Автор Тема: Нужна информация  (Прочитано 831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиана

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Нужна информация
« : 09:56, 18.04.2017 »
Нужна информация. Касательно жилищного комплекса. Кто-то живет в Лазурный берег в городе Сочи? Или вообще кто-то там был? Меня интересует вот что: продают ли уже готовые квартиры, в данный момент? По фотографиям видно, что уже есть дома, и вид отличный, как там внутри, подскажите?

Оффлайн Элена

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Нужна информация
« Ответ #1 : 09:57, 18.04.2017 »
У мамы на работе коллега купил квартиру в Сочи КП Лазурный берег, они летом летали туда отдыхать на неделю, там очень красиво, просторная квартира, бассейн, свой пляж без левого народу, в общем, им все понравилось. Нам они фотки показывали. Продают, ли квартиры я не знаю. Это надо у риелторов узнавать

Оффлайн Лиана

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Re:Нужна информация
« Ответ #2 : 09:57, 18.04.2017 »
Раз так все красиво, как говорите, то надо лететь туда и на месте смотреть. По месторасположению меня устраивает, звонила в офис продаж, сказали можно забронировать по скану паспорта. Еще сказали, очень быстро разбирают жилье, потому что интересное предложение.

Оффлайн Элена

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Нужна информация
« Ответ #3 : 09:58, 18.04.2017 »
Ну конечно, на самом берегу моря. Лакомый кусочек, я считаю. Была бы возможность, мы бы тоже взяли.

Оффлайн Лиана

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Re:Нужна информация
« Ответ #4 : 09:59, 18.04.2017 »
Ну да,согласна, вот и я хочу свое место под солнцем) Только не найти, а купить)))

Оффлайн Элена

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Нужна информация
« Ответ #5 : 09:59, 18.04.2017 »
Думаю, что у вас все получится! Удачного смотра и покупки!