Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:58, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 31 32 33 [34]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Когда сообщаем окружающим о нашей беременности?  (Прочитано 47244 раз)
Ася
Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Аня

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #495 : 09:43, 01.07.2014 »

я вообще не пойму почему кого-то эта тема может задевать
    у каждого свой порог открытости, свои близкие люди, свои привычки
    если для кого-то виртуальный форум - второй дом, то он может делится всем и со всеми
    а если я закрытый для большинства людей человек, если у меня свой красивый маленький добрый гармоничный и самое важное МОЙ мир - то я могу молчать обо всем
    я редко выставляю фото, меня нет в соц. сетях, сейчас мне просто жаль тратить свою энергию, на что-то кроме своей семьи
    плохо ли это? вряд ли...
    а сидеть и отслеживать  - кто сказал о беременности, а кто нет - у меня слишком много всего в жизни происходит, своего, родного, интересного, и некогда тратить время на такую ерунду
    все беременны - за всех рада! всем желаю удачно выносить. родить, растить и найти гармонию вот и все babochka3146 babochka3146 babochka3146
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #496 : 09:45, 01.07.2014 »

Я вообще мало с кем делилась о беременности. Самые близкие узнали под Новый год, когда было уже больше трёх месяцев (даже родным не рассказывали - знали я и муж).  На работе узнали тоже сотрудники, когда было уже 6-7 мес. Под пайтой хорошо скрывался живот. А некоторые во время ухода в декрет. Многие знакомые очень удивлялись, когда я куртку зимнюю сняла, а там пузик. А те, кого не видела, удивлялись, когда  уже родила. bk

Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #497 : 14:19, 01.07.2014 »

я вообще не пойму почему кого-то эта тема может задевать
    у каждого свой порог открытости, свои близкие люди, свои привычки
    если для кого-то виртуальный форум - второй дом, то он может делится всем и со всеми
    а если я закрытый для большинства людей человек, если у меня свой красивый маленький добрый гармоничный и самое важное МОЙ мир - то я могу молчать обо всем
    я редко выставляю фото, меня нет в соц. сетях, сейчас мне просто жаль тратить свою энергию, на что-то кроме своей семьи
    плохо ли это? вряд ли...
    а сидеть и отслеживать  - кто сказал о беременности, а кто нет - у меня слишком много всего в жизни происходит, своего, родного, интересного, и некогда тратить время на такую ерунду
    все беременны - за всех рада! всем желаю удачно выносить. родить, растить и найти гармонию вот и все babochka3146 babochka3146 babochka3146
    класс!
    Ася
    Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Аня

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #498 : 14:39, 01.07.2014 »

чтобы не обижались, под ерундой имела в виду не саму беременность, а обиды по поводу признания-не признания в сием чудесном положении
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 31 32 33 [34]   Вверх
      Печать  

Перейти в: