Автор Тема: Малыши-проказники  (Прочитано 37735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Малыши-проказники
« Ответ #210 : 16:15, 05.03.2012 »
 ag_smiley

я тоже так решила

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Малыши-проказники
« Ответ #211 : 16:49, 06.03.2012 »
Ох и Иришка, видать и правда сапоги твои ей не нравятся!
А у нас приколы уже "взрослые" пошли. подарил мой брат Маргоше на ДР куртку весеннюю. Мне очень понравилась, а Марго отказалась мерять наотрез. Прям до истерики. Я ее убрала на время, недавно решила ее одеть, когда потеплело чуть. Так истерика повторилась снова - не хочу одевать и все, не нравится. Что делать ума не приложу, как ее уговорить... Получается, уже вкусовые пристрастия вырисовываются, все подряд не оденешь, уже с ней советоваться нужно...  :be:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Малыши-проказники
« Ответ #212 : 16:56, 06.03.2012 »
Ох и Иришка, видать и правда сапоги твои ей не нравятся!
А у нас приколы уже "взрослые" пошли. подарил мой брат Маргоше на ДР куртку весеннюю. Мне очень понравилась, а Марго отказалась мерять наотрез. Прям до истерики. Я ее убрала на время, недавно решила ее одеть, когда потеплело чуть. Так истерика повторилась снова - не хочу одевать и все, не нравится. Что делать ума не приложу, как ее уговорить... Получается, уже вкусовые пристрастия вырисовываются, все подряд не оденешь, уже с ней советоваться нужно...  :be:
Да, это типа угги, наверное у неё больше пристрастия к классике :biggrin:

Наташ,  а если у неё спросить почему не хочет куртку надевать?

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Малыши-проказники
« Ответ #213 : 17:00, 06.03.2012 »
Может ребенка не уговаривать одеть куртку, а раз сама перебирает наоборот рассказать как ей идет этот цвет, что в ней она будет моложе старше выглядеть, что сама б такую носила если бы не размер  :ab:

andruhovna

  • Гость
Re:Малыши-проказники
« Ответ #214 : 17:01, 06.03.2012 »
Мой Саня  в последнее время активно снимает шторы, наводит порядки в шкафах, оставляя там свои игрушки, и если что-то попадется под руку сразу в рот girl_obmorok

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Малыши-проказники
« Ответ #215 : 17:01, 06.03.2012 »
Да, это типа угги, наверное у неё больше пристрастия к классике :biggrin:

Наташ,  а если у неё спросить почему не хочет куртку надевать?
Наверное))))
Галь, она не отвечает почему. Просто не нравится и все.

Может ребенка не уговаривать одеть куртку, а раз сама перебирает наоборот рассказать как ей идет этот цвет, что в ней она будет моложе старше выглядеть, что сама б такую носила если бы не размер  :ab:
Пыталась уговорить поехать бабушке показать, какая у нее красивая новая куртка - не вышло, но попробую и так!

Ksana

  • Гость
Re:Малыши-проказники
« Ответ #216 : 17:04, 06.03.2012 »
Наверное))))
Галь, она не отвечает почему. Просто не нравится и все.
наташа, это вполне нормальное поведение для вашего возраста. у нас тоже проскакивает, но т.к. мы мальчики не особо ярко выражается можно уболтать. А вот у подруги дочь с 3х лет сама гардероб подбирает)) только платья и только с розовым ag_smiley и уже 2 года как подруга без дочери одежду ей купить не может даже трусы с майками :be:

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Малыши-проказники
« Ответ #217 : 17:06, 06.03.2012 »
наташа, это вполне нормальное поведение для вашего возраста. у нас тоже проскакивает, но т.к. мы мальчики не особо ярко выражается можно уболтать. А вот у подруги дочь с 3х лет сама гардероб подбирает)) только платья и только с розовым ag_smiley и уже 2 года как подруга без дочери одежду ей купить не может даже трусы с майками :be:
Надеюсь, у нас только с этой курткой будет) Хотя, и ее надеюсь носить будем. А вообще конечно жесть, никогда бы не подумала, что такая малявка так категорично будет к одежде относиться.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Малыши-проказники
« Ответ #218 : 17:38, 06.03.2012 »
Моя мама рассказывала, что я маленькая была очень избирательна в одежде. У меня было любимое красное платье с вышивкой и я хотела только в нём ходить в детский сад, хотя  нарядов было много. Мама вечером погладит мне то, в чем нужно идти, а я утром достану любимое платье и начинаю просить, чтоб одели именно его)). Вижу, что моя дочь пошла по моим же стопам. У неё уже есть любимые туфельки, штанишки и пижамка

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Малыши-проказники
« Ответ #219 : 19:06, 06.03.2012 »
Надеюсь, у нас только с этой курткой будет) Хотя, и ее надеюсь носить будем. А вообще конечно жесть, никогда бы не подумала, что такая малявка так категорично будет к одежде относиться.
Маленькая леди ведь, вот и относится так тщательно к выбору yazyk

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Малыши-проказники
« Ответ #220 : 19:08, 06.03.2012 »
а мы пальто одно не снимаем практически, она именно его требует, и все тут girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Малыши-проказники
« Ответ #221 : 19:22, 06.03.2012 »
Наташа, у нас в вашем возрасте такое началось, всю одежду беру только после одобрения, иначе может и не одеть

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Малыши-проказники
« Ответ #222 : 19:27, 06.03.2012 »
Мне с Соней просто, я всегда могу ее убедить  ag_smiley ag_smiley
А Костик никогда новые вещи не меряет, только если там Тачки не нарисованы  :bk:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Малыши-проказники
« Ответ #223 : 23:46, 04.06.2013 »
Наверное кроме нас никто не проказничает girl_sigh

новый прикол появился, стала хитрить и обманывать, чтоб сделали так, как ей хочется

отдыхали мы и туалет был на минус первом этаже, когда мы были вне номера и она хотела в туалет, то ходили туда
там была лестница, длинная и широкая, очень ей нравятся лестницы и эскалаторы

а ещё в туалете была ступенька для умывальника, ей нравилось смывать, потом на ступеньку мыть руки и идти
так вот она начала притворяться, что хочет в туалет, чтоб я её вела вниз по ступенькам, потому что самой мы не разрешали ходить

после 5 раз хождения вниз вврех, я ей сказала, что не верю, так она чуть ли не штаны стала снимать, только чтоб я её туда отвела

правда на 7 раз она все-таки пописяла girl_sigh но это же тоже не дело, да ещё и тема такая деликатная, а вдруг и правда хочет
мы ей каждый раз говорили, что нехорош обманвать, и тд и тп и что лучше попроситься туда гулять, но пока это единственный случай хитрости, но я уже насторожена girl_sigh

а ещё память блин, пошли в ашан, а она там упала на площадке месяц назад, сегодня пошли идем, а она мне начала рассказывать, что она тут упала и у неё была вава

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Малыши-проказники
« Ответ #224 : 00:03, 05.06.2013 »
сразу вспомнила как мы в хюндае ехали.в туалет раз трыста сходили