Автор Тема: Поздравляем очаровашку Александру доченьку Bysya с первым годиком  (Прочитано 3764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Красавицу Сашеньку и ее дружную семью с Первым годиком!  :loveshower222: Пусть именинница растет здоровой, счастливой, улыбчивой барышней и радует родителей своими достижениями! :ohmy:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Спасибо  мои хорошие)))) Мы отгуляли в целом хорошо)))) Именниницу только ели уложила :bm:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Александру с первым годиком! Расти здоровенькой, красивенькой, всегда такой же шустрячкой и умницей!
Таня, с целым годом материнства тебя. Скажи, как незаметно он пробежал?Только вот недавно тебя поздравляли с рождением Александры aga

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Спасибо Светуличка girl_obnim
Да время просто промчалась,сегодня пока малую укладывала,почитала темку как провожали в рд,как поздравляли JC_cupidgirl
Только вот говорила свекрови,-когда Саша будет  сидеть?,потом когда попалзет? Когда пойдет? А сеглдня моя малышка бегает бегом,радует умелками каждый день,сегодня в первые она менч поцеловала girl_pinkglassesf  Как же быстро выросла моя доченька :-*

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Танечка, прям на слезу пробило. Помню как сейчас твои проводы в рд. А потом через два часа бац , и ты уже на форуме отвечаешь.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Простите что с опозданием
Сашеньку с самым первым праздником!!!! Пусть растёт счастливой и такой же красотулькой  и веселушкой! Маме и папае терпения, радости и гордости за свою доченьку!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Бусичку младшую с годовасиком!!! :ohmy:

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Сашеньку с дне рождения!!!!!!!!!!!!  b_flowers b_flowers b_flowers