Автор Тема: Ароматы, которые нас сводят с ума!  (Прочитано 151432 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #690 : 18:43, 13.04.2011 »
У меня осталось по пол-флакона  Аквааллегории Цветов вишни и Красной смородины-могу продать за дешево,или поменять... Там стомиллилитровки,а я одними духами долго пользоваться не могу. Я обычно покупаю тридцатки,но в Аквааллегории маленьких разливов не бывает...

блин шикарная идея меняться, у меня столько  духов по пол флакона стоят надоевших, все дарят по 100 мл  girl_obmorok girl_obmorok я сама тоже себе только 30 мл приобретаю!

вишня girl_obmorok girl_obmorok абожаю этот запах girl_obmorok
мы Машке купили духи,с нотками вишни...это что то girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok



Леся, ты ты купила Маше а душишься сама ?  yazyk yazyk yazyk мне детские Калу понравились одни  girl_dance
а я не понимаю фруктовые запахи в духах  ??? недавно нюхала гальяно новые они пахнут фейхоа  :-[ у меня были его черная смородина... пахла как компот  ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #691 : 18:50, 13.04.2011 »
блин шикарная идея меняться, у меня столько  духов по пол флакона стоят надоевших, все дарят по 100 мл  girl_obmorok girl_obmorok я сама тоже себе только 30 мл приобретаю!
 

Ага!!!


Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #692 : 19:03, 13.04.2011 »
я бы тож свои куда-нить пристроила, ща только артизаном пользуюсь, иногда пробником аква ди парма

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #693 : 19:04, 13.04.2011 »
надо сделать тему - меняемся духами  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #694 : 19:05, 13.04.2011 »
 :( а мне как меняться, у меня много  ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #695 : 00:08, 14.04.2011 »
Я первая:есть  Акваааллегория цветы вишни, Шанель №19, Аллюр Сеншуэль,Дюпонт роуз ,Etro Palais Jamais-согласна поменять на Шанель Шанс или Герлен Инстант Мэджик или Гермес Вояжер или Картье.  aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #696 : 08:29, 14.04.2011 »
я люблю, когда баночек много, штук 20-25, но менятся не хочу. всегда большие объемы прошу,если надоели, отставила, а потом по -новой полюбила girl_pinkglassesf

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #697 : 10:39, 14.04.2011 »

 

Леся, ты ты купила Маше а душишься сама ? 

не acute
Машундия пользуется,а я рядом балдею ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #698 : 11:19, 14.04.2011 »
я люблю, когда баночек много, штук 20-25, но менятся не хочу. всегда большие объемы прошу,если надоели, отставила, а потом по -новой полюбила girl_pinkglassesf

а мне по новой не любится аромат  notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #699 : 14:49, 14.04.2011 »
Вот мне тоже, понюхаю и поставлю, тк я обычно пользуюсь одними-двумя духами, а остальные стоят пылятся
Сегодня нюхала Hello Kitty которые со спиртом, ничего так по началу, в вот уже через час не особо

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #700 : 12:13, 15.04.2011 »
А у  меня есть подаренная косметика, даже не вскрытая, потому что  знаю, что не мое. И вообще не люблю, когда мне дарят косметику, потому как ОООчень редко угадывают.  Так что кому интересно  продам за пол-цены Живанши Вери Иррезистебел Абсолю потиник. А еще есть Герлен тени лимитированные, которые шли в русской коллекции. Дизайн - блеск, но цвет ЯЯЯвно не мой. Тушь Диоршоу  голубая водостойкая. Пользуюсь только черной - иногда коричневой.  Так что  все Новое лежит и ждет своего нового хозяина, который все это оценит по достоинству!

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #701 : 12:27, 21.05.2011 »
Девочки, кто в курсе, в донецком дьютике нормальная качественная парфюмерия или местный разлив? можно покупать или лучше мужа попросить в Мюнхене купить?

Valery

  • Гость
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #702 : 12:51, 21.05.2011 »
лучше в Мюнхене по-любому aga

Кокоська

  • Гость
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #703 : 11:57, 22.05.2011 »
Я себе ща в Дьютике взяла NARCISO RODRIGUEZ, пока нра. но пришлось 100мл брать, цена на 50 мл-92долл, а на 100мл-116. Хоть я и не любитель таких бутылей,но жадность своё взяла.
ps а я вот наоборот не люблю,чтоб много стояло баночек, хотя их у меня много ag_smiley Просто я покупаю,а мне они потом не нра...стоит всё пылится. В течении месяца будем переезжать, буду сплавлять сестре

Valery

  • Гость
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #704 : 13:03, 22.05.2011 »
а я себе взяла вот недавно hermes un jardin sur le toit  girl_pinkglassesf так свеженько)))  и заодно живанши плей розовенький) тоже большие) тоже от жадности) в дьютиках удобно все таки большие брать) разница ж маленькая...