Автор Тема: Ароматы, которые нас сводят с ума!  (Прочитано 151465 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #510 : 16:25, 01.07.2010 »
столько восхищенных отзывов слышала о родригисе, а меня вообще не впечатлил((( И вообще после Б., да и во время на последних сроках  не могу духи нюхать, не то чтобы использовать. Все не нравиться, от всего воротит. Думала после Б. пройдет, ан нет((((. Неужели вообще теперь душиться не смогу???

ооооооооооооо!! Боже как я тебя понимаю!!!! Воняло жутко, более менее прошло через пол года после родов, верней не прошло, а отошло слегка.Не всеми могу пользоваться, также все расхваливали Родригес - мне капец не нравится. при чем на ком - то - нармуль, на себе пробую - воняет!

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #511 : 16:27, 01.07.2010 »
а мне снова понравился Hermes "Сады Нила". Во время беременности и пока кормила почему-то перешла на другие ароматы. А сейчас нюхаю и  girl_pinkglassesf

и от них я тоже не торчу... как лосьен для тела парфюмированый - нормуль, туалетную воду - ну не могу ее слышать на себе! notponimat

Malaya

  • Гость
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #512 : 16:32, 01.07.2010 »
мне поначалу тож тошно было от духов, сейчас нормально. Взяла водичку сегодня легкую, такой кисловатый запах..и вот ее я слышу..на себе..а раньше сколько брала никогда не чувстововала запаха.. может еще принюхаюсь?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #513 : 16:34, 01.07.2010 »
Девочки,подскажите,есть какой-то универсальный аромат,который можно подарить мужчине.У меня кума просит привести духи ее молодому человеку,а какими он пользуется не знает и спрашивать не хочет.Мне посоветовали Хьюго Бос кругленькие,забыла как называются.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #514 : 16:40, 01.07.2010 »
Девочки,подскажите,есть какой-то универсальный аромат,который можно подарить мужчине.У меня кума просит привести духи ее молодому человеку,а какими он пользуется не знает и спрашивать не хочет.Мне посоветовали Хьюго Бос кругленькие,забыла как называются.

блин ну они на любителя... я поняла о каких ты говоришь... может хоть направление даст - свежие - древесные? мы так на подарок молодому человеку подарили ДОЛЧЕ ГАББАНА новые - вроде понравились.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #515 : 16:42, 01.07.2010 »
Да она сама не знает,я тоже у нее спрашивала,чем пахнет,она говорит вкусно и все.Спрашивать не хочет,потому что будет подарок на Др.
А Дольче Габбана какие именно?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #516 : 18:24, 01.07.2010 »
не знаю ни одного молодого человека кому НЕ нравятся живанши play girl_pinkglassesf

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #517 : 10:37, 02.07.2010 »
Да она сама не знает,я тоже у нее спрашивала,чем пахнет,она говорит вкусно и все.Спрашивать не хочет,потому что будет подарок на Др.
А Дольче Габбана какие именно?

белая коробочка =))))))))))

вчера заходила в СИТИ в Бонжур, так вот там акция сейчас 212 СЕКСИ мужские (каролина Херера) 250 грн! цена отличная! может их?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #518 : 10:39, 02.07.2010 »
Я уже от таких запахов отвыкла. Ща только Нархико пользуюсь и Лартисаном. Вот хочу еще что-нить у Лартисана прикупить, только мужа надо за пробниками отправить.

вчера зашла в магаз понюхала - для меня сильно свежак!!

увидела что у нас наконец продавать стали TOUS которыми мы пользуемся уже 4й год  ag_smiley сказали продавцы что это новая марка  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Annetka

  • Гость
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #519 : 10:43, 02.07.2010 »
По опыту, многим мужчинам нравятся, ну т.е. являются классикой:  Kenzo - Air,  Azzaro - Chrome, Bvlgari - Aqva Pour Homme, Givenchy Play,  Dolce Gabbana - The One...

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #520 : 10:45, 02.07.2010 »
и фарренгейт диор туда же

Annetka

  • Гость
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #521 : 10:47, 02.07.2010 »
 aga и многие другие тоже  :)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #522 : 13:58, 02.07.2010 »
и фарренгейт диор туда же
Мужчинам нравиться, а вот женщинам((((

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #523 : 15:08, 02.07.2010 »
белая коробочка =))))))))))

вчера заходила в СИТИ в Бонжур, так вот там акция сейчас 212 СЕКСИ мужские (каролина Херера) 250 грн! цена отличная! может их?
Нет,мы ж завтра уезжаем,я в дьютике куплю.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #524 : 15:38, 02.07.2010 »
Нет,мы ж завтра уезжаем,я в дьютике куплю.

ааааааа!! класс! куда едете??