработали? мне не очень),

нам понравилось, очень. вчера вот привезли диск с роликом нашего венчания-тоже просто супер все! тут же дело не только в умении(все таки профессионал посвящает этому много времени, читает, общается, узнает  и пробует что то новое, но и само качество съемки.


Леська, нет ничего невозможного для человека с интелектом ;)
оно то так, но все же лучше что каждый занимался тем что умеет хорошо.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Видео вашего малыша!
« Ответ #64 : 11:46, 11.09.2008 »
На выписку нас снимал наш друг и сделал фильм, сколько ни смотрю все время плачу, так все сделал красиво и прямо пробирает, правда есть там один клип обхохочешься. Два дня назад купили камеру, но на крестины хочу опять чтобы он снимал и сам сделал фильм. Все таки когда это делает профессионал сразу видно и любо дорого глянуть.   girl_hlopki

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Видео вашего малыша!
« Ответ #65 : 12:04, 11.09.2008 »
На выписку нас снимал наш друг и сделал фильм, сколько ни смотрю все время плачу, так все сделал красиво и прямо пробирает, правда есть там один клип обхохочешься. Два дня назад купили камеру, но на крестины хочу опять чтобы он снимал и сам сделал фильм. Все таки когда это делает профессионал сразу видно и любо дорого глянуть.   girl_hlopki
да. мне тож так. мы конечно сами себя снимаем на камеру и муж коипчики монтирует очень милые, но то что делает проф. оператор-просто рядом не лежит

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Видео вашего малыша!
« Ответ #67 : 12:26, 11.09.2008 »
нам понравилось, очень. вчера вот привезли диск с роликом нашего венчания-тоже просто супер все! тут же дело не только в умении(все таки профессионал посвящает этому много времени, читает, общается, узнает  и пробует что то новое, но и само качество съемки.
оно то так, но все же лучше что каждый занимался тем что умеет хорошо.
Но ведь чтобы заснять первые шаги, ползки, прикорм, ты же не будешь нанимать проффесионала ::)
Так что качество съёмки зависит уже только от родителей ag_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Видео вашего малыша!
« Ответ #68 : 12:28, 11.09.2008 »
давааай! я в очередь становлюсь :D
и я   girl_privet ag_smiley
первым пяти клиентам скидка  boy_pl (мы с Ниной уже забили первые два места  ;))
Привозите видео, договоримся ag_smiley :D

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Видео вашего малыша!
« Ответ #69 : 12:38, 11.09.2008 »
Катюш, ссылка не открывается
открывается, только нужно зарегистрироваться

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Видео вашего малыша!
« Ответ #70 : 12:43, 11.09.2008 »
Но ведь чтобы заснять первые шаги, ползки, прикорм, ты же не будешь нанимать проффесионала ::)
Так что качество съёмки зависит уже только от родителей ag_smiley
ну понятно! так есть же разные понятия домашнее видео(не вкладывайте в это что-то дргое) и профессиональное...т.е. как бы для себя снимается много чего, но если хочется сделать клипчик к событию, то стоит и оператора позвать(или вот наши друзья звали на часик оператора-то на купание, то на прогулку). а качество ж еще и от камеры зависит, ну вот если видеоряд дрожит, то ничего ты путевого при монтаже не сделаешь. мы вот камеру за столько денег как у нашего оператора не можем себе позволить.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Видео вашего малыша!
« Ответ #71 : 12:52, 11.09.2008 »
ну понятно! так есть же разные понятия домашнее видео(не вкладывайте в это что-то дргое) и профессиональное...т.е. как бы для себя снимается много чего, но если хочется сделать клипчик к событию, то стоит и оператора позвать(или вот наши друзья звали на часик оператора-то на купание, то на прогулку). а качество ж еще и от камеры зависит, ну вот если видеоряд дрожит, то ничего ты путевого при монтаже не сделаешь. мы вот камеру за столько денег как у нашего оператора не можем себе позволить.
Ну в жизни малыша есть ещё много кроме прогулки и купания ::), я стараюсь снимать Киру как много чаще, а если добиваться качественного изображения и ждать профи оператора, тогда многое можно упустить, поэтому, думаю когда Кира подрастёт, то нам и её будет всё равно какое качество, главное чтобы было видео и память ::).А если уже говорить об обработке видео, то можно откорректировать и дрожание и тени и свет и многое другое, главное желание :)

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Видео вашего малыша!
« Ответ #72 : 13:14, 11.09.2008 »

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Видео вашего малыша!
« Ответ #73 : 13:20, 11.09.2008 »
поскажите кто знает, куда сохранить,что бы вы увидели? ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Видео вашего малыша!
« Ответ #74 : 13:54, 11.09.2008 »
Ну в жизни малыша есть ещё много кроме прогулки и купания ::), я стараюсь снимать Киру как много чаще, а если добиваться качественного изображения и ждать профи оператора, тогда многое можно упустить, поэтому, думаю когда Кира подрастёт, то нам и её будет всё равно какое качество, главное чтобы было видео и память ::).А если уже говорить об обработке видео, то можно откорректировать и дрожание и тени и свет и многое другое, главное желание :)
думаю ни вам не ей не будет все равно какое качество. если конечно брать вариант среднеей (плохое ) качество или вообще никакого-то да. но почему бы честно не сказать. да это домашнее видео, непрофессионально. но так мило, такие трогательные моменты. я ж не говорю что дом. видео не имеет право на жизнь, просто проф. это совсем другое.